План мероприятия

не только КРИ, но и экскурсии по Москве, проживание, питание, отдых и прочие радости ;)
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

План мероприятия

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 22, 2005 12:06 am

Я уже вижу намечающуюся проблему - нестыковка планов у людей, которых хотят пойти на лекции КРИ, и кто не очень хочет или не может.
Предлагаю компромисный вариант:
Мы все, или почти все встречаетмся за день до КРИ, общаемся сколько нам влезет (встречу на вокзале организуем). После этого расходимся спать.
На следующий день - вручение. КД, автографы на призах, общение, часть народа идет на пару лекций - остальные могут пошататься по залу - там будет что посмотреть и во что поиграть в это время, уверяю вас. После этого идем на обеденный перерыв куда-нидь недалеко и не дорого покушать. Дальше можно вернуться, можно пойти опять по городу, можно посадить на поезд тех, кто уезжает.
Дальше - КРИ и только те, кто хочет на нем присутствовать.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: План мероприятия

Сообщение [M]Shogo » Сб янв 22, 2005 12:24 am

Zamorochenniy писал(а):Дальше - КРИ и только те, кто хочет на нем присутствовать.
а вот нифига =) я не буду на КРИ присутствовать и не уеду :P ...скорей всего придется навестить старых УО согильдийцев :wink:
Убей себя, спаси планету!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 22, 2005 12:35 am

Если дальше - сам по себе - пожалуйста! я к тому, что мы ведь не пойдем все с тобой :)
Данная реплика относилась только к тем, кто собирается остаться с нами на эти дни.
Если есит свои планы - бога ради, никого не держим :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Сб янв 22, 2005 12:36 am

дак я думал вы меня хоть проводите :wink:
шутка :lol:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Penguin
Цыкса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 8:02 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: План мероприятия

Сообщение Penguin » Вс янв 23, 2005 9:08 pm

Zamorochenniy писал(а):На следующий день - вручение. КД, автографы на призах, общение, часть народа идет на пару лекций - остальные могут пошататься по залу - там будет что посмотреть и во что поиграть в это время, уверяю вас.
Сразу сообщаю немаловажную деталь. Мы на КРИ будем, причем почти всей командой, но в этот раз у нас не будет стенда (показывать проекты рановато, а движок будет демонстрироваться скорее всего на закрытых показах). Так что мы сами будем шататься по залу(ам). Поэтому надо будет либо заранее затвердить место и время встречи, что сложно, либо будем держать мобильную связь:)

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Re: План мероприятия

Сообщение NOVER » Вт янв 25, 2005 1:01 am

Zamorochenniy писал(а):Я уже вижу намечающуюся проблему - нестыковка планов у людей, которых хотят пойти на лекции КРИ, и кто не очень хочет или не может.
Предлагаю компромисный вариант:
Мы все, или почти все встречаетмся за день до КРИ, общаемся сколько нам влезет (встречу на вокзале организуем). После этого расходимся спать.
На следующий день - вручение. КД, автографы на призах, общение, часть народа идет на пару лекций - остальные могут пошататься по залу - там будет что посмотреть и во что поиграть в это время, уверяю вас. После этого идем на обеденный перерыв куда-нидь недалеко и не дорого покушать. Дальше можно вернуться, можно пойти опять по городу, можно посадить на поезд тех, кто уезжает.
Дальше - КРИ и только те, кто хочет на нем присутствовать.
Зам если за день до КРИ то это получаеться в четверг(КРИ с пятници до воскресенья) проблема в том что кто-то работает , кто то учиться(и в пятницу тоже) вот в этом и заключаеться проблема!!
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Вт янв 25, 2005 10:01 am

Мне как-то полосато, я могу спокойно 1-5 дней в инсте не появляться. Так что, как я уже говорил, встретить....... проводить- это за "Здрасте!"
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Re: План мероприятия

Сообщение Zamorochenniy » Вт янв 25, 2005 11:45 pm

NOVER писал(а):Зам если за день до КРИ то это получаеться в четверг(КРИ с пятници до воскресенья) проблема в том что кто-то работает , кто то учиться(и в пятницу тоже) вот в этом и заключаеться проблема!!
Кто-то? Я, значит даже к этому относиться не могу?
У меня, к примеру, сдача курсовика какраз в это время, и ничего, планирую выкрутиться ;)

Если у кого-то есть дополнительные пожелания или исправления - говорите.
Как вы уже могли заметить, слова "А мне не нравится, придумайте что-то другое" для мне не аргумент.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Ср янв 26, 2005 1:52 pm

Предлагаю перенести КРИ на то время, когда это будет нам всем удобно. Это очень просто делается... :D

А в какие часы КРИ работает? Кода там свободное от него вренмя будет?
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср янв 26, 2005 8:38 pm

Пошел флуд.
про КРИ смотреть тут.
Выставка проходит с 1 по 3 апреля.
Начинается часов в 11 утра, заканчивается вечером. Поздно. (Drunya: не поздно а часов в 6-7 :) )
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср мар 23, 2005 7:29 pm

Замечание:
Если кто еще не понял, то скажу еще раз. на 2, 3 и даже, наверно, на вторую половину 1 числа апреля ничего не запланированно. Я имею в виду не запланированно общественных мероприятий - я и еще несколько товарищей будут слушать лекции, про остальных понятия пока не имею.

Если кто-то не собирается на КРИ, но не собирается и уезжать, то можете попытаться самоорганизоваться.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср мар 23, 2005 11:42 pm

конечно самоорганизуемся. может мне сделать несколько болванок Вангов? или пуста каждый со своими приезжает? намек ясен??? =)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Чт мар 24, 2005 12:03 am

[W]Vampire CE писал(а):конечно самоорганизуемся. может мне сделать несколько болванок Вангов? или пуста каждый со своими приезжает? намек ясен??? =)
нет абсолютно
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Drunya » Чт мар 24, 2005 1:48 am

NOVER писал(а):нет абсолютно
это он заклубится хочет и в Вангов поиграть :)

Аватара пользователя
RamoS
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 4:15 pm
Откуда: Россия, Москва - Волгоград
Контактная информация:

Сообщение RamoS » Сб мар 26, 2005 3:57 am

Zamorochenniy писал(а):Замечание:
Если кто еще не понял, то скажу еще раз. на 2, 3 и даже, наверно, на вторую половину 1 числа апреля ничего не запланированно. Я имею в виду не запланированно общественных мероприятий - я и еще несколько товарищей будут слушать лекции, про остальных понятия пока не имею.

Если кто-то не собирается на КРИ, но не собирается и уезжать, то можете попытаться самоорганизоваться.
Верно, нельзя же разрываться надвое. Но не круглосуточно же слушать лекции - будут просто перерывы, перерыв на обед, просто посещение стендов и т.д. То есть я клоню к тому, что можно потратить 30-60 минут и встретиться (в обед например) пообщаться, обменяться впечатлениями тем, кто попал на КРИ. Много чего можно придумать, Вангеров там порекламировать, например. Забесплатно ;)
И созвониться с кем-нибудь из К-Д можно, в свободное время и обсудить проблемы мироздния...

Аватара пользователя
RamoS
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 4:15 pm
Откуда: Россия, Москва - Волгоград
Контактная информация:

Сообщение RamoS » Сб мар 26, 2005 4:10 am

Правда в один из трех дней (какой из них узнаю утром 1-го) не знаю как у меня будет все расписано, из-за того что я волонтер. Но в случае чего всегда можно держать связь. Кстати, не забыли как называется тема форума? КРИ 2005.
Заодно добавлю по теме - на www.kriconf.ru теперь появились расписание на все три дня, а также подробности про мастер-классы и тематические форумы.


[W]Vampire CE, насчет самоорганизоваться это само собой, но лучше это делать 31-го или 4-го. И желающих будет больше, и отвлекаться от главного мероприятия не нужно будет. Не вижу смысла собираться, а тем более играть в клубе во время КРИ, если большинство будет на выставке или слушать лекции!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб мар 26, 2005 1:27 pm

Это все так, а если вход сделают платным ВАЩЕ? тогда отлько и останется, что самоорганизовываться, так как большинство будет вне КРИ.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Сб мар 26, 2005 1:42 pm

так что на всякий случай желательно чтоб каждый взял свой личный диск. ну мало ли что там случится может! =)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Сб мар 26, 2005 5:32 pm

[W]Vampire CE писал(а):так что на всякий случай желательно чтоб каждый взял свой личный диск. ну мало ли что там случится может! =)
ну и где ты предлагаешь это все устраивать? ты думаешь како-либо админ согласиться устанавливать Вангеров ? сомневаюсь
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Закрыто