Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сны

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 31, 2006 10:34 pm

Мне не так часто снятся длинные связанные сны и уж не так часто я их запоминаю, когда просыпаюсь. На этот раз вообще нонсенс вышел. Сон на игровую тему. Жаль, что не про Вангеров =), а про Старкрафт. Вы щас эту ахинею прочитаете и может сами расскажете че вам по играм снилось, может вам больше повезло и вы Липкого во всне видели ;).
Итак...Сон...
Я и группа терран при полете на корабле натыкаемся на разгромленную базу непонятной расы в уступе гигантской скалы. Посередине плаца есть какой-то водоем, заполненный вязкой, зеленоватой жидкостью и занимающий большую часть этого самого плаца. В нем мы увидели бултыхающихся человекоподобных существ и спасли их. Это оказались бывшие «руководители базы». Не вникая в суть дела я(точнее мое Альтер-эго) , почувствовав приятную дрожь, когда постройки замигали зеленым, начал возводить новые. Помню точно, что это раса просто была комбинацией террана, тосса и зерга. Уже были построены газодобывающий «экстрактор» и улей зерг. Потом еще какие-то вспомогательные постройки. Ясно помню, что у меня в верхнем правом углу были ресурсы показаны и обеспеченность складами. Так как наше новое убежище было на высоте, то мы прекрасно видели что происходило внизу. А внизу была длинная дорога, зажатая меж двух скал. И вот через некоторое время по ней побежали полчища зергов. Думаю: «каюк». Ан нет. Они укрепились прямо под моей базой, а основная часть пробежала дальше. Мы судорожно что-то пытались строить, не помню точно что. Потом с той же стороны, откуда раньше прибежал зерг, понеслись тоссы, выбили зерга и побежали дальше. Причем тоссы у меня были обведены в желтые кружки. Думаю: «пронесло». Ан нет! Тосс высадил двух гусениц, причем у них были парализующие скарабеи – это я увидел, когда они шмальнули по моим зерлингам – те застыли. И так они шмаляли несколько раз, не давая зерлингам двинуться с места. Потом случилось неожиданное – зерлингов в мясо. По-видимому кончились у тех парализующие – пошли взрывные скарабеи. Думаю «каюк». И о чудо! Гусеницы разлетаются в пыль – и я вижу рядом двух _моих_ люркеров. Я потом обнаружил, что люркеры (по два) есть на каждом углу того водоема, что посреди моей базы. Жить стало веселее. Я уже разжился несколькими голиафами, которых поставил на уступе, чтоб не давали транспортам подлетать. Тут осмеливаюсь на дерзкий шаг- четверых люркеров и несколько зерлингов высадить в том самом проходе меж скал, где все пробегали. СОХРАНЯЮСЬ. Высаживаюсь. Помню, что на базе у меня был только один транспорт. Напоминал смесь корабля тосса и терран. Наверное на нем мы и прилетели сюда. Высаживаю люркеров…и тут обнаруживаю, что они не могут закопаться! (чушь конечно, но это ведь сон) ….

Тут я проснулся от какого-то шума в квартире. … Засыпаю…

Ёпт! Сон опять про стар, и про ту заварушку и к тому же я начинаю с того места, где я сохранился. Так. Теперь надо, чтоб люркеры могли закапываться…Построю ка я гидралиск ден – уж наверное только это исправит ситуацию. Выбрал место в самом дальнем углу базы и поставил. Ну все. Теперь закапываются =). Тут же на меня налетает отряд уже терран, причем со стороны _куда_ бежали зерг и тосс. Люркеры свое дело сделали. Потом вдруг камера переключается на какую-то жирную гусеницу зерга (таких я раньше не видывал), которая тем временем проползла на мою базу. Она к тому же оказалась огнедышащей – это я увидел, когда они так мило и непринужденно издалека вынесла напалмом тех моих двоих люркеров-спасителей. Подбегающих зерлингов и маринов она кромсала своими крыльями. Так она добралась до отряда элитной пехоты, который был у меня в заначке (я вообще-то сам про него только благодаря этой гусенице узнал…). Я не стал ждать пока моих ребят поубивают. ЗАГРУЗИЛСЯ. Потом помню какие-то мелкие отрывки событий. Запомнилось, как я матерился на помощника, который вовремя забыл заказать на заводе гусениц тосса. Главное, что вид все время менялся – то от первого лица, то вид «сверху». Ясно помню, как бежал пешочком через всю базу, чтоб настучать тому помощнику по башке… Помню как «голос откуда-то сверху» сказал: «На вас направлены бомбы». Помню, как после трех взрывов на воздух взлетела добрая половина базы. Помню, как, схватив винтовку, вместе со всеми побежал к единственному входу на базу (через который и я когда-то на неё залетел), откуда уже слышались крики о помощи…

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт янв 31, 2006 10:40 pm

Приснился со про вангеров кстати как-то! Тока дано было, уже не помню чё.... Помню чёто был вид из мехоса, и надо было для выполнения какой-то миссии какие трюки делать - перепрыгивания через реку всякие там... А в дальнем углу мира сидел и подсказывал чё надо делать... ПАРАФИН :shock: Причём собственной персоной, ни за стеной! Тока почимуто он выглядел как Обурец. К чему бы это???


ЗЫ: вчера сон приснился - типа начался сбор нашего сибирского периметровского клана, все приехали в Барнаул и мне звонят шоб до меня приехать домой. А я ж болею щас - и типа говорю что нафиг приехали я ж болею, уезжайте отсюда а то заразитесь :lol: :lol: :lol:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср фев 01, 2006 11:08 am

Седня во сне Анну Ковальчук видел. И она мне даж автограф дала. Только я его потерял потом. Во облом!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср фев 01, 2006 3:53 pm

Щас попытался вспомить хоть один более-менее сон с сюжетом - не получилось... Привык уже сразу после пробуждения забывать
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср фев 01, 2006 9:09 pm

Большинство моих снов так или иначе связаны с киносъемкой или заказными убийствами, не знаю почему. Но раз мне приснился сон про Периметр. Я просто видел строительство базы - Ядра там поднимались, Лимо наползали и т.д. Сюжета не было. Но могу припомнить пару уморительно бредовых снов, от которых на мой глаз до сих пор наворачивается слеза истерического хохота...
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт фев 02, 2006 9:45 am

Припоминай ;)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс май 28, 2006 4:54 pm

Вот облом-то! Сегодня чуть-чуть не увидел Вангеров во сне...
По "сюжету" я принес диск с Вангами какому-то знакомому гурману, мы уже загружали игру и я ему объяснял управление как... Звонок в домофон!!! Boss и Sako пришли и разбудили меня. Конечно...и им не понять, что я до полчетвертого ночи играл в Вангеров и мне надо СПАТЬ!
Вот невезуха-то...
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс май 28, 2006 11:37 pm

Верь, и с верой ты постигнешь исстину :lol:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн май 29, 2006 8:03 am

АААА!!!! Сегодня приснилось, что пришел в магазин, и там лежала коробка... с Вангерами 2!!! На двух CD... Повертел я её в руках... на заддней стороне не оказалось скринов, а только какие-то бестолковые надписи... Развернули с продавцом... там внутри два диска лежали - синий и красный...ммм..матрица... диски без роду и имени... Ну я ему сказал, мол, я в теме - Вангеров 2 выйти не могло... Запускать не стали...
Изображение

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн май 29, 2006 10:21 am

Ну и дурак. Надо было брать :!:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн май 29, 2006 12:02 pm

Сам посуди, там даже обертка была разорвана на нем... Не вызывало доверия. В следующий раз рискну 8)
Изображение

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн май 29, 2006 10:46 pm

Клим говорит о том, что идеи твоего подсознания остались закрыты для общественности и тебя самого :) Какую-то часть информации мы безвозвратно утеряли %)
Live Fast, Die Hard!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт май 30, 2006 10:08 am

Чорт!!! Установил бы красный диск - узнал бц всё как есть!!! Стал бы Спиритом... А так стопудово - синий установил, подумал что это сон да ещё и не помнишь точно! Синий ты установил - просто забыл...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт май 30, 2006 12:13 pm

Кстати да, я потом пошел в соседний отдел и спросил там "Космических рейнджеров 2" - потом увидел, что это отдел _не_ компьютерных игр и резко проснулся =). Точно синий.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Ср май 31, 2006 9:56 pm

А что это тебя вдруг на КР2 потянуло? Ты же не играл? Или это я не тебя так повлиял? :lol:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июн 02, 2006 7:18 am

Ты. Кто еще. Я уже хожу по магазинам прицениваюсь =) Теперь даже во сне ;)
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июн 02, 2006 12:12 pm

О да. Съездил щас купил этих рейнджеров...200 руб за лицензию отдал. Зато теперь в следующий раз не буду на них отвлекаться и может ухвачу -таки экзлизифф потустороннего мира - Вангеров 2! 8)
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт июн 06, 2006 8:17 am

Чудеса какие-то. Опять сон про Вангеров. На этот раз еще и модификацию заодно новую придумал. Внимайте короче:
Узкая, прямая дорога, кое-где с препятствиями. Появляемся в начале трассы я и ... Тор! 8) У меня пернатый санитар, у него раффа. Рванули.
Через пару секунд, вдруг, у Тора меленький аттрактор, а у меня Монк кажись... еще через мгновенье Тор далеко впереди... тут я замечаю, что чуль ли не на каждом шагу валяются всякие подобия деградаторов (по размерам) - есть серые - их берешь и включаешь когда надо - обычно положительный результат, а есть уже активированные - желтые, которые лежат на дороге и неясно, что они там тебе приготовили. Обезжать каждую такую фигнюшку - практически невоможно, особенно, если хочешь догнать Тора :P . Вот и мне повезло...мехос какой-то нормальный
привалил (эти фигнюшки еще и мехос могут менять на случайный, если вы не заметили) да еще и пушку экзотическую получил.. я даже название запомнил, цитирую "майлс" - вперед по направлению мехоса выстреливает три снаряда с большой скоростью, один - прямо, другие два под мальнкими углами к его направлению. Попал в Тора =) На тот момент у него был Железный призрак и я, что называется прочувствовал силу майлса - Тора перевернуло и отбросило в сторону. Как я понял, урон не наносится, только мехос "сбивается с ног". Вот уже финиш близко и ... вот уже звонит будильник, заведенный на сотовом... эх... хоть во сне весело поиграл :evil:
Изображение

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Сб июн 10, 2006 9:27 pm

фигасебе. *очухиваясь поутру на полу вместо кровати *. какие-то синьки из майлса халявного палят. спокойно по дрим-слепку уже не покататься....

майлс=maelstorm. уже скоро...
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Пт июн 16, 2006 6:54 pm

ToR the artist писал(а):фигасебе. *очухиваясь поутру на полу вместо кровати *. какие-то синьки из майлса халявного палят. спокойно по дрим-слепку уже не покататься....

майлс=maelstorm. уже скоро...
...на мощнейших компах мира.
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Сб июн 17, 2006 9:25 am

Мне однажды приснилось(...
Вобщем, я видел сон про то, как я смотрел ФИЛЬМ "Вангеры"!!!
Помню, что ГРАФИКА(!!!)(В фильме по телеку(не кассета и не dvd(кажись))) была как в Вангерах(все было довольно в крупном плане.) т.е. модели состояли из объемных правильных геометрических фигур(понятно, я думаю, что я хотел сказать). Помню, что все было в зеленых Фостраловских тонах. Мехоса я там, вродеб, ни одного Вангеровского не видел(может и видел - атТрактор, и/или Кислый Монк!), зато видел другие, плохо нарисованные(Грубые, квадратные). И кажется, увидев один такой мехос, я абсолютно был уверен, что это - Кислый Монк. Еще я видел какие-то шипастые угловатые объекты. Главное, что я был уверен, и мне все говорили, что это - фильм "Вангеры"!!! Мехосы прыгали...Кажется, камера следила за каким-то мехосом, как будто он был главным героем...А вот звуков в фильме я не помню...
Сон я видел давно, подробности...пытаюсь вспомнить...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
{SLC}Clerick
Вангер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 5:19 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение {SLC}Clerick » Пн июн 19, 2006 12:31 pm

Мне сон из новго КД-проекта "Malestrom" приснился.

Я стою посреди разрушенного города, вокруг - стеклянные иглы небоскребов с пробоинами и торчащей арматурой, погнутые фонарные столбы, остовы автомобилей, высокая трава, неподалеку - ровная площадка. Иду туда. Тут замечаю что на мне кожаная куртка, черный берет, в руках - АК-47, рядом со мной подгребают к асфальтовому пятачку повтанцы... похожие на моих друзей и одногруппников. Я тоже повстанец :) .

Внезапно из-за разрушенного здания вылетает вертолет Корпоратов и начинает обстреливать наш отряд лазерами. Мы разбегаемся, некоторые ребята падают. Я вскакиваю на асфальтовый пятачок и бегу, вертолет - за мной, заходит и бьет с двух пушек прямой наводкой. Пробегаю так во сне метров 150, вижу мои ребята стоят в дверях какого-то здания на крыльце и зовут. Бегу к ним, по мне пуляют по-преженму с удивительно близкого расстояния и еще промахиваются, лазерные лучи вспыхивают совсем рядом. Тут я подбегаю к укрытию, с разбегу падаю на крыльцо, лазерный импульс бьет в стену рядом, еще один убивает кого-то из боевых товарищей, и я просыпаюсь.
Последний раз редактировалось {SLC}Clerick Пн июн 19, 2006 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пьяного Номада забросило в Униванг. Долго матерились Инферналы и Наблюдатели, потому что все мехосы, в которые
попадал проводник Иной Воли дольше четверти цикла не жили.
Номадом управлял я...

Ответить