Мехосома

Здесь проходят дисскуссии и обкат новых модов

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мехосома

Сообщение [M]Shogo » Пт фев 25, 2005 12:07 am

Смысл игры.
Вам надо развезти определенное количество товаров по эскейвам (какое - назначает GM). К примеру: покупаете нимбосы в Подише - везете в Инкубатор, в Инкубаторе продаете нимбосы => покупаете флегму и т.д. Кто развезет товары быстрей - тот и выиграл.

Место старта.
После того, как GM создал игру, Вы присоединяетесь и заходите в чат. Почему? Дело в том, что мехосома проходит в пределах одного мира и где-то собираться специально - не имеет смысла.

Старт.
GM проводит перекличку в чате. Вы должны по готовности ответить z или я. Выглядит это так:
00:01 * >>>> >>> >> > ПЕРЕКЛИЧКА (я/z)
00:04 [M]Shogo: я
00:06 Nover: я
00:13 Drunya: z
00:14 * >>>> >>> >> > C T A P T !!!


Оружие.
Только один легкий махотин, для уничтожения препятствий (грибов). Стрельба по соперникам не приветствуется. Разрешены глюки и риги. Смерть от лобовой тарана разрешена, но только как случайность. Таранить специально соперников запрещено.
Все что не оговорено из предметов и оружия – запрещено.
Модификация: Одна малая спитл система дополнительно к махотину. Разрешено не более чем 15 выстрелов на полходки (два окорока/пупка+ полная спила). Окрока разрешены, вектор разрешен. Копить выстрелы от ходки к ходе запрещено.

Нарушения.
Если вам кажется, что противник нарушает правила и специально атакует вас, то не надо орать об этом на весь чат - сделайте пару скриншотов (по умолчанию F11) и вышлите их после игры ГМ - он разберется с нарушителем.

Форсмажор.
Дисконнекты, отсутствие денег по причине смерти, отсутствие товара в эскейве не являются поводом для рестарта игры. Перезаходите.

Примечания:
1. GM имеет полное право кикнуть Вас, за нарушение этих правил. GM может внести не большие изменения в правила, но при этом заранее известив игроков.

2. GM – Game Master, что в переводе на русский язык, Мастер Игры.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт июл 18, 2006 11:26 pm

Введена модификация по оружию. Играется по решению ГМа. Самовольная апелляция к тому, что "есть в правилах" считается недостаточной для использования спитл системы.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт янв 05, 2007 10:05 pm

РЕКОРДЫ:

Время в эскейве не учитывается

- Фострал, (11*11 по 6), без оружия

Мгновенный
05:45.712 - Laval[kiv] (РЛСВ/Трекер)

- Глоркс, (11*11 по 6), без оружия

Дряхлый Душегуб
06:37.788 - Lonli (РЛСВ/NA)

Дряхлый Душегуб
06:30.080 - [W]Dimon (РСЛВ/NA)

Ответить