Сатисфакция!

Здесь проходят дисскуссии и обкат новых модов

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сатисфакция!

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс дек 31, 2006 2:05 am

Даже вангерам не чужды драки между собой, раздичие во вкусах или там прочто флудерские споры! Но ванегры - он ведь настоящие джентльмены, и поэтому решают всё с помощью дуэли ;)

Первый прецедент такой сатисфакции был сегодня межну мной и D3NL, он оскорбил имя клана КИВ, а мне это не понравилось :)
Ну решили ехать пасс на 2 чека... Д3 победил, да и както всё не крсаиво вышло, без праздичного блеска.

Поэтому всё-таки это должен быть Ван-вар и только ван-вар, настоящие вангтльмены решают спроры только ими!

Противники сходятся на заранее оговоренном месте, в заранее оговоренных мехосах. Точные правила тоже должны быть оговорены!
Затем секунданты в посл. раз предлагают враждующим монадам примериться, но те ест-но отказываются... Ну затем раздаётся оружие, махотин там или спитла...
Ну в зависимоти от выбранного метода дуэли.

Сюда прошу выкладывать предложения по типам дуэли, замечания, и собственно огрызки яблок раздоров!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Сатисфакция!

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 31, 2006 3:44 am

Ben-zin[kiv] писал(а): Д3 победил
Д3 молодчик 8)
Изображение

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс дек 31, 2006 5:58 pm

Э? зачем пафос примирения? Я предлагают так: написать список дуэльных правил с вариантами - ну типа оружие должно быть адекватно мехосам. Мой вариант в своё время был: на монках, горб+махотин, Фострал, у коридора на Глоркс. Глюки в трюме были по договоренности.
Думаю, что такие вещи можно придумать для любого типа игр. Например, долгообещанный триквей тоже может им стать )
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс янв 07, 2007 5:31 pm

Вчера Boss победил в дуэли Катафалка. Напряжение скажу я вам было то еще!

Назрело мнение.

Предлагаю проводить на каждой официальной игре две дуэли: 1)между Обуревшими и 2)между Зеленками. Проходить они будут одновременно. Моды - какие угодно (подробнее решается на месте). Те, кто не участвует могут смотреть через Линзу, или быть спектаторами.
Также будет поддержка... тотализатора! И по итогам например 3-4 мехсяцев можно будет выдавать призы как самым удачливым дуэлянтам, так и самым пронырливым тотализаторщикам. :D
Также предлагаю вести для Истории Регистр Дуэлей, в который войдут имена дуэлянтов, мод и результат игры.
Изображение

Ответить