УФО, как много в этом слове для сердца Вангера слилось...

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Ср янв 18, 2006 9:48 pm

хм...думаю так просто диск называется...все равно что антология уфо...не знаю...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Ср янв 18, 2006 9:52 pm

Про систему защиту все оно складываеться и потмо можно еще антигравитацию поставить она отолкнет врежеский корабль после тог окак он пройдет всю защиту и ему нада убдет заного идти ее вообщем 2 бластреные защиты с антигравитацие оставляют от врага 3-4 инопланитянена


Голд эдишен это для виндоуся версия
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт янв 20, 2006 9:44 pm

УФО это КРУТО!!!! :D КРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :DКРУТО!!!! :D
ДА!!!!
Я правда толкьо с 3ей попытки въехал! Но зато потом!!!!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 26, 2006 5:22 am

Есть ли толк от сканера движения и столи вообще его изучать, а потом брать с собою на миссии?

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Чт янв 26, 2006 5:29 am

во время взятия карабля и штурма вражеских баз и особено в начале игры, пока из брони есть токо Personal Armor или че то подобное вообщем первый вид брони, это очень даже полезная вещь 1-2 радара могут зачастую предупредить об опасности разубедить сварачивать за тот угол чтоб не получить пулю или даже попытаться пробить стену за каторой стоит враг. Но зачастую почти это все заменяетсья порстым сейв лоадом что не совсем чесно) вот если давать бои без елиного сейва то тогда чуствуеться реализм) и радар становитсья просто необходим.
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс янв 29, 2006 9:41 pm

может мне кто-нить объяснить что за фигни такие в УФО 2 вроде холмики с виду, а внутри коридор закутком. Там пришельцы любят прятаться. А я их должен искать... блин...
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Пн янв 30, 2006 2:22 am

это подобие) бункера) как не как всеже второе вторжение инопланетян вот люди и подготовились уже убежища настроили) гранату кинул туда ихнию и все чисто) токо часто там и мирное население тоже есть
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт янв 31, 2006 8:40 pm

В уфошках пришельческие гранаты особенно смачные! Зверски бухают. :twisted: Особенно в Апокалипсисе мне понравились, вортексные вроде назывались - кидаешь сразу пару тройку в комнату и пол здания обваливается :P А потом счёт от организации приходит на десятки тысяч ;)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср фев 01, 2006 9:06 pm

Кстати да. Мне как-то чел один в реале рассказывал, что ежели при обороне базы своей переборщить с ракетами и гранатами (самое смачное -это взорвать бочки с горючим в ангарах), то после этого из твоего бюджета вычтут немалую сумму на починку всего этого.

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Ср фев 01, 2006 10:29 pm

В первой и второй Уфо хоть скоко грами свою базу все равно не че не будет) но ежели в апокалипсесе решиш переусердствовать с этим) то тебе не чего слать не будут просто ты потом не дощитаешся нескоких комнат на базе (как раз тех в которых усердствовал) но это требует просто коласального количества взрывчатки, я этого добился когда в комнате где сидели враги я вошел бойццами вооружеными токо ракетницами (в основном облегченым вариантом там где по 5 патронов, но было и 2 большие) в итоге я так и не смог со щитать но с поталка по многу раз че то падало) я еле смог от туда выбежать обвалы дело не шуточное
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср фев 01, 2006 10:56 pm

Да, Апокалипсис по чатси разрушений был ваще сказка! :D Даже сайлент сторм не дотягивает, хотя и прикольный очень.
Помню в апокалипсисе выбивал пришельцев из здания, где такие стелкянные стены и крыши, то ли сад, толи оранжерея какя-то: так там стрельнеш куда-нибудь из автомата или еще хуже из дисраптор гана так пол крыыла обваливается. Приходилось на эти здания шприцеметы брать ;) Которые токсином стреляли. А как то из сената выбивал гадов, в самом начале еще, и взял зажигательные гранаты-так пол сената сжёг :twisted:

Хотя когда научишься играть маленько уже стараешся поменьше разрушать, как в городе-так как отношения портются, так и в тарелках-трофеи жалко :cry:

А кстати знаете, как денег заработать? Надо рейдить ЛЮБЫЕ здания но никог оне убивать, со станерами или/и газовыми гранатами. Всех усыпляешь-и все! трофей твои+не только с тел, но и со складов, а отношения не портяться. Видать никто-ничего не помнит, а трупов нету! А пропали вещи-так кто-то украл, а кто-никто не знает :P

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Чт фев 02, 2006 1:08 am

ага) ракетку выпустил) попала в полицейский участок) а оттуда как навлит! ) или пришельци когда не нароком начнут стрелять по их участку так от туда кто токо не вылетает) остаеться токо вопросом чеж они та м отсиживаються когда инопланетяни не трогают их, а по части разрушения) в середине игры нейтралов нету у меня не когда) друзей не много в основом не любят меня) а пару тройку организаций даже воюют помню в последнйи раз диабло на меня обидились( и зажигательные гранаты перестали продавать(, просто я очень люблю байки) летающие которые вещь класная в них почти не пападают а если и сносят их то стоит то он дешего) но вооружить их пушкой больше чем плазмой малой незя, а она учитывая их маневринасть такая касая) и при этом я всегда ставлю им низкую высату полета вот и портиься имущество(
[W]D3NL писал(а):А кстати знаете, как денег заработать? Надо рейдить ЛЮБЫЕ здания но никог оне убивать, со станерами или/и газовыми гранатами. Всех усыпляешь-и все! трофей твои+не только с тел, но и со складов, а отношения не портяться. Видать никто-ничего не помнит, а трупов нету! А пропали вещи-так кто-то украл, а кто-никто не знает :P
для этого есть 1 организация название помоему на С но не помню че то его) вообще из начально твои враги)) вот на них и зарабатывать можно, хоть не постояно, но 1 раз в неделю достаточно прибольно, зато не нада не кого щядить вали и все а потом как ограбиш можно и воздушный бой дать сдание их разрушить)
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт фев 02, 2006 9:55 am

Про разрушения.
Ежели в первой части снести _все_ стены у здания (например у коровника), то оно рухнет или останется висеть в воздухе? ;)

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Чт фев 02, 2006 1:08 pm

вроде все останеться висеть в воздухе едиственое что хорошо зрываеться это бинзокалонка :twisted:
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт фев 03, 2006 10:04 pm

Да! При боях против тарелок вражеских город так и сыпется :lol:
А врагов зовут культистами Сириуса вроде. Они потом в Афтершоке будут ;) (это новая уфошка, осенью вышла :!: ) А рейдить со тсаннерами и друзей проще-по тебе никто не стреляет, только надо народу побольше, а то враги просыпаются и разбегаются :wink:

Самое главное с Интерстелларом не поссориться, а то ученых твоих и прочих возить не будут, купишь, а привезти их на базу не получиться. Да у грузы с базы на базу тожде вроде они перевозят

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Сб фев 04, 2006 12:12 am

Грузы тругие возят ) а посориться) эх гдеш ты раньше был) не че пешком тоже полезно ходить и так сидячая у них работа) правда почему то очень часто ихний навесной тратуар разрушен возле моей базы)) очень часто пара матациклов и машинка решаються побомбить меня
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Сб фев 04, 2006 5:11 pm

Внимание, эксклюзивный перевод для УФО 2!!!! Файл из папки Geodata

http://vangerz.narod.ru/ENGLISH2.DAT

ЗЫ. Работает только в режиме боя. На дальше меня не хватило =) Но по моему дальше и не надо =)

Было сделано с помощью http://vangerz.narod.ru/compiler.exe
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб фев 04, 2006 10:55 pm

Не понял?? Перевод уфошки второй на русский? А зачем? тем более я где-то в инете уже видел вроде.

Аватара пользователя
M0d3M
Вангер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 9:11 pm

Сообщение M0d3M » Вс фев 05, 2006 1:33 am

Ben-zin писал(а):Что такое X-COM Gold Edition?
Уфо под Винду. Только я не смог ей воспользоваться т.к. она не пашет с картами GeForce.

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Вс фев 05, 2006 2:03 pm

[W]D3NL писал(а):Не понял?? Перевод уфошки второй на русский? А зачем? тем более я где-то в инете уже видел вроде.
У меня есть) полная руская качествено переведена =)
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою,
не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс фев 05, 2006 4:40 pm

[W]D3NL писал(а):Не понял?? Перевод уфошки второй на русский? А зачем? тем более я где-то в инете уже видел вроде.
Это я переводил на вангерско-хулиганский =)) Больше такого перевода нигде нет %)))
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 05, 2006 7:32 pm

M0d3M писал(а):
Ben-zin писал(а):Что такое X-COM Gold Edition?
Уфо под Винду. Только я не смог ей воспользоваться т.к. она не пашет с картами GeForce.
Вот. Знакомьтесь. Этот человек познакомил меня с УФО. За что ему выражаю анлимную благодарность!

Ответить