Все ли знали?

Уголок Ушлого Вангера...

Модератор: u.v.

Аватара пользователя
Nuflin[kiv]
Вангер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 4:50 pm
Откуда: Питер

Сообщение Nuflin[kiv] » Вс авг 12, 2007 10:26 pm

Никакой реакции ни разу не наблюдал.
=P

Аватара пользователя
0x4d6563684d 657373696168
Вангер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 8:54 am
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Сообщение 0x4d6563684d 657373696168 » Ср сен 05, 2007 2:07 am

Была реакция... А вот с Цификом не догнал, покатался по Арк-а-Зною, приехал на Некросс, а там говорят мол едь в Инкубатор, там икру эту высиживай... Тока что-то не получилось... РазводкО, как пить дать, хотя...

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Пт фев 29, 2008 11:20 pm

Точно разводка!

А, вона, ежели повезёт, то в первый же цикл в начале игры можно пересесть на мехос более крупный. Ежели повезёт, то и на мамочку, и на гробик...
ЛОно там просто. Ещё только зенки распахнувши и уставившись на Липкого ничего не понимающими глазами, поковыряться вокруг него, посдувать песочек. Обычно-то стартуешь во время элирекции, когда это как раз и возможно. Хватаешь липурингу и чешешь с ней куда подальше. Удачи даёт, благодаря чему открываются все секреты. С ней подъезжаешь к коридору на Виксов. там есть пара тайников, похожих на гаражи-улитки. В них-то и можно, если повезёт, откопать ампутатор. Им-то и заряжаешь в посланного за тобой киллера. Там остаётся только лишь добить свой бывший мехос и забрать липурингу...
Вот.

А у Обурца... Странно, что этого так и не сказали. Так же просто избежать раббикации. Во время пипшоу PPS к нему в гости заезжаешь, но все базары откладываешь до следующего раза. А вместо них начинаешь усиленно шерстить вокруг да около самого этого Обурца, как вокруг липкого. Там-то и откроется раббокс. И уже его к себе в трюм и дело в шляпе... Или в чём там оно может быть ещё?
Лично я у него штуки три за игру тягал раббокса. Ездил с поддельными, так сказать, паспортами...
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Вс мар 02, 2008 9:31 pm

Эх... Вот с Буравчиком траблы сплошные.
Я же его, долго особенно не думая, оставил на Фострале, а сам обратно, в Виг-Бу пошерстить, пока оного не наблюдается на месте. Ну и что? забыл выложить на поверхности механического мессию. Так этот самый Буравчик, сидящий, между прочим, на Фострале во втором моём мехосе, набил-таки мне рыло, как ни в чём не бывало. И что это было? Призрак? Да дерётся уж больно... Сам Буравчик? Хм... Сомнительно... А может... Может быть это был его брат-близнец? Или просто двойник?
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пн мар 03, 2008 2:36 pm

Забавный глюк.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Пн мар 03, 2008 9:54 pm

Сегодня. От нечего делать. Оставил Мамочку со всем накопленным добром, а сам на Винтокрыле в Виг-Бу... Проходить повторную рабикацию. В Винтокрыле давненько уже сидел сам Буоавчик. Изголодался. Так я с собой ещё и Мессию взял, и токсика с Некроса захватил. думал, что он меня повесит. Ан нет. Лишил незаконно нажитых бибов, оставив Винтокрыл. Стал лечить меня рабством, ибо раббокс я благополучно оставил в Мамочке...
При выпрыге из эскейва авторитет снизился на 75 пунктов. Ой, что тут началось! За мной постепенно начали гоняться сразу трое на Монках. Обстреливали мой Винтокрыл, не смотря на то, что он летает, из своих махотинов. И ведь попадали же!
Так вот... Если при авторитете в 20 единц за мной уже гоняются трое Монков, то что будет, когда авторитет снизтся до нуля? Меня что, раффа начнут преследовать по всем мирам и из своих пукалок долбить? Страшновато становится...
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн мар 03, 2008 10:03 pm

А может наоборот? три мамочки? ;)
Изображение

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Вт мар 04, 2008 6:41 pm

Дополнительные глюки, которые всегда меня беспокоили:
При прохождении многократной раБикации Буравчик каждый раз разжалует меня до раба, но в итоге я всё равно остаюсь агентом. Даже Обурец - и тот признаёт во мне агентуру не смотря на наличие отсутствия раббокса. Лишь Гиря... Гхм...

Выиграть элирекцию на Винтокрыле нереально. Вангеры, находясь вне поля моего обзорного экрана ездят по пересечённой местности с таким видом, будто там - ровная асфальтовая дорожка.

Ещё всегда было обидно, что у Винтокрыла не вращается пропеллер... :cry:

Так же бывает обидно, что оппоненты не пользуются захваченными артефактами и не ездят на уникальных мехосах. Не знаю, может быть это и не нужно... Но было бы труднее и интереснее. А уж если бы они ещё пулялись ампутаторами-инкарнаторами... :shock:

Пробую разобраться с цыфиком. Что-то в Инкубатор меня не просили с ним съездить...
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт мар 04, 2008 10:19 pm

Йс-о писал(а):Пробую разобраться с цыфиком. Что-то в Инкубатор меня не просили с ним съездить...
Брось ты это гнилое дело. Хотя нет. Вперёд и с песней. Вот я посмеюсь, когда из цифика у тебя вылупиться монстр и сожрёт твою манаду. :)
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Ср мар 05, 2008 9:45 pm

С цификом интересно пока что получается. В этот раз на Арк-а-Зной меня не отправили, а отправили в Инкубатор, предварительно цифик отобрав. Я, упорный, снова пошерстил в БиЗоне и стырил этот цифик, отправившись в Инкубатор. Там всё по плану. попонки, всё такое. Тут мне Палец ещё и элика предлагает. Ну, я ему цификом-то на элика и ткнул. Элик у меня, а цифик исчез...

Забавный глюк при пересечении Границы. ползу это я бибом через неё. С трудом, но олзёт. он, скотина, всё норовит вывернуть в обратную тсорону. ползу, значит. почти уже переполз. А за мной до этого всё прокалыватель гонялся. Так эта скотина за мной через границу переехала... Мммм??? Как это называется?

Далее по плану. если катать Буравчика. Прогулять его, так сказать... Эммм... В смысле не прогулять, как пропить, а просто прокатить по поверхности, то он открывает секретный тайник, в котором что-то да лежит. Я его катал три раза. Три раза он открывал доступ к тайнику. теперь у меня в трюме ТРИ пилота... Что с ними делать-то теперь?
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Ср мар 05, 2008 10:43 pm

У пилота есть очень интересная функция, о которой многие почему-то не знают. Если его запустить на хмоке и указать в пункте назначения спумию, то подъехав к ней, крышка над спумией откроется и не надо ни чего взрывать и расплавлять токсиком.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср мар 05, 2008 10:58 pm

Ради такого случая пройду игру еще раз
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср мар 05, 2008 10:59 pm

Ы! Здраво! А вот вы, господин Вокер, учились бы лучше. А то опять ведь допрыгаетесь.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср мар 05, 2008 11:06 pm

моя проблема в лени а не в присутствии отвлекающих факторов =)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт мар 06, 2008 2:20 pm

U.G.O. писал(а):У пилота есть очень интересная функция, о которой многие почему-то не знают.
:shock:
Хм... да, действительно, ПОЧЕМУ??? Так ведь всё очевидно! :lol:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
u.v.
Зеленка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 8:04 pm

Сообщение u.v. » Чт мар 06, 2008 5:36 pm

U.G.O. писал(а):У пилота есть очень интересная функция, о которой многие почему-то не знают.
Мощно. Спасибо за инфу. Очень вовремя. :)

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт мар 07, 2008 2:11 pm

*Пшёл проходить игру*
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пт мар 07, 2008 5:29 pm

Я тоже собираюсь, опять начать прохождение. Для ударной дозы вдохновения. Прощай реальный мир.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт мар 07, 2008 5:43 pm

Немногие заметили, но тут отпостился u.v. Помоему это довольно редкий случай =)
Изображение

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Пт мар 07, 2008 9:25 pm

Прохожу очередной раз. Давненько прохожу. Чай, уже шестнадцатые сутки в игре пошли. Уже и запчасти от мехосов появляются в эскейвах, которые я не удосужился отыскать сам...
В общем... Разжаловал меня Буравчик до прораба. Я ему токсик привёз. Обурец-то, болезный, меня так спровадил, лишив лишь пятнадцати пунктов удачи, а Буравчик, вот, разжаловал...
Боюсь с токсиком ехать к Гире...
Думаю, что Стадион порадуется в этом случае новому виду соревнований. А ну как закачает этот Гиря в меня клизмой тот самый токсик. Да устроит бега. А от кого дорожка из растворившейся слизи получится длиннее - тот и победит.
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
u.v.
Зеленка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 8:04 pm

Сообщение u.v. » Сб мар 08, 2008 4:09 pm

[W]Dimon писал(а):Помоему это довольно редкий случай =)
Да, сто лет на форуме не был...

selena
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:06 pm

Сообщение selena » Сб мар 15, 2008 8:22 pm

Кстати насчет цифика я тоже его катал три дня на арк а зное и тоже самое в инкубаторе пропадает и все потом реакции у всех ноль.
Я у разрабов спрашивал молчать.
В общем скорее всего что то хотели сделать но бросили.

Ответить