Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср июн 06, 2007 11:34 pm

Фуф.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб июн 09, 2007 7:50 am

Димон! не стыдно накручивать счётчик такими провокационными снами и постами? :lol:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб июн 09, 2007 3:07 pm

Ему не стыдно - даже в коротком посте "Фуф" есть вполне определённый смысл, который может даже обеспечить информацией тех, кто не смотрел матч. :)

Ну и чтобы самому сильно не оффтопить, по сабжу могу сказать лишь, что сны мне летом снятся на удивление чёткие... Но в данный момент в связи с сессией - одни жопы по учёбе... Фигурально выражаясь, конечно/ :lol: Смесь текущих долгов с детскими школьными страхами... Вангерам это пока неинтересно. :roll:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июн 24, 2007 11:30 am

Сегодня приснилось:
Был в каком-то магазинчике, где продавались не только диски для РС, но и картриджи для старых приставок и тп. Там я увидел CD диск, на котором были записаны Вангеры и ... Фифа :) Обложка черно-белая была- гнусная пиратка. Хотя это всеж лучше чем ничего. Мелькнула мысль- нарезать самому нормальных дисков и положить тайком на стойку 8) , или написать на этом пиратском диске forum.vangers.org.

P.S. Фифа появилась скорее всего благодаря матчу Севилья-Хетафе, который я перед сном смотрел.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс июн 24, 2007 10:55 pm

А мне приснилось, что мы с друзьями играли в цивилизацию, но напольную, т.е. карта была на полу, большая, мы по ней ходили и отдавали приказы. И я разместил на самом восточном мысе России в своём городе радарный и ПРО комплекс, чтоыб следить за Америкой , и президент америки ещё очень сильно возмущался ;). Вот такой сон навеяла игра в цивилизацию и новости мировые. :lol:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июн 30, 2007 11:02 am

Даааа, у меня была ночь вангеров - лег я только в 5 чсов утра: вечером я играл, потом искал новых Вангеров. В итоге, как лег спать - там было тоже самое - читал форум и искал новеньких :) замкнутый круг. Зато еще мне удалось наткнуться на статью про то, что люди игравшие\играющие в Вангеров, более состоятельны и успешны в жизни, чем кичливые легаты :)
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб июн 30, 2007 2:14 pm

Вангеры, это монады отличившихся легатов! обычные легаты после смерти пропадают в вечности
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июл 13, 2007 9:33 am

Вот такой сон был два дня назад, чуть про него не забыл:
Начался Альфа-Фестиваль. Во сне он у меня ассоциировался с квартирой. Ну вот, прихожу я проводить WC 2007, причем привел с собой в эту квартиру маленького экзотического жука (хер знает где я его достал), чем-то похожего на биба - он должен был стать символом соревнований, а также он вроде как был символом мехосомы. Тут подошел бензин и хладнокровно раздавил жука. Я склонился над жуком, понял что он мертв, но бензину ничего не сделал. Я подумал "Не здесь".

Видимо это был вещий сон, психосфера пытается предупредить нас, что бензин ставит весь фестиваль под угрозу, только из-за своих предрассудков и алчных желаний.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт июл 13, 2007 10:36 am

бензин ставит весь фестиваль под угрозу, только из-за своих предрассудков и алчных желаний.
И это так :twisted: :twisted: :twisted:
Мухахаха
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт июл 13, 2007 7:07 pm

Да, я рассказал в ИРЦ, а тут не написал, как я покупал Бензина :twisted: Дней пять назд приснилось.
Вообщем снилось что хожу, вроде с друзьями, по крупному супермаркету. Беру бутылку стеклянную большую, но объёмом почему то 0,5 литра только и думаю что это пиво! потом ещё ходили по магазу, подошёл к кассе и в когда подошла моя очередь заметил что на бутылке такая синюшняя советская этикетка и написано крупными буквами БЕНЗИН!!! А я то ещё думал, ходя по магазину, почему так воняет бутылка. Вот так я чуть не купил Бензина. А чуть, потому что вроде скинул я бутылку в корзину рядом с кассой - типа нафига мне бензин в бутылке? :lol:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июл 13, 2007 8:03 pm

Купил бы это.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт июл 24, 2007 6:45 am

Сегодня приснилось, видимо обсловленное тем, что я вчера весь день спаммил свой контакт лист с Вангерами (а там порядка 250-300 уинов, часть уже неактивна конечно же):
Я получил информацию, что где-то существует анклав замкнувшихся в себя ВанГеров, ну и в рамках пеара фестиваля отправился туда. Это место в моем воображении представилось местом вроде поселедка городского типа. Еще там было много собак. Злых собак. Ну в итоге я нащупал какие-то нити, ведущие к этим Вангерам, однако в итоге, когда я вроде вышел на контакт - меня вежжливо попросили идти куда подальше - типа нам никого не надо, нам и так хорошо. Потом я узнаю, что есть группа Вангеров-отступников, которые хотят выйти на контак т с другими. Тут подходит Катафалк и мы вместе идем на их поиски. "то самое место, где должны были быть отступники" выглядело так же, как двор перед моим домом, правда детские постройки были обвешаны какими-то гаджетами продвинутыми, явно не для детей. Там еще кстати было Ядро, как в Периметре, мы там с Катафалкм переждали какую-то угрозу. Потом подошел Смок и мы втроем стали смотреть клипы по какому-то девауйсу, торчащему из железной лесенки. А потом я проснулся.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вт июл 24, 2007 8:38 am

Димон, что ж ты идею нового мира раскрываешь? :twisted:
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт июл 26, 2007 9:26 am

Седня приснилось.

Поехал я покататься на велике - и заехал, по видимому, в оренбург, так как там димон с друзьями детства столы какие-то из школы таскали. Стал я на крыльце, отдыхают. Подошли гопники какие-то, тоже со столом. Два рубля просят. Послал их нахер - отошли. Тут смотрю я на велик - а там передняя шина вся порезана! Ну тут я запрыгнул на него и мотаю обратно пока совсем не спустила. А сзади димон со столом и напарником на крыльцо вышел и спорит - я это был или не я?
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июл 26, 2007 9:41 am

Кстати, было пару раз как мы таскали столы и лавки через главный вход. Тру.
Изображение

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Чт июл 26, 2007 9:56 am

Снилось что все вангеры собрались у меня на балконе и вершили суд надо мной за то что пропускаю игры :)

Помню ещё машины (мехосы?) их перед домом моим стояли. У зама был мехос с передком от ДД и задом реаниматора, над задними фарами кста написано по-англицки Zam :D

Больше всех меня обвинял в непосещении игр бенз. А под конец Димон встал с табуретки (он единственный кто сидел почемуто) и решительно начал читать приговор.
И тут я проснулся :roll:
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Чт июл 26, 2007 3:34 pm

Наркоманы.
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 28, 2007 1:33 pm

Час назад приснилось: было вообще много разных событий, но несколько было связано с Домом Кранка. Это двухэтажный особняк, с шикарным лабиринтом из кустов перед входом (заблудитья врядли можно, просто красиво) и золотым памятником Юрию Некрасову. Однажды я просто проходил мимо и видел, как во дворе сражаются 3 машины, и 2 каких-то кибернетических животных (все по размерам сопоставимы с человеком, стоящим в полный рост) - я тогда подумал еще "О как зажрался Кранк, такие дорогие игрушки себе купил - сидит небось на балконе щас, балуется". Однакож я не увидел никого, кто следил бы за этими машинами, и поэтому подумал что они могут быть автономными -лучше туда не соваться.
А вот во второй раз мне с кем-то еще нужно было найти Тора позарез и мы отправились в Дом Кранка. Там оказалось жил не только Кранк, но и те, кто работает в кранкс продакш. В Доме царила всеобщая атмосфера кайфа и радости (причем все работали). Я видел все эти счастливые лица, пока второй чувак искал Тора. А я стоял в одной из комнат. Кто-то спросил у меня - что я здесь делаю, я ответил: "Ищу Антона".
-Тора штоль?
-Да.
-Так нет его.
Ну вот, хоть Тора мы и не нашли, зато я побывал в Доме Кранка.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб июл 28, 2007 1:58 pm

Ну это наверно не его жилище было... это как Дом Пионеров, Дом Культуры. А там Дом Кранка.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 28, 2007 2:59 pm

Нет, я точно знаю :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб июл 28, 2007 10:05 pm

у меня есть репортаж из дома кранка с журнала какого-то. ты видел димон или просто угадал?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб июл 28, 2007 10:26 pm

а, мне кстати недавно приснилось кроме всего прочего, что димон сменил ник на форуме на демон
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Ответить