КРИ 2005

не только КРИ, но и экскурсии по Москве, проживание, питание, отдых и прочие радости ;)
Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср мар 23, 2005 11:45 am

Так, 31-го могу спокойно всех встретить. Экскурсию- пожалуста. бар, можно походу определится. надо просто дождатся нужной кондиции.
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
RamoS
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 4:15 pm
Откуда: Россия, Москва - Волгоград
Контактная информация:

Сообщение RamoS » Ср мар 23, 2005 2:03 pm

NOVER писал(а):
RamoS писал(а):Вангеры, давайте уже решать, ГДЕ, КОГДА, КТО, зря чтоли целый раздел на форуме админы создали? В янавре так живо обсуждали, какое кто будет пиво пить, а сейчас тихо...
Осталось то уже почти неделя.
Лично я приезжаю утром 30-го на Павелецкую, на КРИ зарегистрирован волонтером, остальне время на ходу буду распределять.
Предлагаю как и Зам встретиться до КРИ обязательно!
а что ты будешь делать 30-го в Москве??? все приезжают-встречаються 31-го!

план на 31-е примерно есть(примерно это что далать) с утра питерцев встречают(пока точно неизвестно кто, но точно встречать будут) потом до серидины дня с ними надо что-то делать...
Надо многое успеть сделать, в Москве не очень часто бываю.

Решайте, 31-го всем вместе сразу встречаться (лучше в метро у памятника какого-нибудь) или сначала встречать питерцев, а потом остальных. Походу конечно можно определиться КТО и КУДА, но надо же заранее МЕСТА приметить. 31-го думаю не обязательно около ВДНХ ходить. А места недорогие постараюсь приметить 30-го :)

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Ср мар 23, 2005 5:27 pm

RamoS писал(а):
NOVER писал(а):
RamoS писал(а):Вангеры, давайте уже решать, ГДЕ, КОГДА, КТО, зря чтоли целый раздел на форуме админы создали? В янавре так живо обсуждали, какое кто будет пиво пить, а сейчас тихо...
Осталось то уже почти неделя.
Лично я приезжаю утром 30-го на Павелецкую, на КРИ зарегистрирован волонтером, остальне время на ходу буду распределять.
Предлагаю как и Зам встретиться до КРИ обязательно!
а что ты будешь делать 30-го в Москве??? все приезжают-встречаються 31-го!

план на 31-е примерно есть(примерно это что далать) с утра питерцев встречают(пока точно неизвестно кто, но точно встречать будут) потом до серидины дня с ними надо что-то делать...
Надо многое успеть сделать, в Москве не очень часто бываю.

Решайте, 31-го всем вместе сразу встречаться (лучше в метро у памятника какого-нибудь) или сначала встречать питерцев, а потом остальных. Походу конечно можно определиться КТО и КУДА, но надо же заранее МЕСТА приметить. 31-го думаю не обязательно около ВДНХ ходить. А места недорогие постараюсь приметить 30-го :)
питерцев толпой я думаю встречать толку нет, а что вообще около ВДНХ 31-го делать?)))) 31-го ВСЕ ТУДА(все кто сможет) постарайся приметить, вампир написал что бар по ходу определитиься- это не верно просто то что по ходу определяесться далеко не лучшее...
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Ср мар 23, 2005 6:44 pm

А зачем встречаться 31-го? Вам 3х дней мало что ли? Успеем надоесть друг другу за эти дни ;)

Я приеду на автобусе в 5:40 утра к станции метро Щелкинская(не знаю число: или 31.03 или 01.04). Меня кто-нибудь будет встречать или мне сразу валить к родственникам?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср мар 23, 2005 7:09 pm

Ну как тебе сказать.. я собираюсь быть на КРИ и ходить на лекции => надоедать тем, кто на лекции не пойдет я не смогу.
Встретить тебя в 5:40 31 еще туда-сюда.. хотя нет, вру, метро только откроется - не успею добраться, а вот 1 числа встретить, боюсь, не смогу, так как буду хотеть спать после 31 ;)

Думаю, что надо подновить списки тех, кто КРИ оплатил. сейчас я знаю троих: я, Дрюн и ТоР, Рамос внутри. Кто еще?
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Ср мар 23, 2005 8:38 pm

Sm0ke писал(а):А зачем встречаться 31-го? Вам 3х дней мало что ли? Успеем надоесть друг другу за эти дни ;)

Я приеду на автобусе в 5:40 утра к станции метро Щелкинская(не знаю число: или 31.03 или 01.04). Меня кто-нибудь будет встречать или мне сразу валить к родственникам?
приезжай лучше 31го, этот день можно целиком посветить шатанию по москве, и седению в барах :)

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Ср мар 23, 2005 8:52 pm

короч я со Смоком договарился он приезжает 31-го встречаю его я
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Ср мар 23, 2005 11:10 pm

Так настоятельно рекомендую взять с собой: 4 таблетки активированного угля, 2 -анальгина(или любого другого болеутоляющего) и 2 таблетки фуразалидона.
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср мар 23, 2005 11:38 pm

еще комплект пластырей противомазольных (ходить много).
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Чт мар 24, 2005 12:01 am

[W]Vampire CE писал(а):еще комплект пластырей противомазольных (ходить много).
а зачем надевать натерающую или не удобную обувь?
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Чт мар 24, 2005 11:49 am

NOVER писал(а):Так настоятельно рекомендую взять с собой: 4 таблетки активированного угля, 2 -анальгина(или любого другого болеутоляющего) и 2 таблетки фуразалидона.
Учитывая что уголь пьют по 5-6 таблеток минимум, то советую взять две облатки =)
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт мар 24, 2005 4:09 pm

[M]Klim писал(а):
NOVER писал(а):Так настоятельно рекомендую взять с собой: 4 таблетки активированного угля, 2 -анальгина(или любого другого болеутоляющего) и 2 таблетки фуразалидона.
Учитывая что уголь пьют по 5-6 таблеток минимум, то советую взять две облатки =)
его пьют из расчета 10кг веса = одна таблетка... мне одной платформы тока тока хватает ;) а вообще фигня это все... зачем так пить, чтоб потом плохо было.. или зачем пить, если у тебя такой слабый желудок ;)
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Чт мар 24, 2005 4:21 pm

[M]Shogo писал(а):
[M]Klim писал(а):
NOVER писал(а):Так настоятельно рекомендую взять с собой: 4 таблетки активированного угля, 2 -анальгина(или любого другого болеутоляющего) и 2 таблетки фуразалидона.
Учитывая что уголь пьют по 5-6 таблеток минимум, то советую взять две облатки =)
его пьют из расчета 10кг веса = одна таблетка... мне одной платформы тока тока хватает ;) а вообще фигня это все... зачем так пить, чтоб потом плохо было.. или зачем пить, если у тебя такой слабый желудок ;)

я не по поводу того алкоголя а по поводу отравления
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт мар 25, 2005 5:39 pm

следует обратить внимание, что водопроводная вода в наших городах очень различается (в Московской дофигища хлорки, после своей, я ее пить не могу). Будте осторожнее. старайтесь пить (если остановитесь на хате, кипяченную чтоль воду.... хотя я думаю, вы справитесь. последние пожелания перед дорогой нужны?
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт мар 25, 2005 5:56 pm

[W]Vampire CE писал(а):старайтесь пить (если остановитесь на хате, кипяченную чтоль воду....
лучше бутилированую. купите 5л банку и все тут.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
RamoS
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 4:15 pm
Откуда: Россия, Москва - Волгоград
Контактная информация:

Сообщение RamoS » Сб мар 26, 2005 4:40 am

Drunya писал(а):
Sm0ke писал(а):А зачем встречаться 31-го? Вам 3х дней мало что ли? Успеем надоесть друг другу за эти дни ;)

Я приеду на автобусе в 5:40 утра к станции метро Щелкинская(не знаю число: или 31.03 или 01.04). Меня кто-нибудь будет встречать или мне сразу валить к родственникам?
приезжай лучше 31го, этот день можно целиком посветить шатанию по москве, и седению в барах :)
Вот-вот. Правильно говоришь. Кстати советую отписать номера своих сотовых здесь для контакта. 31-го надо же будет как-то связаться.
Мой +79064066480, пишите sms если что.
Только в Москве я подключусь к МТС чтобы не тратиться на роуминг (но буду менять сим-карты иногда) и межгород там по цене городских. Кстати у них в тестовой эксплуатации появилась новая фишка - определение местанахождения абонента и связанные с ней прелести и даже игры в реале на ее основе.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб мар 26, 2005 1:29 pm

Свою мобилу вышлю в личку тем, кто уже заявил о всоем присуствии в соответствующей теме.

Бутилированная вода рулит! Лучше сразу 10Л, но может попасться плохая тара :(
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт мар 29, 2005 10:09 am

По последним данным вход будет бесплатный, если не будет толп.
Отсюда вывод - приходим туда 1 числа с утра. ИЗ залов, я думаю, они никого выгонять не будут... хотя очередина на регистрацию должна быть еще та..
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Пт апр 01, 2005 8:10 am

Катастрофа!!!!У меня 1,2,3 апреля чампионат России по кёрлингу!Может кто-нибудь (из проживающих в Москве) получит за меня автограф на плакат,а потом мне передаст!Очень я хотел получить автограф,но немогу!!!Помогите!!!Мой тел. 3466675 а зовут меня Александр!!!Буду благодарен тем ,кто сможет мне помочь!!!
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт апр 01, 2005 11:45 am

Сидим сейчас на КРИ. Зам, TOR & Druna свалили на лекции. Нашли халявный ноут и прям с места действа делимся впечатлениями:
Шого- короче эта тройка нас тут кинула... а уже есть хочется =) в 14 встретимся со всеми из КД.. Видели Кранка =) ыыы
Новер- спит.... беспробудным сном...... ну и пусть спит!
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пт апр 01, 2005 3:26 pm

[W]Vampire CE писал(а):Сидим сейчас на КРИ. Зам, TOR & Druna свалили на лекции. Нашли халявный ноут и прям с места действа делимся впечатлениями:
Шого- короче эта тройка нас тут кинула... а уже есть хочется =) в 14 встретимся со всеми из КД.. Видели Кранка =) ыыы
Новер- спит.... беспробудным сном...... ну и пусть спит!
А-а-а! КРИ в лайв! Что там? Как там? Будите Новера! Возьмите автограф и футболочку для меня! И ноут с собой возьмите! Всё фоткайте! Много фоток! Чтоб ни одной детали не упустили! А-а-а-а! Хачу! :(

Зы. Зато мы сёня в первой игре победили... :?
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пн апр 04, 2005 9:54 am

девочки с лада рэйсинг клуба, были очень даже ;) особенно блондинка ;)
а Новер балбес все пропустил :P
Убей себя, спаси планету!

Закрыто