Мехосиффа

Здесь проходят дисскуссии и обкат новых модов

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Мехосиффа

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт янв 05, 2007 7:48 pm

Все мы помним зажигательную и черезвычайно весёлую игру всех российских школьных коридоров, под названием "сифа".
Почему бы не перенести эту чудесную задумку в Униванг!

Итак, все берём мехосы (какие - нужно решить!), кто-нибудь ищет деградатор (лучше - ампутатор!), все едем на малый мир вроде бузины или арк-а-зноя...

Нужно чтоб было 0 зарядов спирали - чтоб никто не выпал назад в коридор, ну это можно просто выработать...

Затем ГМ кидает в когонть ампутатор или деградатор. Тут то и становится ясным почиему амп лучше: пока он работает - все убегают от сифы :)
Ну и потом начинается веселье - водящий пытается закинуть штучку в кузов остальным и так делее :) Но правда тут деградатор будет лучше видно, сработал или нет! Если нет - подирает тот кто кинул и стреляет снова, и так далее...

Победителем можно считать того, кто остался сифой по истечению времени раунда, или же у кого штучка пронаходиласьв кузове дольше всего (но тут нада спираль подключать ;) )
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт янв 05, 2007 9:13 pm

Есть большие проблемы с закидыванием - когда ты едешь вперед и страляешь *атором - ты имеешь очень большой шанс словить его сам. что с этим делать - непонятно. Необходимо как-то заставлять игроков приближаться к водящему. Доустим так:В игре присутствует 1 деградатор и Н ампутаторов. Деградатор - это сифа, а попадание ампутатором в сифу дает очко. Побеждает тот, кто больше наберет очков - тоесть, "осалит" сифу.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб янв 06, 2007 12:18 am

Zamorochenniy писал(а):Необходимо как-то заставлять игроков приближаться к водящему. Доустим так:В игре присутствует 1 деградатор и Н ампутаторов. Деградатор - это сифа, а попадание ампутатором в сифу дает очко. Побеждает тот, кто больше наберет очков - тоесть, "осалит" сифу.
Или можно проводить все это в очень ограниченной территории, например на арене на некроссе
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб янв 06, 2007 1:20 am

Не. Лаги.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Re: Мехосиффа

Сообщение [W]Feo » Сб янв 06, 2007 10:31 am

Ben-zin[kiv] писал(а):Все мы помним зажигательную и черезвычайно весёлую игру всех российских школьных коридоров, под названием "сифа".
а я вот первый раз слышу ;) в чём суть-то?)

Ответить