Вангеры в вашей жизни ИЛИ Хроники Вангера

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Вангеры в вашей жизни ИЛИ Хроники Вангера

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 13, 2006 9:21 pm

Создал этот топик, потому как мне интересно узнать какое место в вашей жизни занимают Вангеры и может быть какие интересные случаи связанные с ними с вами происходили.
Я например сегодня выклянчил админский пароль на все компы в нашем кабинете информатики и установил на 6 компах, подключенных к локалке игру. Посадил за компы двоих человек, никогда не игравших в Вангеров, за минуту объяснил "что-где покупать" и "че-куда нажимать" и смотрел на презабавнеюйшую дуэль =). Оказывается Железный призрак без пробем мочит Могиканина =). Вообще пипл схавал - у меня сразу несколько человек попросили игру. Завтра опять пойдем играть :) .
Вообще, за последние полгода я практически не играл ни во что кроме Вангеров (хотя дома стоит довольно хорошая машина). Разве что 3 дня на новогодних каникулах посвятил Операции Флешпоинт. Вот так =).
Так же есть своеобразный прикол - спрашивать во всех магазинах: "А у вас есть Вангеры?" (Я все-таки не теряю надежды найти джевел для коллеции). Иногда довольно весело смотреть на реакцию продавцов... А вот совсем недавно с этого же вопроса у меня завязался разговор с менеджером одного из магазинов, где выяснилось, что он тоже ищет Вангеров. Ну я ему и сказал: "Принесу!". Через три дня принес =). Я после этого его пока не видел, скоро позвоню - узнаю как там дела.
Ну вот. А что интересного вы расскажите?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт янв 13, 2006 10:00 pm

Что ты наделал! Менеджера теперь уволят за неявку :).
На самом деле я стал жить вангерами еще до того, как они вышли - я прочитал интерьвю с КранКом в Стране Игр и запал. Это стало поистине новым этапом жизни для меня. Из того же журнала вытащил красный постер и повесил на стену, там он у меня благополочно провесел много лет, пока не испортился до неузнаваемости. Сколько я часов провел, пытась понять, что там написано...
Непонятно каким чутьем я понял, что это оно. Так и получилось. Сначала была дема, опять же от СИ. Где я нашел "артефакт" который менял модельку мехоса на любую другую поочередно в игре. Многие мне до сих пор не верят, так что продолжаю поиски человека, который подтвердит мои слова :)
С тех пор было много чего, всего и не упомнишь %)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 13, 2006 10:27 pm

Да, менеджера однозначно жалко. Одним менеджером меньше - одним Вангером больше ;).
Моя первая встреча с Вангерами была довольно обыденна: обменялись играми с друганом... Прошел Фострал. Попал на Глоркс. Посадили на Раффу. Ну я человек ответственный - зарабатывал на жизнь честным трудом Раба =) Зато какой кайф я получил, когда купил себе Монка!!! Я понял, что на нем можно НИКОГО не бояться =). Счастье мое было недолгим. Попал на Некросс. Посадили на раффу. Разозлился. Начал возить товары. Понял, что на попонках не заработаешь, так что за одну ходку я выручал порядка 150 бибов. Вы представляете сколько нужно было сделать ходок, чтоб на Монка накопить?!? И я их сделал. Сидел целыми днями с благим матом проезжал этот Некросс. Кто ездил - тот знает: самый адреналин, когда пытаешься вехать в эскейв, а вокруг кружит куча мехосов (ты на раффе) - самое страшное - на Глорксе : там входы в эскейв выпуклые.... Ну потом я вдруг взглянул на цепь миров, увидел, что я только на третьем, а их там еще дофига - подумал, что по аналогии меня так каждый раз будут сажать на раффу и забил.
Потом, через год, у BOSSa откопались старые (к тому времени) СИ - в них я нашел статью о Вангерах. Почитал. Решил опять играть... Получил задание Парафина и забил. И только спустя год наверное, когда я уже вовсю играл в инете в Вангеров - я сел и за несколько часов доиграл...
Кстати. Насчет постера. Я не смог его спасти из гадких лап Bossa. Он над ним надругался. Кажется он лежал у него около порога... Предлагаю предать Bossa анафеме :evil:

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб янв 14, 2006 12:45 am

Ну я тоже можно сказать Вангером стал ещё до их выхода ;)... Правда долго оставался "нереализованным" вангером :( Дело было так:

Было мне тогда лет 12... Если не 11 (?) - не помню уже... Но попал мне в руки таинственным и непонятным образом (совершенно случайно!!! - хотя случайностей и не бывает ;) ) журнал Game.exe за апрель 1998 года... Как попал спросите? Да совершенно случайно в киоске уценнённый оказался, и батёк его купил - хотя никогда таких журнало (ни до ни после!) не покупал... А этот номер как раз... Даааа...

Основной темой этого номера были как раз Вангеры и команда KD-lab.

Тут стоит заметить, что опыт комп. игр, кроме дени, у меня был, но довольно не большой... Ездил в матери на работ и играл там на старенькой (уже в то время!) 486-ке в wolfenshtein3d всякю, дюну 2 там... Ну и во всё такое... ДА! UFO, хоть тогда был мал, чтоб в нём хорошо разобраться, зацепило тогда тоже... шедевр был...

Ну вот: увидев в журнале скриншоты, я... нет, не офанател срзу :) Решил что это полная лажа, и даже читать статью не стал... Хотя потом стал и... да, вот тогда то и зафанател...

Особенно меня поразил список вещей и их название: буравчик, пипетка, ГЕРОИН (эт вабще), и палочка :)... Была мечта - поиграть!

Потом начал захаживать в комп залы, там хоть на стенах плакаты с вангерами висели - но их не было! Все играли в Дюк Нюкем и СтарКрафт...

И вот так шли годы, а мечта оставалась, вечерами иногда перечитывал статью... И хотел увидеть: какой он - УниВанг?

Так наступил 2001 год... У друзей стали появляться компы (причём уже не только у самых богатых людей стали они появляться, но и у людей попроще... Правда мне ещё не светило такое счастье :) )... Стал захаживать к ним чаще обычного ;)... Не помню, чё тогда за игры были - вроде тот же wofenshtein, правда уже который "return..." :) Квака... Диабла была, Макс Пейн тогда же... И вдруг, идя мимо киоска с дисками, я увидел... ОНИ!!! Да, ошибки быть не может - Вангеры! 80 рублей! И ведь уже не новая игра. и скоро совсем бы исчезла с прилавков... Побежал за деньгами :)

Ну купил... И что с ним делать, с диском? Естественно, пошёл к другу играть :) Скриншоты на диске его совсем не впечатлили... А после установки оказалось, что там что-то с дровами на видео-карту у него не то, и дольше экрана с Липким дел не пошло... Липки вызвал у другана явно предвзятое отношение к игре: ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Но потом вроде наладили через недельу... Поиграли... Я был вобще в эйфории, а все остальные - не догоняли совсем ничё!
Таким образом дошёл до раббикции и всё....

Но потом наступил 2003 год! Я поступил в универ, и мне купили комп!

И, наконец-то, Вангеры были пройдены!!! Мечта... Сбылась? не, я стал проходить их заново, потому что многово не понял...
Когда подключил интернет, к концу года, то понял что я многово совсем не догнал... Да, сам избежать раббикации я так и не смог,только как вычитал советы по прохождению... Правда, в отличии от Димона, мне повезло, и что на Некросе не надо лезть в ЦЫПу узнал заранее :) хотя нет, щас вспомню... Слышал, что надо в БиЗону ехать, от Обурца помоему, но не придал этому значения... Сначала то я тоже в ЦыПу поехал, но узнав чё там, я огорчился и решил позже пройти... Загрузился с Глоркса и стал ездить по Некросу... Из БиЗоны меня выгнали, но решил поробывать ещё раз залесть - проверить.. Думал, как на Глорксе, отошлют в горшке :) Оказалось - нет! Вот так...

Так что Вангеры - оч большое место занимают в моей жизни! И вобще терь я фан КД-лаба... Вот недавно прошёл ПЕРИМЕТР Завет Императора... И оказалось, что Вангеры не так просты! Всё горздо сложнее...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб янв 14, 2006 2:49 pm

хехе, я вообще кроме вангеров редко во что играю. Разве что иногда в старик или кваку3.
[W]Dimon писал(а):Посадил за компы двоих человек, никогда не игравших в Вангеров, за минуту объяснил "что-где покупать" и "че-куда нажимать" и смотрел на презабавнеюйшую дуэль =). Оказывается Железный призрак без пробем мочит Могиканина =). Вообще пипл схавал - у меня сразу несколько человек попросили игру.
Да, у меня тоже был примерно такой случай. Только доступа к сетке у меня нету =( я созывал друганов к себе домой =) Посидели, попоказывал им тоже что куда тыкать, все попросили копию, я болванки всем нарезал. Недели на две хватило моего счастья, что еще вангеров появилось в Униванге, но, увы, потом все они игру забросили - накупили новейшей фигни, щас даже не вспомню какой, чо-то с крутейшей графикой. Вот так-то. Получается, что стабильно вангеров в Улан-Удэ всего два - я и Bearfoot, хотя его можно в расчет не брать - видете ли влом ему в 3 ночи вставать, да и не геймер он... Но всеравно он Вангер - купил себе Таврию, ласково Доходом зовет =)
Zam писал(а):Непонятно каким чутьем я понял, что это оно. Так и получилось.
Во-во. У меня так же было, только лет на 5 позже. Я сначала прочитал про вангеров тоже с СИ с разделе Советы по Прохождению. И тоже каким-то чутьем (как точно, однако, Зам выразился) почуствовал, что это - мое, но это уже было в 2001 году и Вангеры потеряли свой ажиотаж в Улан-Удэ, я оббегал все магазины города, но нигде их небыло =(. Помнится даже вспоминал, когда было мне лет 9, видел на витрине стильного золотого биба, а теперь.... Вот. Но ничего, заказал вангеров в Озоне, ждал с нетерпением. Дождался! =)) С тех пор у меня на рабочем столе всегда висит иконка Вангеров. А с недавных пор появилась еще одна - для сервера %)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб янв 14, 2006 5:08 pm

Ben-zin писал(а):ДА! UFO, хоть тогда был мал, чтоб в нём хорошо разобраться, зацепило тогда тоже... шедевр был...
Почему "был"?!? УФО - шедевр на все времена!

И у меня тоже кстати очень многие друзья говорили про Вангеров- "Что за говно пластилиновое? А ты в ГТА ВАСИТИ играл?" =)

Кстати, сегодня я играл в локалке (все в том же кабинете информатики) против 5 (!!!). 4 нюба (3е ни разу не играли, 4й играл 2ой раз в жизни) и 1 зеленка. Объяснил что покупать лучше всего и тп. Ну и играли. Я выиграл =) Адреналина все-таки уйма, когда за тобою пятеро гонятся. Убили меня три раза (я же набрал 11 фрагов), причем был такой классный момент, когда я на мамочке вломился в самую гущу врагов - они меня взорвали И!!! я унес на тот свет вместе с собою _всех пятерых_. Вот это был взрыв так взрыв =). Кстати, самое забавное, что я не все время ездил на мамке - половину игры я ездил на реаниматоре... Короче скоро еще будем играть...противники уже стали хитрее =)

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Сб янв 14, 2006 8:57 pm

Дело было, когда я еще учился в университете. В тот злополучный месяц мне было не во что играть. Я попросил у друзей: а нет ли у вас чего-нибудь поиграть? И тут мне один приятель и говорит: "Есть! Жутко прикольная вещь!" Я спрашиваю, как игра называется. Он говорит - Вангеры. Я это название тогда уже слышал и не раз, но о самой игре не имел практически никакого представления. И тут он начал расписывать мне геймплейные красоты: как там табутаски выполнять, как спираль заряжать, какие там элиподы в эскейвах сидят (он дальше них не прошел). И вот, через некоторое время приносит он мне диск - в пакетике, в какой обычно кладут диски от журналов. А на самом диске были нарисованы Шершни. Они меня сразу вдохновили. Как-то они по-стимпанковски выглядели. А я большой любитель этого направления. Принес игру домой, положил на полку, думаю - будет время, поиграю обязательно. И тут другой знакомый приносит мне - ужас и цирк! - Коммандос-2!! Я его устанавиливаю и начинаю играть. Потом играю еще во что-то, еще... А ВанГерры так и пылятся на полке - друг, кажется, тоже о них забыл... Но вот, время прошло, и мне опять не во что играть. Решил убраться от греха подальше. Начал пыль протирать с полки и вижу - ВанГерры! Ждут меня до сих пор. Я про уборку забыл, сразу побежал устанавливать. Установил, запустил и провалился в УниВанг 3/8. Провалился, и не знаю как вылезти. Уже два с чем-то года как. И, знаете, уже и не хочется. Привык я как-то к этому миру. Вжился не хуже, чем в свой родной. И ни один другой мир мне теперь не заменит УниВанг 3/8.
А вы говорите, случайностей не бывает...
За Родину, За Криггера Варфоломея!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб янв 14, 2006 11:58 pm

Случайностей действительно не бывает ;) Всё не просто так...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
KnoD
Зеленка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:23 am
Откуда: Где-то в таком месте... в таком местееее... вообщем где то я совершенно точно живу!

Сообщение KnoD » Вс янв 15, 2006 1:39 am

Тааак начнем с... с давно начнем вообщем - итак садик, да, да тот самый детский садик, в котором я был, вот у нас тама значится компьютерный кабинет был, ну и разные обучающе-познавательные игры - всякие мозайки, кубики, колечки, вообщем весело - и как то так получилось, что я делал все быстрее всех, ну например все из моей группы тока 1 уровень заканчивали, а я уже 7, учителя при этом были на 5, тока нехороший дядька, который заведывал этим кабинетом просто не ханимался этой фигней, потому как проходил её быстрее меня :)И вообщем как-то однажды мне на сонном часе не спалось - ну там по краватям прыгал, другим спать мешал, и мну чтоб я им не мешал забрал, как раз мимо проходящий, этот дядька, и мы пошли к нему в кабинет играть в МУДы(!!!), и мне че-то так это дело понравилось, что на следующий день я тож вел ся не очень спокойно, и он мну снова забрал, вообщем далее я так и не уснул ни на одном из тихих часов - гамались 8) - вообщем судьба моя была решена еще в садике :) дальше игровые клубы - неплохим кибератлетом стал :) Рулил в кваке 2/3 по сети в Контре несколько раз 2ые места с командой на чемпах занимали, а мои демки в 2х клубах даже записывали, легендой был, все зеленки на мну равнялись, а чо в школе то было, чуть ли не на руках носили и дары дарили, ну еще тама в компьютерном классе резались, тама машинки тож хорошие стояли П2 и админ наш человек был :) в этот период купил се с 10к дисков в том числе и Вангеры, за нестандартность, я тогда все нонформат собирал, а узнал я про них из Игромании (я её с 1го номера кстати покупаю Игромания зе бест и рулез :р ) Тока играть мну было негде и потом, когда я поступил в универ мну ужо комп купили, и чего вы думаете я достал Вангеров, как бы не так, машину мну купили зверь - Халф Лайф 2, Фрилансер, Постал 2, Пайнкиллер, Андеграунд 1/2/3/, НФС:Порше Анлишд, С&С Генералы, ЛайнЭйдж 2, потом че то произошло и пошло поехало: Герои 2(!!!), Дисайплы 1/2, Ядерный Титбит, Космические Рейнджеры 1/2, и все равно ЛайнЭйдж 2, а потом у мну комп совсем сломался, наверное от перегрузок и на нем перестали идти все вещи требующие 3Д усоритель и все такое - результатом сей поломки явилось полное и безповаротное прохождение обоих Фалаутов, сдача терь 3 сессий, ну и зависание в Униванге, а о сетевой состовляющей этого мира мне поведал Архи, давний знакомый. Что мы имеем на данный момент - Комп еще не починен, Вангеры, Вангеры и еще раз Вангеры, ну и иногда Мажести, дисков у мну штук 80 из них по прежнему мои - те самые 10 :)

Фуф, все вроде, терь про то как я тама в Вангерах (будем кратко :) Поскольку с детства я играл в Диаблу и был мачкином, то как тока дорвался до табутасков поднял се удачу и авторитет (по пути:) до 100 и потом так играл, по мехосам была така прогрессия Монк -> раффа -> Монк -> Санитар -> атТрактор -> Гроб -> Мама -> Могикан :) лишили всего мну вообщем тока на Глорксе, на Некросе обошлось - Обурец и Буравчик подсказали :) Дальше все стандартно, если это слово вообще применимо к Вангерам, по крайней мере без выпендрежей ;)

А терь мну антересно на кой я это все сидел писал, если это все от силы человеков 2 прочитают :) Мдааа...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (c) Конфуций

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 17, 2006 5:13 pm

Вчера встретил на форуме Периметра тему а-ля "Как вы себя позиционируете на этом форуме?". Ну все там отвечали "Легат", Дорм ответил "Легат-флудер". Я же написал "Я - Вангер." , и знаете, почувствовал такую гордость за себя и за всех нас...

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вт янв 17, 2006 7:53 pm

Вангер - это звучит гордо!
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 17, 2006 8:20 pm

Ну еще бы! =)

Слава Антициклону!!! Сегодня отменили занятия во всех школах города. Температура была с утра -36 гр. Я же обзвонил нескольких однокашников, - и мы в этот мороз поперлись в школу ИГРАТЬ В ВАНГЕРОВ! Вот такие мы безбашенные =)

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Вт янв 17, 2006 9:03 pm

[W]Dimon писал(а):Ну все там отвечали "Легат"
Неправда, я ответил "Диктатор вселенной"
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 19, 2006 8:44 pm

Помнится, как года три назад, когда я еще был геймером-димоном, а не Вангером-димоном, я встретил в рубрике "Горячая линия" журнала Игромания (да-да, было такое время, когда я не пропускал ни одного номера этого журнала...как же давно это было..) и увидел там скрин чьего-то рабочего стола и обомлел: практически в самом центре был значок "Ярлык для Road.exe" и знакомая тушка биба =). И тогда я понял, что я не один такой извращенец играю в Вангеров =)

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт янв 20, 2006 9:33 pm

Вообщем ко мен Вангеры попали тоже не просто так! Я про них маленько слышал, но целенаправленно покупать не собирался. Но вот не помню, рецензию в гейм.екзе (рулезный журнал!!! :lol: )читал до покупки или после.
А началось все так: мы летом в августе пошли покупать другу диски на день рождения, я купил ему аллодов, потом у него поиграли, мне понравилсь очень, и осенью я купил их и себе. ПРинес к маме а работу, где играл на пне 100 с 16 озу (когда его купили он был вообще крутым очень ;), но к тому времени уже немножко утсраел, хотя все игры ещё шли) ПОставил я аллодов, а они не идут! :evil: Потом я понял что надо ыбло DirectX поставить новый, на диске прилагавшийся, но тогда я еще был совсем ламер :lol: и не знал. хотя понял я про дайрект икс всего через пару месяцев :D . Тогда я дал диск папе, благо он работал недалеко от рынка и сказал поменять, сначало дали другой диск с аллодами, ну думал может брак ;), потом я ему сказал взять вангеров, так как одноклассник их купил и сказал что прикольно очень!
Ктсати он купил их почти что на аукционне, переплатил рублей 10 за последний(!!) диск. Но папе поменяли без проблем, и я начал играть на 16 озу! Выходя из эскейва загрузка длилась до 2х минут!!!! Жуть!! но я играл! Хотя в первый запуск я ниче не понял! Заплутал в холмах, заблудился и даже по компассу не смог ехать!

ЗЫЖ А диск у меня пиратский, лицензии тогда у нас в Казани не продавали по моему вообще нигде

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 24, 2006 2:37 pm

Серега.
В нашем классе учится один чувак по имени Серега. Отличается от остальной массы своею безбашенностью. Например. Один мудак купил себе дорогущий новый сотовый телефон и всячески пытался выпендриться и показать, что он у него _есть_. Ну вот этот мудак решил сфоткать Серегу – начал тыкать телефоном ему прямо в лицо. Ну Серега не растерялся – со словами «заебал, сука» он выбил у него телефон из рук и тот с грохотом рухнул на пол. Спасло то, что телефон был противоударный. Далее. Сереге ничего не стоит взять новенькую десятку у своего дяди, чтобы «покататься» (не имея прав). Закончилось это в прошлый раз тем, что за ним менты на бобике погнались. Остановили. Скрутили.
В общем вы теперь имеете хоть какое-то представление о Сереге.
Сегодня у одного парнишки из нашего класса было ДР: мы поели тортик, а потом (когда ушла классный руководитель) Серега достал из портфеля литровую бутылку водки. Когда разливали, он сказал: «Мне много не наливай. Я за рулем.»
Не оставаясь на распитие водки, я и еще 3е товарищей моих пошли в кабинет информатики играть в Вангеров. Тут вваливается поддатый Серега, со словами «Че, погоняемся?» (тут я вспомнил про руль :D ). Стали играть. Я и Серега против троих зеленок (которые неплохо играют уже). Дальше – больше. Серега достал из портфеля ту самую бутылку водки, в которой еще треть оставалась невыпитой, и начал старательно её «добивать». Играть стало интереснее. Через 15 минут Серега начал залипать. Еще через 15 минут решил сыграть на соседнем компе в Глобал Оперешн, но не дошел. Поднялся, поиграл. Потом вспомнил (благодаря мне), что я тем один против троих остался, и поплелся обратно – так он дальше и кочевал. За все это время он успел много раз пожалеть, что выпил оставшуюся водку =)
Короче мораль: Вангеры и водка – вещи трудносовместимые.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср янв 25, 2006 9:24 pm

Я тоже как то ночью бухой домой пришол и вангеров довольно далеко прошол... Помню уже далеко зашол тогда, зачем-то на фострал зарулил и повёз элика... во же новые ощущения! всё плывет пред глазами, и мехос так быстро едет ыыы оч весело :twisted:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс янв 29, 2006 11:58 am

Недавно ко мне подходит одноклассник и говорит: "Диман, а ты знаешь откуда в Вангерах эти жуки взялись?" (бибы=). Ну я ему: " Нет. Откуда?"
Он рассказал, что на днях смотрел по спутниковому каналу MTV и какую-то там премию "MTV game awards" что ли. Там ведущий с трудом прочитал с бумажки слово "Вангерс" и выдал, мол бибы там потому, что когда создатели работали над игрой, то по офису часто бегали разные жуки. Потом он пояснил, чо начал разговор про насекомых к тому, что потом у них выступала группа "Тараканы". Удивительно то, откуда он узнал про бибов и правда ли это?

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн фев 06, 2006 8:47 pm

Серега недавно рассказывал: "Видел какого-то пацана, у которого на ранце была большая нашивка "Вангер", хотя может показалось..."

Аватара пользователя
M0d3M
Вангер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 9:11 pm

Сообщение M0d3M » Вт фев 07, 2006 1:08 am

[W]Dimon писал(а): Кстати. Насчет постера. Я не смог его спасти из гадких лап Bossa. Он над ним надругался. Кажется он лежал у него около порога... Предлагаю предать Bossa анафеме :evil:
Ахахахаха. Я помню этот постер. Ты еще обвинял меня, что я его забрал. А на самом деле Саньковский отец поставил на него свои ботинки =).
А у меня от саньковких журналов один постер где-то валяется. ГЭГ/MDK.
Он еще эти журналы не пропил? Ты у него конечно выкупил номер с Вангерами?! ;)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт фев 07, 2006 12:20 pm

M0d3M писал(а): Он еще эти журналы не пропил? Ты у него конечно выкупил номер с Вангерами?! ;)
Если не пропил, то постараюсь у него тот журнал "за так" выманить :twisted:

Аватара пользователя
M0d3M
Вангер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 9:11 pm

Сообщение M0d3M » Вт фев 07, 2006 3:44 pm

[W]Dimon писал(а): постараюсь у него тот журнал "за так" выманить
Я бы удивился если бы было по другому. :twisted:

Ответить