ну-ну

таких больше нет...

Модераторы: [M]Shogo, [M]Server, [M]Shadow, [m]klim

Закрыто
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

ну-ну

Сообщение [W]Feo » Вс янв 21, 2007 4:34 am

наверное моя радость была бы неполной, если бы я не общался с людьми примерно твоего возраста и не видел бы, что нет, не все они эгоисты.. т.е. люди привыкли уже всё под себя грести, но ещё никак не разочаровались в окружающих.

вообще меня как-бы с детства учили любить окружающих. я всё таки уважаю мораль и в отличие от многих других, я знаю, зачем она вообще в природе нужна. я прекрасно понимаю что такое общественный долг, что такое гражданский долг. у меня есть совесть. я стараюсь, в отличии от многих других, придерживаться этих понятий. есть конечно свои ньюансы, связанные скорее со сложными социальными процессами..

никто ведь не любит когда унижают его самолюбие? да, я человек более гордый, чем это бывает обычно. но в мне всегда найдутся силы для того чтобы не задевать необоснованно гордость чужую. почему же клим позволяет делать это необоснованно?

для того чтобы дать своей гордости обоснование я принял всю эту сложную систему, более того вся эта конструкция, показанная выше, даёт мне некоторую цель в жизни, основанную не на личных желаниях и похоти, а на некоторых общих принципах, призванных ускорить процессы эволюции человечества, соответственно увеличивая шансы его на выживание. более того смысл есть даже у самой этой эволюции, вот как у меня всё обосновано и классно сходится:)

если забрать эту основу, то во мне снова возникнут суицидальные настроения, ибо нет более сильного экстаза, чем этот самый, суицидальный :) //кстати меня никто не программировал так, это я сам..

но нет, это небольшое отклонение на тему инферналов/спиритов, сейчас мы говорим о другом.

так вот, вся эта система даёт мне право на самолюбие :) и именно поэтому посылание весьма конкретного человека в весьма конкретное место является чуть ли не обязательным пунктом моей внутренней психологической защиты (сорри, не владею спец терминами)

конечно-же я этого делать не буду, не столько из за того, что вангеры нужны мне самому (де-факто я могу потерпеть некоторое время и без онлайн игр), а скорее, чтобы не обижать хорошего человека, который действительно сделал для игры в сотни раз больше, чем я сам.

от тебя требуются как минимум извинения, по поводу перехода за рамки дозволенного админу. если мои попытки перевести всё в шутки с твоей стороны вызвало такое ожесточённое сопротивление, то как вариант принимается нормальное обоснование такому твоему поведению.

если ты ничего не сделаешь? пожалуста, твоё право. будет определённая ответная реакция.

анафема?) глупость. я не стану покидать коммьюнити, даже если покину форум :roll: к тому-же наличие высокого уровня самолюбия вынуждает меня рискнуть :D

ну и наконец, у меня все ещё хватает уровня паранойи в крови, чтобы предположить с твоей стороны вот такую странную и непонятную шутку...
Последний раз редактировалось [W]Feo Вс янв 21, 2007 4:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс янв 21, 2007 4:35 am

зы. кстати можешь гордиться - ради тебя люди такие длинные посты стараются, пишут.. 8)

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс янв 21, 2007 8:38 am

Не кури больше.
Я сам хотел тебя забанить, но что-то меня отвлекло. 8)

Чесалки у тебя еще не отросли, чтобы говорить о превышении полномочий.
Live Fast, Die Hard!

Закрыто