Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]biot
Вангер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:07 pm
Откуда: msc

Сообщение [W]biot » Вт сен 02, 2008 8:36 am

Да. Раздал им всю еду и остался вчера ночью голодный..
Изображение

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт сен 02, 2008 8:27 pm

Зам с голоду сдохнет, если я ему вовремя не напомню. :twisted:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт сен 18, 2008 9:37 am

Сегодня мне дохуя чего снилось. Помимо прочего был сон с живыми мертвецами, аля классический среднебюджетный фильм : типа пиздец уже случился, везде разруха и мертвецы, я с группой выживших путешествую между оплотами людей. Запомнилось как однажды добрались к какому-то подземному убежищу, и там увидел автомат с прохладительными напитками и спросил у местных, мол чего не выпили то? Ответили что там уже давно все просрочено и никто не хочет травануться. И правда - заглянул а там уже _желтые_ спрайты лежат.
Потом еще была встреча на каких-то развалинах\свалке с моими одногруппниками, где я, решив завлечь в Вангеров одного из них (а все они - ВоВеры, которые там были) - предложил спор : если кто-то из них выиграет чемпионат, то я буду играть в ВоВ 2 месяца вместе с ними. Не помню согласились или нет, но вроде это их заинтересовало.

// щас думаю о том, что действительно надо предложить им это, ибо я
//слыву ярым противником ВоВа, и вроде сделка неплохая будет - я
//ж их натренирую перед чемпом и у них типа будут шансы. Можно
//предложить им не победить, а хотя бы выйти в финал.

А дальше мы с другим одногуппником каким-то чудом нашли Книгу Мертвых (is Evil Dead походу :twisted: ), из-за которой вся эта херня и началась и начали искать безопасное место, чтобы с ней разобраться. Нашли какую-то каморку огороженную бетонными плитами и со стальной дверью с засовом, причем открытой дверью - похоже хозяин ушел, ну вот туда забрались, а потом увидели что у стальной двери снизу есть проем, достаточный для того чтобы проползти там мертвяку, что они и начали делать. Однако ж еще когда мы выбирали место - мы заметили что в этой каморке есть лестница, позволявшая забираться на бетонные плиты наверх. В итоге мы оседлали эти бетонные плиты, а мертвяки все норовили нас за ноги снизу хватануть, а мне приходилось еще и пытаться в это время вникать в книгу. Но тут моего одногруппника стащили вниз и он присоединился к желающим меня сожрать, а я лишь про себя отметил что стало как-то просторнее сидеть. Книга оказалась на двух языках -на немецком и английском (хвала тебе стандартизация!) Главный текст и заклинания кажется были на немецком, а английский был поясняющим и тп. Помню наткнулся на страничку с кучей мелких заклинаний и скастовал что-то вроде "Видения", так как перед глазами появилась табличка, где были показаны передвижения всех живых людей в округе (мертвых кажется не показывало)... Ну я как грамотный цисковед начал искать в книге главу "возможные проблемы и пути их решения", нашел ее, но про отмену Проклятья Мертвых не смог ничего найти, возможно нужно было искать диспелл в той же главе где говорилось про само Проклятье и про то как его насылать, но сделать этого я не успел, так как книга кажется исчезла.
Потом каким-то чудом выбрался из того места, добрался до ближайшего оплота, там встретился с каким-то знакомым мужиком, который сетовал на то, что конца этому ужасу не видно. Насчет того, что я держал в руках Книгу Мертвых, и что у меня возможно был шанс все исправить, я промолчал.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт сен 18, 2008 12:03 pm

Мне сёдня тож жесть снилась какаято...
Будто я стал мал возрастом, и иду домой... Прохожу мимо подъезда - стоит какаято синяя мазда несуществующей модели - и припаркована както криво. Я так сразу про себя: ага! Эт кто-то не местный, не знает как у нас надо парковацо.

Ну поднялсо на этаж - смотрю а на двери соседей табличка мол чтото типа "а у нас хату ограбили из-за этой вот самой ебанутой плохой двери". И в квартире ихней менты чёто ходют, пишут, расследуют вопщем... Хз откуда я понял что там менты - но там они были точно.

Ну открываю свою дверь - а она открыта итак :shock: Зашол смарю - кто-то спёр из фильтра всю воду и с кроссовок старых шнурки. Нуууу - думаю - ну ёбанарот, тоже хату обнесли... И действительно - в комнату захожу - компа нету, мафон старый валяецо разбитый на полу.

И возле шкафа мужыг какойто зековатого виду чёто копошыцо! :shock: Ну сука! :evil:

Я как заору на него:"ААААХ ТЫ БЛЯ ПИИИДОР ЙООООБАНЫЙ!!!" Тот чёто обиделся, пездеть начал.
И тут я прямо во сне вошёл в состояние аффекта - начел его всяко бить по роже по всем остальым местам - причём аффект такой конкретный, всё затуманилось в глазах и злой шооппц :twisted:
Но понимаю что лет то мне отсилы 12 мож даже меньше - и вор меня потихоньку одолевает. Даже уже нос мне сломал. А остановицо и подумать чо как - не могу! Аффект же. Чёт даже перепалилсо - чё делать то? Но из аффекта выдти не могу... Но тут допёр - начал его заталкивать в шкаф... Хотел его там запереть а пока к соседям за ментами сгонять.
Ну затолкал уже его туда почти. И тут он ствол достаёт! :shock: Я думаю ну всё бля ппц мне... Но всё ещё не могу остановицо там, убежать - неет аффект - продолжаю запихивать туда.

А у него вдруг башка стала такая какая-то мягкая, он чёто заплакал - мол ну ёпт запалили, пистолет к башке приставил и застрелился нахуй.
Всю комнату мозгами забрызгал - отовсюду стекают, даже я весь в них. Даже жалко стало...

А ствол я подобрал. Смарю - а это какойто охуенный модифицырованый пистолет "кора", переделаный под другой калибр (ога в СТАЛКЕРА переиграл видать :lol:). И чёто так мне этот пситолет понравилсо - что думаю ну ёёёпт... Менты заберут - жалко. Спрятал его под подушку. А хуле.

Тут менты забегают - чо такое? Ну я им так и так - рассказал всё. Те давай надо мною ражть мол ну ты дурной, нет шоп када запалил - тихонечко бы нас позвал сходил, так нет же бля полез сам... А ваще они канеш так прихуели, что вор не съебалсо када они приехали а пошол соседнюю квартиру обносить. Причём та синяя мазда оказалась его ыыы :lol: Он типа на ней награбленое увозил.

Ну потом мать пришла - говорит мол - сам накасячил сам его мозги убирай... и труп. Ну весь оставшыйся сон я мозги смывал.. так буэээ :?
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Чт сен 18, 2008 5:49 pm

Да уж. Один другого стоит! :lol:
2Dimon А про зомбяков мне еще месяца три назад снилось! Я где то даже писал вроде. Как ходили мы вокруг казани, потом на другой берег волги перебрались спасаясь от них и потом поехали в сторону Ульяновска в какой то офигенный супермаркет на перекрестке дорог в поле, затариваться всем для выживания. А еще там были кошки зомбированные тоже, так как хомби из-за вируса типа, причем кошек можно было вылечить, а вот людей вроде нет, или мы как раз пытались понять как.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Чт сен 18, 2008 8:52 pm

Вот мне тоже снилась сегодня какая-то...
Еду в электричке зелёной с друзьями какими-то, которых не знаю, но лица кажутся знакомыми. В электричках вообще не часто езжу. А тут останавливается, значит, электричка на станции. Через окно вижу краешек таблички с названием, а самого названия не вижу. Край платформы... Причём платформы с обеих сторон вплотную к электричке. А потом – хо-ба! Электричка слева трогается, а наш вагон остаётся стоять! Я думаю, что ну млин, чё это за фигня?! Стою чё-то думаю, про тормоза что-то. Потом вижу, первый вагон другой электрички неспеша так приближается, подозрительно. К окну прислонился, вижу как стукалками соединились, и наш двинулся! Друзья собрались, решаем чего делать. Понимаем, что сваливать надо, но как – не знаем. А вагон наш уже быстрее едет... Смотрим, впереди поворот, другой, третий. А потом как-то так внезапно на склоне горы пошла дорога! Мы уже всё, в панике, дорога виляет, электричка, что впёрлась в нас, злобно так смотрит, у-у-ускоряется!

Вагон едет уже как-то странно, то ли по рельсам, то ли нет. И тут это произошло. На очередном повороте, вагон сошёл с рельс. А-а-а! Жестоко, но чуть далее заехал обратно, но не совсем точно. Почему-то край вагона накренился и начал ехать по шпалам. Тут я подумал, что довольно странно, что мы вот так, значит, на колёсиках электричковых по земле проехали и не застряли... Потом я увидел море через окно впереди, восход (всяко закат это был), трава такая зелёная на склоне. И крутой поворот. Стою (вот только не понятно, как это я устоял) и смотрю. Потом вижу, как вагон с нами туда, в пропасть падает. Ровненько так, прямо как ехал. Пролетаем висюльки какие-то зелёные, лианы всякие, водопад большой. Не знаю, чё там водопад делал... Шлёпнулись в реку, на колёса, но мягко как-то. Там на берегу рыболовы сидят какие-то, вытаращились, смотрят. Чего они на закате рыбу ловят вообще непонятно. Ну мы не растерялись, выходим такие и к водопаду. Вагон за нами. Потом опять заходим в него, типо почувствовали что-то. Заехали за водопад. Вагон очень как-то резко такой просторный стал, как холл гостиницы какой-то. А стены деревом покрылись! Красиво! И тут на всех страх какой-то напал, как будто следит кто-то за каждым, буквально за спиной стоит...

Вот с таким чувством и проснулся. Жутковато, однако.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт сен 18, 2008 8:59 pm

И тут на всех страх какой-то напал, как будто следит кто-то за каждым, буквально за спиной стоит...

:shock: *оглянулсо
сцуко
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить