Пасс на двушках(idea by [M]Klim & [W]DimON)

Здесь проходят дисскуссии и обкат новых модов

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Пасс на двушках(idea by [M]Klim & [W]DimON)

Сообщение [W]Dimon » Чт мар 03, 2005 9:10 am

Исходный мод: Пассемблос
Бибы: 50000
Кол-во чеков: 4-5
Мехос: любой со спиралью на 2 заряда.

Предыстория:
Начало этому моду было положено еще осенью 2004 года, когда я попросил Смока сыграть со мною в пасс, и предложил поездить на коновалах, и, как выяснилось, ни он, ни я ни разу не ездили на этом мехосе...Что ж - начать никогда не поздно! Сыграли..я выиграл..это была тогда моя первая ЧЕСТНАЯ победа в пассе..Понеслось: кого я ни встречал - всем предлагал сыграть со мною в Пасс на коновалах(уже и название дал). Я до такой степени всех извел, что даже раза два-три мы сыграли пасс на коновалах на официальных играх...Короче меня прозвали Безумным коновальщиком. Когда я предложил Климу сыграть со мною, то он невозмутимо заявил что-то типа: "Я на этом говне ездить не буду, я тебя на монке порву"... Мы создали игру, но потом что-то там у Клима не так пошло, и я вышел. Потом на следующей игре Клим, кажется, и сказал на мое предложение сыграть в пасс на коновалах вот это:" мы лучше сыграем пасс на двушках". оказалось, что под определение"двушка" попадает довольно много мехосов: монк, коновал, прокалыватель, потрошитель, арканоид и из уникальных - червонец.
Сыграли...мне понравилось, хотя многие начали хныкать, что мол спирали мало, мухи съели, броню покоцали на старте очень быстро, запаса воздуха мало... А разве не это, господа вангеры, называется хардкором? (не это =)

поправил [М]Klim

Ответить