Вангеры в вашей жизни ИЛИ Хроники Вангера

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср май 23, 2007 10:33 pm

Exbnmcz? exbnmcz b exbnmcz!!!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср май 23, 2007 11:11 pm

Для восстановления аккаунта на SETI@home пришлось скачать 250 спам писем сос старого емыла. и вот что пришло сегодня мне оттуда: ОНО ТАКИ ДОШЛО!!! (175КБ).

Кто не хочет качать: письмо с анонсом 3его чампа по Вангерам и условиями регистрации. Даже среди спама не затерялось! хотя и дошло только через полгода.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт май 24, 2007 7:41 pm

Ща слушал Ace of Base - Wheel of Fortune. Там примерно в 1:13 звук есть из меню Вангеров (они немного ускорили его, распознать можно).
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт май 24, 2007 10:22 pm

Сидит голый димон, среди пустыни на камне и говорит:
"Дааа, здорово получилось..."
{Поймут только те, кто смотрел FireFly}

[За 28 часов до этого]

Пошли с Ринатом на концерт памяти Курта Кобейна, он у нас проводится каждый год. Нас Тимон позвал. Вдоволь насмотрелись на разодетых неферов - мы с Ринатом скромно были одеты :) Но всеж меня в Вангерской майке фоткнула какая-то девушка, репортеша наверное.
Тут я встречаю чувака, который меня в свое время подсадил на Вангеров, ага. Он уже несколько лет в музыкальной тусовке Оренбурга. Похвастался ему майкой. Он убежал по делам. За пивом наверное.
Встретили знакомых Тимона. Тимон уже внутри оказывается был. Зашли во внутрь.

[За 27 часов до этого]

Уселись. Я занял самую тактически выгодную позицию - столик, который близко стоял к барной стойке и ко входу - прекрасно видна сцена, а _главное_ надпись "3 открытый чемпионат по Вангерам", которая была у меня на спине и ярко светилась благодаря специальной лампе в клубе - она была видна ВСЕМ - всем кто входил в клуб и естесствено всем, кто сидел за барной стойкой. Это была самая масшатбная пеар-акция Вангеров за всю историю коммьюнити.
К нам подходит Тимон. Весь в черном, под глазами - четкие кляксы из туши.
я: Какого хрена ты так нарядился?
т: у группы стилистика такая.
(Тут он идет уже к столу своих знакомых)
Я (вслед): Никогда блядь у Нирваны не было такой стилистики!
Тимон сматывается куда-то.

[За 26 часов до этого]
Началось выступление групп. Все исполняли 1-2 две песни Нирваны, причем в своем стиле + свои по желанию.
Одна группа, другая... Тут я вижу Некита, чувака, коорый подсадил меня на Вангеров. Он выступает... Играет на барабанах. Круто. Вангеры рулят. Следующие высупления. Конкурсы... Объявляют группу с названием Freak Theatre. Ну ладно, смотрим. Смотрим и видим! Видим блядь Тимона с гитарой в руках на сцене. Вот это да. Настоящий офигенный сюрприз :D
Дальше будет очень много мата, потому как когда я удивлен - я матерюсь.
Это блядь ебнуться можно. Я подумать даже не мог что тимон уже научился играть не гитаре. Пиздец, всего месяц назад помню сцену, когда Сако учил играть Тимона на гитаре по аське :) А теперь он тут, на сцене. Раскрашенный под эмо, но все ж - Вангер.
Бля. Какие-то неполадки с аппаратутой. Вот так всегда бывает. Публика поддерживает аплодисментами (большинство стоит под сценой), но умолкает быстро. Ну я ж был бы не вангером если б не стал и не закричал во все горло: "Давай мужиииик! Порви их! ааааа!!! Вангеры!!!" И начал хлопать. Апплодисменты возобновились на время. Потом мне кстати друзья тимона, которые сидели за соседникм столиком - сказали что типа видели как несколько девушек хихикали над тем, как я орал. Я знаю кто это. Это трехрукие девушки-мастурбанты {поймут только Ринат и друзья тимона}.
Переглянулись с Ринатом. Пошли к сцене. Я там продолжил орать. Ко мне подошла знакомая девушка (она кстати в свое время могла сыграть Мицубиси в Сако 2) и я ей сказал что-то типа "Вооо! Смотри - это парнишка из моих фильмов". Присмотрелась. Офигела. Я продолжаю орать. Переглядываюсь с тимоном. Играй ссука, не отклекайся! Заставил Рината сделать фото на сотовый, хоть какое-то... (Концерт снимали на видео и на фотики хорошие - скоро будет готово)
Поорал, успокоился, пошел обратно за столик. Круто, бля... Да! Знай наших.
Блин... какая-то девочка фоткнула меня опять. Да, я вспомнил её, она тоже ходила на фестиваль польского кино, который был месяц назад (там я кстати перед всем залом в микрофон пропеарил ТО "Липуринга").
От слушания следующих групп нас отвлекало две вещи:
1) Эмоции после выступления тимона
2) (не менее важное) - Мы пытались вспомнить кто играл роль Ивана Драго в фильме Рокки - так как увидели парнишку, похожего на этого актера и это было долгом чести и совести - вспомнить как зовут актера. Даже зашли в ирц и стали там мучать клима в привате. Не вспомнили.
Сидим, мучаемся. Вспомнинаем. Слушаем музыку. О, Тимон пробежал :)
Похвалили: заслужил. Убежал. Сидим. Слушаем музыку.
Тут я поворачиваюсь к Ринату и обсмаковывая каждый слог говорю:
"Дольф Лундгрен.". Ринат - "о да!". Радуемся. Слушаем музыку. Радуемся. Радуемся. Радуемся. Дольф Лундгрен!!!
Дослушали концерт и под укусами аццких комаров поперлись домой.

[За час до этого]

В асю ко мне стучится некая "Манька" - говорит мол, давай знакомиться. Отвечаю - да. Обсудили Аврил Лавинь. Потом я узнал что она была в Пилоте вчера (тот самый клуб). Я ей говорю - мол я сидел у входа и у меня на спине было написано "3 открытый чемпионат по Вангерам". Она - "А спереди такой зелёный краб был нарисован, да?;)"
д: Это не краб. Это Липуринга.
Она: Ой, а что это?
д: Из игры Вангеры.

Через минуту получаю от нее вот это сообщение:
"Весь мой вид представлял собой нечеловеческое подобие Пальца. С чесалок капала слизь, которая содержала в себе высококонцентрированную серную кислоту, которая прожигала людям волосы и кожу. Они все сходил с ума... Ха-ха-ха!!!"

Думал в интернете может нашла. Нет, это оказался её 12 летний брат!
:D Тут же я начал ему пеарить Вангеров. В итоге выясняется, что ему родки могут не разрешить играть вечером. Ну ладно, мы-то умеем ждать. Начал его про сингл спрашивать. Он дошел до некросса, но не знает что такое раффа, странно. Спрашиваю - как же, тебя не пересадили бибураты на маленький мехос?
он (невьебенно так): Нет, мне знакомый сказал откопать раббокс в Огороде.
я: Знакомый??? {сказано с выражением "Что ж ты блядь раньше-то не сказал??? Я вас ищу уже несколько лет"}
он: да, знакомый, из моего подъезда.
я: лет ему сколько?
он: 16-17
я (про себя - "хоть не 12"): Телефон\ася есть?
он: только домашний
Я чет поленился домашний брать. На самом деле это роли не сыграло, учиитывая то, что этот телефон я уже знал. Знаете почему? Потому что этого друга звали... звали Артем. Он же Тимон.

Дааа, здорово получилось...
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт май 25, 2007 12:42 am

гг классно :D
не часто такое случается, да :)
я даж пожалел что у меня майки такой нет замечательной))

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт май 25, 2007 11:43 am

Так многа букав! А толку чёто меньше чем букав... :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт май 25, 2007 3:20 pm

Конечно бенз! Гораздо интереснее глушить водку и сибирскую корону где-нибудь у сибирского болота.
[W]Dimon писал(а):Но всеж меня в Вангерской майке фоткнула какая-то девушка, репортеша наверное.
Вот :
http://public.fotki.com/Bormoglot/kurt- ... ww-46.html
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт май 25, 2007 4:24 pm

НУП ТЫ! Я о том что количество букав в твоём посте несоизмеримо с общим смыслом! :evil: О чём ты писал то??? О концерте? тада почему в этом топике... О том что ты крут и ходиш в футболке с чемпа? Так даже такая аццкая футболко не стоит такого рассказа, или ты у боссовского любимого Поланика научилсо?
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт май 25, 2007 4:37 pm

посмотрел на фотку димона и что то мне так подстричься захотелось... :roll:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт май 25, 2007 6:22 pm

[W]Feo писал(а):посмотрел на фотку димона и что то мне так подстричься захотелось...
Э, типа у меня короткие волосы чтоль? Я считаю что для меня это уже "обросший" - скоро постригусь почти под ноль.

2Benz . Прочти топик. Теперь еще раз прочти топик. Отлично. В этом посте я написал о том, насколько все зачастую пересекается в безумной круговерти жизни.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт май 25, 2007 7:53 pm

Это понятно итак без всяких лишних реплиг!
:x
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт май 25, 2007 11:46 pm

Э, типа у меня короткие волосы чтоль? Я считаю что для меня это уже "обросший" - скоро постригусь почти под ноль.
аа гопнег!! :D

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб май 26, 2007 6:54 am

2Бенз. А часто ли в твоей жизни в реале происходят события, в которых за 24 часа принимает участие не менее 5 ВанГеров?
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб май 26, 2007 7:38 am

Вот этот чувак подсадил меня на Вангеров. Собственно спасибо :)
http://public.fotki.com/Bormoglot/kurt- ... w-218.html
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб май 26, 2007 2:58 pm

Щас ставил Вангеров и патч 1.3 на них, чтоб линуксоидам со своего города записать - так вот: Лицензионнное Соглашение при установке патча 1.3 наверное единственное ЛС в моей жизни, которое я прочитал с удовольствием :)
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб май 26, 2007 3:15 pm

Да, я его тоже прочел на днях ;)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб май 26, 2007 4:54 pm

я его прочел когда первый раз ставил вангеров и удивлялся непонятным словам))

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс май 27, 2007 4:11 pm

Итак. Только что пришел с оренбургской линуксовки - встречи линуксоидов, которая проводится примерно раз в месяц - на ней они обмениваются дистрами и проч.

Отчет:

Инициализировано 2 Вангера, которые играли в 98 году. Из них один возможно будет играть - он в свое время, кстати, был обладателем коробки, от которой на данный момент остался только коврик с Липурингой.

Сделано(=роздано) 5 копий Vangers Linux Edition (1.3 + zmod 1.22 + wine 0.9.30)

Налажена связь с админом сайта оренбургских (и не только) программеров (копию вангеров он тоже взял).
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс май 27, 2007 4:39 pm

А я сёня образ диско с вангерами +патч 1.3 залил на городской фтп... бум ждать отзывов.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт май 29, 2007 5:14 pm

Сегодня принес Вангеров к себе в Универ. Учитывая, что у меня Факультет Информационных Технологий - компы там везде. Сегодня я записал В на 5 компов в одной аудитории. На 2х не запустились: загружается черный экран, появляется оранжевая надпись внизу - и вылетает, а на другом - какая-то ошибка с controls.dat. Даже успели с Ринатом потестить сеть - немного поднастроить (изменить порт) - и все!
Главное достоинство В в том, что их не надо устанавливать - в условиях, когда на большинстве компов стоит запрет на установку приложений - это очень ценно.
Далее. Я нескольким студентам скинул Вангеров. Потом я подошел к одному третьекурснику - и спросил "Ты играл в Вангеров?". Он - "Играл."
Я - "Ух елки-палки!" Он: "У меня на работе парнишка, тот вообще по ним маньячит, а я так...".
Короче попросил я этого третьекурсника достать контакт того парнишки.
Далее. Иду домой после пар. Заебанный. Сегодня был день "с 9 до 9". На скамеечке около подъезда сидят два поцаненка - у одного рожа знакомая. Только подошел - он мне "О! Вагнер!". Я охуеваю... Оказывается мы год назад на одной конференции были, на которой я вместо того чтобы слушать - лазил нахаляву по Вангерскому форуму ;) - ну он и увидел. У этого поцаненка брат оказалось на моем же факультете учится, вот. В итоге он попросил у меня этих самых Вангеров :) Я записал его сотовый и пошел домой.
Вот такой вангерски-насыщенный день.

P.S. У меня теперь козырное число сообщений :twisted:
Последний раз редактировалось [W]Dimon Вт май 29, 2007 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт май 29, 2007 5:30 pm

Да у вас в Оренбурге вангеров хоть жопой жуй... Попинай их как следует - мморпг будет!
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт май 29, 2007 8:04 pm

кароче моя теория демонодимона подтверждаецо... Оренбуржский маньяки не дремлет.... вернее наоборот сцука дремлет! када на игру придёш, маньяг? :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить