Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн июн 19, 2006 12:34 pm

Жесть!
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июл 06, 2006 9:01 am

Нежданно-негаданно мне приснился еще один сон про Вангеров. Смысл следующий:
Полсе игры мы с кнарсом остались сидеть в ирце, как вдруг он говориТ, чтоб я скорее заходил в сетевую игру и выезжал на фострал. Выехал. Он по тимспику мне говорит, что нужно нажать Esc и там в меню найти что-то (не в пунктах меню, а самом окошке). Я вглядывался в "рельеф меню" и заметил маленький оранжевый восклицательный знак. Нажал.
Экран потемнел, как при загрузке мира, потом появился какой-то текст в тему, только я не успел его прочитать - уже подгрузился мир, а так - спросите у кнарса, у него маишна слабее -он должен был успеть прочесть ;))).
Мир был узкий и длинный. Компас показывал на что-то находящееся "вверху" на расстоянии 84. Посреди мира вверх тянулась череда "гаражей" (если их так можно назвать), там стояли разные мехосы: в первом, например, я обнаружил три или четыре мгновенных, видимо нужно было бут сектором в них перемещаться. В других гаражах вроде оружие было.
По двум сторонам от гаражей было свободное ровное пространство, по которому можно было ехать.
Помню точно, что по компасу я не доехал, но сам факт что нам с кнарсом удалось побывать на секретном мире - радует =)
Изображение

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт июл 06, 2006 3:02 pm

Да это же секретный тайник Бюро!! :D По слухам, там находтися один из первых Дряхлых Душегубов с надписью на боку на непонятном языке софти - "HAMMER"
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт июл 06, 2006 7:36 pm

А мне сёдня приснися сон про Медведа! даже вернее в этом сне я и был Медвед :) Иду смотрю - мужик стоит с сумкой.... А потом смотрю - я Медвед стал... Подхожу к нему и гововрю "Превед, красавчег!" а он не в понятках "че за нах?" а я ему4 опть ПРЕВЕД! а сам смотрю - у него него полная сумка денег, пичём - баксов... Он одну пачку достал и почему то её трясти начал... А я говорю - спонсируй Медведа, даньги давай всю пачку! У тебяж и так много... А он говорит - тебе хватит и 200 баксоф.. Ну я типо из пачки несколько купюр выдернул и говорю - вот тут как-раз 200.... А сам посчтитал - а там 700.
ну прихожу куда-то а там какие-то вроде знакомые сидят, ну я им говорю - типо так этих лохов обманывать нада, прикинулся Медведом и забрал денег всего то... А они - нупы, говорят - кто такой Медвед? Ну вот... а я вжигать начал про него, а сам рад - теперь 700 баксов есть, сделаю апгрейд компа... А потом смотю - купюры (они по 100 баксов все были) начали исчезавть... и я думаю - вот блин - жаль это сон оказался :( ... Ну потом ещё много всего было... зима внезапно наступила, вроде ядерная даже... а потом я уже и проснулся по настоящему :)

Как это связано с вангерами? а хз! Видимо это вчерашняя игра на меня так повлияла, знамо - есть связь... :roll:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн июл 10, 2006 8:30 pm

Мне тоже недавно сон приснился с элементами Вангеров, точнее даже коммьюнити вангеров. ;) Сон был связан с железной дорогой и была там такая секретная станция, вотчина Клима, где он свой сервер вангеровский держит ;). Начало плохо помню, что то бегали по поезду от кого-то, убегали и ныкались вроде как. Были я, кажется димон и еще несколько человек поддержки.
Потом приехали на эту станцию, причём попасть на неё сложно, она же секретная, и только по секретной ветке можно проехать, если знать где свернуть ;), ну или скорее стрелку ж/д переключить. Хотя самой дороги отходящей от основной линии не видно. Как бы скрытная она, пока не переключишь стрелку – не попадешь. Ну типа, как в мультиках бывает – едут, и раз сквозь стену какую-нибудь проезжают в секретно место, только там через лес ветка проходила, поезд как-будто в деревья въезжает, но попадает на станцию. Там были 2 или даже три платформы и переход для пешеходов навесной (поверх ж/д дороги). Причём дальше дорога не вела, то есть тупиковая станция. Местность вокруг спускалась обрывами к станции, т.е. станция как в котловинке была, или вокруг холмов, но некоторые склоны были обрывистыми и песчанными. На холмах росли сосны (кто видел сосны на краю обрыва может себе представить). Еще я знал, что есть тут водопад, но не видел его. А воздух был кристально чистый, прям аж до рези, как будто во время мороза сильного, и солнечно также (зимой так бывает), но было тепло! И воздух к тому же был свежий очень, как около воды (вот откуда водопад, да + ещё сосновый лес же вокруг). И такая радость была, как будто в воздухе висела. На душе хорошо было, ощущение, что вот-вот взлетишь.
Вот тут и обитал Клим вместе с сервером ;)))). Но самого его я не видел, но знал что он где-то тут рядом и вроде как бы даже помогает против злодеев ;). Он был кем-то вроде G-man’а из Халф-Лайфа, но определённо положительным, хотя и сурово-сердитым ;))). Еще вроде как Зам бегал вокруг, чаще чем Клим, но оказывая более мелкую помощь, хотя и чаще ;)))).
Потом те, от кого мы бежали попали сэда же. Видать сели нам на хвост ;). Начали мы бегать вокруг и по станции, сражаться вроде как. Зам появлялся местами, помогал. Ну и Клим соответственно, но реже. При это Клим был сердит, что раскрыли его логово ;). Потом было что-то про заразу или инфекцию какую-то. Вроде как заразили это место враги, и теперь оно было обреченно, и хотя исправить было можно, но таким, каким оно было, идеальным, оно уже не станет.
Потом выяснилось, что это не тупик, а со станции ведёт дальше заброшенный и опасный путь, мы двинулись по нему вместе с врагами, не прекращая противостояния, а дальше не помню .

Вот такой бредовый сон, причем тема с инфекцией была с самого начало, похоже что то ли мы выкрали колбу с ней из лаборатории и за нами гнались, то ли наоборот. Наверное Миссией Невполнимой навеяло ;). А может еще чем, тема то избитая. Вообщем загадили место пребывания сервера и двинули дальше ;)).
Просьба задействованных лиц не обижаться, это ведь лишь сон. ;)

ЗЫЖ: Кстати похоже на наши игры: пришли на сервер куча народу, поиграли, уронили и свалили ;))))).

Но самая прикольная была именно атмосфера в этом месте, такая умиротворяющая, спокойная, прямо рай на земле. ;))))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт июл 11, 2006 10:47 pm

у мну по вангерам снов почему-то нет совсем, зато довольно часто сняться "пассивные" сны по Периметру. У вас бывали сны когда вам сниться будто вы играете в компьютерную игру? Т.е. не вы сами снитесь себе, а именно процесс играния - то что обычно видим на экране. Вот у меня что-то из этого разряда.

Например сегодня из-за того что меня разбудили очень хорошо запомнился кусочек такой игры.. собственно играл во что то похожее на пери, главная схожесть - в терраформинге, но фактически игра была более динамична, что то вроде третей эпохи империй, были и отдельные юниты и передвигающиеся здания -) что самое главное - в игре был купол-периметр, и было ощущение ограниченности по времени, типа купол вот вот упадёт и сзади попрёт на меня какая-то хр.нь.. она была мало похожа на периметровскую скверну но, клянусь - я видел там гиганстких муравьев! )) Мне нужно было быстрее разгромить того кто впереди и передвинуть строения вперёд, пока не истёк некий таймер... База (набор строений) иногда находилась в промежуточном состоянии закрытая со всех сторон рельефом.. местность была.. мягко говоря, холмистая, и поэтому терраформингом быстро "пробивал" гигансткие землянные валы, уж не знаю природного или исскуственного происхождения, иногда даже получалось сооружать такие валы у себя за спиной, надо полагать для усиления эффекта периметра. В тактике боя игра была больше похожа на старкрафт или вышеупомянутую эпоху империй - так меня разбудили на том что кто то спёр у меня ценного юнита (?) и я отправил отряд на вызволение пленного. Точно помню что отряд был вооружён совсем уже не периметровскими винтовками

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Ср июл 12, 2006 12:12 pm

Feo писал(а):У вас бывали сны когда вам сниться будто вы играете в компьютерную игру? Т.е. не вы сами снитесь себе, а именно процесс играния - то что обычно видим на экране.
Да, бывали. Особенно часто случается летом - когда за сутки никуда не выбираешься, а целый день тупишь в монитор. В итоге перед сном мозгу больше нечего обрабатывать, кроме того, что ты делал всё это время - и получаются подобные сновидения.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср июл 12, 2006 3:39 pm

[W]DaRK ALeX писал(а): Да, бывали. Особенно часто случается летом - когда за сутки никуда не выбираешься, а целый день тупишь в монитор. В итоге перед сном мозгу больше нечего обрабатывать, кроме того, что ты делал всё это время - и получаются подобные сновидения.
Аналогично
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Ср июл 12, 2006 11:19 pm

[W]DaRK ALeX писал(а):
Feo писал(а):У вас бывали сны когда вам сниться будто вы играете в компьютерную игру? Т.е. не вы сами снитесь себе, а именно процесс играния - то что обычно видим на экране.
Да, бывали. Особенно часто случается летом - когда за сутки никуда не выбираешься, а целый день тупишь в монитор. В итоге перед сном мозгу больше нечего обрабатывать, кроме того, что ты делал всё это время - и получаются подобные сновидения.
нуу в стратегии я уже давно не играл... а снятся ведь... )

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июл 14, 2006 3:04 pm

Случалось вам такое чтоб побывать во сне в одном и том же нереальном месте с интервалом в несколько лет? Мне получилось. Интервал - лет 5.
Место - летний лагерь, который находиля рядом с "тем-в-который-мне-нужно". В первом сне (как я его еще до сих пор помню) я попал в этот левый лагерь и провел там полдня, пока не допер, что он действительно левый, а вот во второй раз я _вспомнил_ что это левый лагерь и почти сразу повернул обратно :D
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт июл 18, 2006 10:47 pm

Сон приснился - еду я по Униванге, по Фостралу, еду, катаюсь-катаюсь и вдруг в голову приходит мысль, что то вроде "Фигасе, а почему здесь последние строки чата не выводятся, обещали ведь???". Но не на долго я задумался над вопросом этим, быстро в голову мою мысль пришла - я же вчера забыл билд климовский закачать, вот то-то и не работает обещанное... И продолжил я колесить Фострал как ни в чем не бывало....

Больше примечательных событий не наблюдалось :)

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Чт июл 20, 2006 2:46 pm

Случалось, что во сне я понимаю, что я тут уже был, знаю это место...просыпаюсь - кажется(или так и есть) что ето не так...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб июл 29, 2006 10:36 pm

Мне на днях приснилось, что мне домой позвонил один человек из КД-лабовцев! Вот! Как будто я написал им письмо электронное о чём-то, или даже на форуме, и вдруг звонит именно по поводу письма! Кто именно звонит не помню, крутиться в голове фамилия Мирошниченко, но это вроде из 1С по играм главный. А тут я точно знал, что из КД-Лаб. Странно было, почему по телефону звонят, а не письмом электронным. Он вроде как объяснил, что у него нету интернета, либо он им плохо пользуется! (очень странно!!).
Помню, что рассказывал ему, какая игра Вангеры классная, молодцы , мол, что такую сделали. Сколько играешь – всегда что-то новое находишь. (это видать связано с работой Психосферовцев по улучшению игры в реале, в каждом обновлении новинки, и тем, что димон и другие лица придумывают маршруты разные, трюки и типы игр). Про Периметр тоже упомянул, но поменьше, тоже мол хорошая игра.
Про Маелстром спрашивал какие-то подробности я, когда и что будет в игре. Но плохо помню, только сам факт.
А потом до меня дошло, что номер на определителе ( у меня дома телефон с определителем) высветился местный, без кода города, а значит Кадавры приехали к нам в Казань и надо бы сходить посмотреть на них, пообщаться! Хотел перезвонить по этому номеру и напроситься в гости, и тут проснулся! Видать нельзя простым людям видеть Кадавров!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн июл 31, 2006 12:47 am

а я тут на море отдыхал - у меня кровать попалась неудобная и я когда спал всё время грудью во что-то железное оперался внутри кровати, так что мне все-время снились кошмары :lol: но один раз я заснул днём и на спине и мне приснился замечательный сон про вангеров :lol:

немножечко похож на сон от д3нл'а (10 июля) видимо снилось под впечатлением от него.. во сне я посетил место которое по непонятным мне самому обстаятельствам я во сне называл чечней :( (из песни слов не выкинешь). Ну это в целом неважно, вообщем это было то место где придумали вангеров.. Ещё предполагалось что это гд е то близко от Димона, может именно поэтому чечня - я просто других географических названий не знаю в том регионе.

Вообще была площадка длинной метров сто-двести, в центре засыпана песочком и посажены несколько деревьев зачем-то, а может быть они и дикорастущие были. Вокруг по перимтру была дорога двухполосная асфалтированная, собственно то что было внутри больше смахивало на кювет. За дорогой хибарки - маленькие маленькие домики во дворе которых по моим тогдашним замечаниям негде было даже машину поставить - "от этого у них и все беды.." Осмотревшись я спустился вниз, в центр этого маленького мирка где обнаружил небольшую тусовочку, где я также весьмазанимательно провёл некоторый промежуток времени откуда смог узнать от "местных", что в данном месте во время сна собираются вангеры, не все но многие, что в данном месте можно свободно встретить создателей игры и что ушедшие вангеры (не путать с биосами) на самом деле никуда не уходят, их всё ещё можно встретить в этом маленьком мирке... Ещё я долго с кем-то разговаривал о сути сновидений, на этой фазе сон стал почти осознаным - я понимал что сплю но все ещё верил в то что сон который меня окружает есть реальность и что я говорю с реальными людьми. Вскоре после того как сон люцидным стал я проснулся, после чего не разобравшись в происходящем заснул снова и увидел опять этот мирок, с того места где он соединён с каким-то шоссе, проехался сверху, обратил внимание насколько ухожены местные дома, ещё попутно заметив странную деталь - круглые крыши, круглые окна, круглые двери. Сами домики деревянные и раскрашены как то по праздничному.....

вот здесь я и проснулся.

Сон понравился - хотя бы потому, что он по вангерам.. у меня было ещё несколько заметчательных снов с неким психоделическим уклоном и куда более интересным сюжетом но именно этот сон задел тем что оказался осознаным, и я там провел несколько "ритуальных" действий - потрогал пальцами песок, ощутил его, почуствовал касание ветра, внимательно всотрелся в лицо собеседника и постарался запомнить всё происходящее. Обычно данный ритуал приводит к тому что сон запоминается отменно и надолго. По секрету "ритуал" этот я проводил не более как третий-четвёртый раз в своей жизни :) Впрочем у сна есть большой минус - все образы очень тесно взаимосвязаны и можно легко просчитать цепочку моих размышлений и ассоциаций которые в моей памяти всплывали.

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пн июл 31, 2006 1:13 pm

Недавно еще один приснился. Когда хорошо помнил - хотел написать, а внешки не было. Помню, что я работал в редакторе к Вангерам. Строил мир, с цветовой гаммой Фострала. Поставил там что-то похожее на Спобс. Стояло там рядом 2 мехоса. 1 - мой, а лругой чей-то. Этот кто-то мне подсказывал, комментировал мои действия, как будто сидел рядом. Сон перекликался с реальностью. Помоему я поподал в Униванг и обратно. Как - не помню. Чуть ли не через монитор(нет, помому не через него...). Там был какой-то мир, подземелье....
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн июл 31, 2006 3:30 pm

Urrus писал(а): Когда хорошо помнил - хотел написать, а внешки не было.
Как проснулся - включаешь комп, в это время прокручиваешь в мозгу сон, иначе он за нескоьлко минут забудется - потом шустро создаешь текстовый документ и пишешь-пишешь-пишешь. Я так делаю.
Изображение

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Пн июл 31, 2006 4:55 pm

Я специально, проснувшись, несколько раз прокрутил сон в голове...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн июл 31, 2006 10:39 pm

[W]Dimon писал(а):
Urrus писал(а): Когда хорошо помнил - хотел написать, а внешки не было.
Как проснулся - включаешь комп, в это время прокручиваешь в мозгу сон, иначе он за нескоьлко минут забудется - потом шустро создаешь текстовый документ и пишешь-пишешь-пишешь. Я так делаю.
а я раньше записывал на бумагу ) влом было ждать когда комп включится.. собственно много вспоминается уже во время записи, даже то что сразу не помнил после пробуждения :)

а если месяца два после пробуждения записывать каждый свой сон - тебя скорее всего будет ждат интересный сюрприз в конце :lol: 8)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт авг 03, 2006 4:28 pm

Хе... кстате вот вспомнил... давно приснилось...
В Барнауле по осени (или по весне?) бывает выставка ИНФОКОМ - типо там компьютерные фирмы что-то выставляют, какие-то розыгрыши и т.п.
А сон приснился мне када проходила КРИ 2006 - типо все о ней писали везде :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт авг 03, 2006 4:46 pm

Хе... кстате вот вспомнил... давно приснилось...
В Барнауле по осени (или по весне?) бывает выставка ИНФОКОМ - типо там компьютерные фирмы что-то выставляют, какие-то розыгрыши и т.п.
А сон приснился мне када проходила КРИ 2006 - типо все о ней писали везде :)

И сница мне точно здание, где этот инфоком проходит (театр драммы) ну и все прилегающие улицы, всё как положено... И погода такая серая - точь в точ как на том инфокоме где я был...
Ну вот.... А проходит вроде даже не ИНФОКОМ а КРИ прямо в Барнауле!!! И ест-но приехали туда КаДавры... (а впрочем может и не КРИ- просто КаДавры зачем то приехали к нам на выставку :)
Ну я подхожу к театру, а на пороге меня уже они встечают - точно Кранк (!) был и Пенгвина, кто ещё не помню :)... Ну показывают свой стенд вот мол... а там толи ВАНГЕРЫ-2, толи ПЕРИМЕТР-2 - точно не помню... но точно не маелсторм!!!!
Ну а я Снарку говорю - мол неправильно ты Снарк сюжет написал!!! Давай лючше так - и рассказываю ему... Потом обещал он даже меня в кредитс записать к игре - мол сюжет Снарка и Бензина :) Ну озашёл к ним в подсобку какуюто - тоам чай стоит, и коробки... Ну из одной короби диск достал кто-то из КД и мне подарил... А я савсем обнаглел и говорю - футболочку то периметровскую вы мне малую прислали (да это действительно так :( ), давайте моего размера... ДАЛИ!!!
Ну потом я их пошёл водть по Барнаулу, а потот они превратились в моих друзей (всмысле прям в Костяна там, в Сеича ПРЕВРАТИЛИСЬ), и мы стали пиво пить - но это уже не КД были... :(

Ну а вот недавно снился сон, как ко мне в гости Димон приехал :) Хотя вроде это не Димон был с виду, но по "сюжету" сна - он, точно!

Ну познакомил его со своими, пошли бухать..... причём шли на чью-то дачу, а пришли на чью-то хату ( я в квартите с такой планировкой в жизни не был никада!!! странно) - но так обычноя хрущоба, но планировка странная... Ну вот... и куча хлама везде! Всякие старые коробки, диваны... И в углу КОМП! Прям посреди хлама на тумбачке... А мы пиво пьём... Ну включили комп этом, пробрались через хлам к нему как-то... Димон гворит - давай в ванегры сыграем... Я запускаю вангеров, а они вылетают. Чё за нах? Опять запускаю - опять вылетают... Спрашиваю хозяина хаты - чё такое? А он говорит -какие ещё ванегры? нет у меня такого г...на! Смотрю и действительно - ярлык меееедленно исчезает.. проверил - точно нет ни следа от вангеров!
Я спрашиваю - а Приметр то есть? он говорит: да пошёл ты со своими заумными играми! у меня тока CS...
Ну мы с Димоном обиделись и ушли :) Проводил его на автобус (!) - типо домой поехал, а сам куда-то пошёл, и там на меня напала бешаная собака.
Такой вот сон :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт авг 03, 2006 6:10 pm

Дожил блин... бухаю у кого-то в подсознании.
Бешаная сабака символизирует Дорма.
Изображение

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Чт авг 03, 2006 6:18 pm

щас как скажу Дорму про то, как вы о нем, Дорме, новичге таком, отзыватетесь, он придет и зафлудит весь форум нах.
Изображение

Ответить