Вангеры в вашей жизни ИЛИ Хроники Вангера

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб янв 26, 2008 12:04 am

можно было и догадаться.
Изображение

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Сб янв 26, 2008 12:25 am

) Да Димон... накосячил конечно с напарником, у шедова видимо совсем клин теперь... мозг атаки не выдержал...
Изображение

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Вс мар 02, 2008 11:18 pm

Эх, блин... Доберусь и до этого форума, накатаю уж чего-нибудь, благо что и в моей жизни было много чего такого с ВанГерами связанного...
Вообще длительное время, вплоть до 2007 года считал, что я вообще один-единственный вангер... Пока меня Димон не нашёл...
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс мар 02, 2008 11:34 pm

Ну ты не один был с такими мыслями =) Менталитет у нашего брата такой...
Изображение

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Ср мар 05, 2008 12:41 am

Я вот с конца 90х играю, не помню точно с самого 98 или чуть пожже. Но суть в том, что в каком-то там 2000м у меня появился инет. Тогда я быстро пробежался по нему на наличие живых вангеров. Понатыкался на всякие мертвые ескейвы, которые были постороены для одностороннего общения. Почитал о чем и сам уже знал от многочисленных часов на дорогах униванга. И тогда я отчаялся. А тут летом 2007 меня дернули инферналы посерфить еще на тему вангеров. И наткнулся я на свежесозданный сайт а-феста... там я как то быстро вышел на Димона, этот форум, участие в а-фесте и понеслось...
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср мар 05, 2008 12:58 pm

Вот так вот... многие и блуждают, вероятно, не найдя в гугле форума вангерского.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
fau
Вангер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:01 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение fau » Ср мар 05, 2008 3:00 pm

А мне диск батя принес в 98-м, в большущей коробке-такой, как сейчас помню. Масса нетто 365 грав.ед. и все такое.. Коробка эта бате досталась на халяву, потому что он был тогда знаком с одним из КаДавров. И самогонки так же принес.. С футболкой=) Прикольная такая, коммунистическая, про восстание СаМоГа, только она мне велика была=(
Я в прошлом году все сайты вангеровские перелазил- начал с УВ а потом только суда пришел.. И то мне форум с начала каким-то мертвым показался. Я только через несколько месяцев после регистрации активным стал, когда увидел тут реальных людей. Очень порадовало. И вот он я..
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср мар 05, 2008 3:12 pm

Я уже раз несколько рассказывал наверно в ирц =)

1998г.
Прочитал статью в Стране Игр. Хорошая была статья, на 6 страниц и с картой Глоркса. Загорелся идеей.

Тогда был 14.4к модем и анлим по ночам. Попросил отца - он скачал. Версия была странной - двуязычной. Немного поиграл - немного ибо комп был не мой. Ничего особо не понял. Потом отец вовсе игру стер - много места Вангеры ели на 10гб винте.

1999-2005г.
Зачитал до дыр тот номер страны Игр. Потом он куда-то исчез.

2006г.
Серфя, наткнулся на сайт Файлпоста(там можно диски с файлами из интернета по почте заказывать). Вспомнил, что давно хотел скачать Вангеров. Рассудив, что теперь пойму в них больше, заказал. Через пару недель вангеры пришли.
Получил мячом в глаз с размаху на футболе - был отправлен в травмпункт и до излечения домой. Нечего было делать - играл в полученную игру. Прошел одну рабикацию, долго и нудно возил на раффе Героин и Кусты - от второй меня спас Буравчик.

Дошел до Хмока и уперся в совершенный тупик. Пошел в интернет - ввёл в поиске "вангеры IRC" и нашел #vangers.

На канале сидели димон и бенз, когда я спросил про Хмок, поухмылялись и не ответили. Полез в интернет, нашел солюшен. Прошел.

А на канале так и остался.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср мар 05, 2008 4:03 pm

Душевно. А мячом в глаз неспроста получил - инферналы позаботились -уж очень им нужны новые монады были.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср мар 05, 2008 6:45 pm

На канале сидели димон и бенз, когда я спросил про Хмок, поухмылялись и не ответили. Полез в интернет, нашел солюшен. Прошел.
хм... а ты под таким же ником был? чёто не найду в логах твоего первого появления...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Ср мар 05, 2008 11:43 pm

Димон и бенз сцуки коварные) Нет бы зеленке помоч)
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт мар 06, 2008 9:10 am

под Voker57, конечно
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт мар 07, 2008 2:12 pm

Стопудово всё это наше коммьюнити - инфернальные происки. В августе 2006 я проснулся утром и отчётливо понял что хочу поиграть в ту игру которую однажды в году 2000 почти прошёл. Тогда я застрял на хМоке и попробуя пройти игру разными путями всегда стопорился там. Через какоето время комп форматировали,а после этого я игру ни у кого не нашёл и забыл о ней(диск я брал не помню у кого). Хотя не, не забыл, бывало ностальгировал...вон tankacid знает :)

И вот августовское утро 2006...как будто инферналы в голову втемяшили: надо найти игру.

С того времени просто с дрожащими руками ринулся на поиски диска и в конце октября пришёл на форум за помощью. Ник у меня тогда был Artefactum =) помню как меня,тогда ещё совсем не дружного с IRC, учили всем каналом...там уже Смок нарезал мне вангеров..вот та самая болванка лежит,исцарапанная вся,сидюк её уже не воспринимает..затем первый ванвар с Дарк Алексом...

о как было :)
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт мар 07, 2008 10:18 pm

Вообще было давно и как то так.
Я в авгутсе 1998 года подарил другу диск с игрой Аллоды. На др у него поставили, глюнули чуток и пошли праздновать.
Мне игра понравилась и я где то в сентябре купил её на рынке (пиратскую, у нас тогда про лицензии даже не знали). Играл я тогда у мамы на работе на 100 пне с 16 метрами. Аллоды там не пошли, просто не запусклись. Потом я уже догадался, что надо было direct X с диска поставить свежий. тогда я даже не знал про такое. Тогда я пошёл и поменял диск на вангеров, т.к. один чувак из класса рассказал ,как купил летом ещё последний диск на рынке, даже с переплатой мол ,т.к. разбирали страшно :lol: . Опять же взял пиратку. Поставил и стал игарть! вот! и играл на пне 100 с загрузками по 2-3 минуты. хотя изменения ландшафта включены были. но на лиск не созхранял, 2 гига всего диск то был.
Помню первый запуск, как я кувыркался по кочкам не понимая что, где, почём :D куда ехать и как!!! А потом ничё, втянулся, ездил торговал, копил на коновала, эх, помню радость, когда купил коновала!!! а потом понял какая это фигня :lol:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пт мар 07, 2008 10:32 pm

меня коновал так же обманул...
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Пн мар 10, 2008 8:46 pm

А я сразу понял что Клепанный Гроб рулит тк на него можно повесить много оружия и положить много нимбосов) Потом я понял что торговля нимбосом это не предел)
Изображение

Ответить