Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт янв 12, 2007 1:21 pm

нуу мне многа снов понравилось =) я ж не буду обо всех писать..

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт янв 12, 2007 2:02 pm

Не так давно приснилось, что началась война!
Началась так: приехал здоровенный белый лимузин, из него вышли... m&m'сы из рекламы!
С ними и началась война... Люди мочили на улицах жывых конфет японскими мечами.. много было шоколада рассыпано.
А я в универ пришол - там везде тоже война, как же, думаю, мне зачот сдавать?
Ну позвал Дена, говорию - сматри какая фигня, нада чёто делать...
А тут как раз выяснилос, что m&m'сы производятся на фабрике кондитерской, и помогают им в войне огромные роботы-насекомые, такие блестящие, хромированые.. один даже на меня напал! Механический муравей с человеческий рост.
Ну потом мы пришли на завод и стали выключать все рубильники - но это всё были какие-то левые... Наконец нашли нужную панель управления и я одним тумблером вырубил производство m&m'сов и роботов всех тоже вырубил, вот так мы и победили 8)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 12, 2007 2:10 pm

Несколько дней назад приснилось:
По радио услышал что-то типа песни под ниггерскую оранжировку про то, как ниггеры, что постарше, учат маленьких ниггеров играть в Вангеров 8)
Очень хотел записать, но под рукой не нашлось свободной кассеты...
Последний раз редактировалось [W]Dimon Сб янв 13, 2007 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт янв 12, 2007 2:17 pm

Ben-zin[kiv] писал(а):Не так давно приснилось, что началась война!
Началась так: приехал здоровенный белый лимузин, из него вышли... m&m'сы из рекламы!
С ними и началась война... Люди мочили на улицах жывых конфет японскими мечами.. много было шоколада рассыпано.
А я в универ пришол - там везде тоже война, как же, думаю, мне зачот сдавать?
Ну позвал Дена, говорию - сматри какая фигня, нада чёто делать...
А тут как раз выяснилос, что m&m'сы производятся на фабрике кондитерской, и помогают им в войне огромные роботы-насекомые, такие блестящие, хромированые.. один даже на меня напал! Механический муравей с человеческий рост.
Ну потом мы пришли на завод и стали выключать все рубильники - но это всё были какие-то левые... Наконец нашли нужную панель управления и я одним тумблером вырубил производство m&m'сов и роботов всех тоже вырубил, вот так мы и победили 8)
Тоже хачу такой травы!!! :shock:

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пн янв 15, 2007 11:22 pm

Освобождаем планету от засилья шЫколадных конфет! гип-гип ура! седня мне в сон постучи- медаль выдам =)


а вот мен чота конкретного давно не снилось. так в основном- отрывки ыслей и проч пакости что роится у меня в голове. ничего связного выцепить так и не удалось =) поду посплю =)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн янв 15, 2007 11:30 pm

Мне все время что-то снится. Сегодня меня разбудили утром - один сон прервали - так пока я 5 минут потом досыпал - мне такой сюжетище приснился немаленький :) Весело короче.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн янв 15, 2007 11:36 pm

А мне недавно приснилось чем кончился сериал LOST, ну остацо в жывых который... Не буду говорить чем - спойлер нах!

А вот сёдня приснилось, что большооой такой компанией гуляли, потом куда то пришли и пили вермут. Был Костян, и вроде кто-то из легато-вангерсой тусы... Ну Енотиг точно, ещё кто-то из Леса...
Проснулся вот с утра и весь день хочу вермута - вкусный он :P :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Вт янв 16, 2007 1:16 pm

Приснилось, что я расхерачил в нах гору (из переносной ракетницы, что лежала(!) у бабушки в столе), что напротив дачи моей бабушки. Но потом случился пожар во дворе в результате погорел дом побокам. И у мя выпал(непомню что) из окна. А там тип внизу стоял и страшно тупил, когда я его просил из РАСКАЛЕННОЙ бочки ГОЛЫМИ руками досталь это :twisted: . И я злился. Потом я решил собрать летательный аппарат(который улетал в космос и похоже мог улететь далеко). А перед этим было нечто вроде собрания меня и моих друзей. Причем у каждого была машина(сначала большая, а потом онаже но маленькая!), представлявшая собой шар на колесах. ПРичем шар был не что иное как Мех.Мессия. Он и служил основным двигателем. Я попросил у друга ненадолго его Мех.Мессию, чтоб собрать аппарат(там 2 нада было). Вот и я вышел в огород(ну бабушкин всмысле) А была уже ночь. И я сидя там увидел млечный путь(офигительная картина в афигительных цветах!!!) И вдруг он начал вращаться и сомкнулся в светящееся кольцо. А перед этим я увидел огромный трактор, вернее его силует, едущий по полю и везущий косм.корабли. Потом я увидел афффигительную космическую картину - станцию в космосе и кучу звезд и др светящихся космических тел. И аппарат я кстати завел!...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Вт янв 16, 2007 3:56 pm

Urrus
устал наверное придумывать.
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Вт янв 16, 2007 4:26 pm

ребят, я конечно все понимаю... но надо завязывать стяжелыми наркотиками. думаю стоит перейти на что-то полегче.. герыч чтоль, или белую... ну не надо себя так травить.... ужос =)
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср янв 17, 2007 1:08 pm

Присниось сёдня, что у меня дома аквариум... Типа всё, много рыб всяких, даже одна какаято супер редкая и дорогая! а потом в аквариум упал провод от компрессора, вода закипела и все рыбы сварились :( жалко было
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср янв 17, 2007 1:39 pm

гы. это был сон технически неподкованного вангера, т.е. зеленки =)
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Ср янв 17, 2007 1:41 pm

Black Dragon, НИФИГААА!!!!
Такое приснилось мне летом как раз у той бабушки на той самой даче!
Я последовал Димона совету и все записал!!!
И кстати, тип, что там стоял, был помому похож на моего двоюродного мелкого брата... :D
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Ср янв 17, 2007 2:58 pm

Бензин:
рыбок жалко =( лучшеб фе6н работающий кинул- смерть их былаб не столь мучительна
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Ср янв 17, 2007 7:21 pm

Бензин, вот попадешь на Виксов - как же ты тем рыбкам после такого сна в глаза-то посмотришь? :wink:

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт янв 19, 2007 11:32 pm

Снился снег и лёд! Какое то большое здание было, типа ДК или корпуса санатория какого-то, но навороченное, типа дворца, и там прямо из здания, точнее крытого балкона ( но большого) была горка на улицу. Горка была высотой этажа три, а под ней были такие террасы ступенями спускающиеся вниз, то есть не резкая стена вниз, а перепадами, там на этих террасах что-то росло, прудики вроде были. А вообще горка была вроде водяная, то есть, была какая-то смесь аквапарка и пионерлагеря ;), но она резко на глазах замёрзла, и мы катались по ней. Там был мой друг Костян, и ещё там вроде был Бензин, в лицо не помню, но был он. А потом там началось нападение чьё-то на это здание. Мы с другом как раз скатились и обратный подъём перестал действовать, какой подъём был точно не помню ,может просто лестница, и её или перекрыли, или разрушили нападающие. И мы стали забираться по этим террасам, и какие-то приключения по дороге были, но уже не помню. Помню только что вроде добрались до верха, а там все замёрзло уже совсем- снег и лёд, даже больше лёд везде. Между прочим я только сейчас, когда пишу, понял, что когда горка замёрзла, это было как предупреждение, что нападающие приближаются, а потом они всё начали замораживать. Наверное по мотивам Crysis сон. По мотивам FarCry уже был, вот теперь продолжение ;). И ещё такое ощущение, что были какие то другие из вангеров, но не помню ,а вот Бензин точно был, и даже скатился разок, а вот на чьей стороне он был – не помню! ;))

Мда, на улице не зима, а весна, уже сниться зима только лишь :(
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб янв 20, 2007 12:02 am

то есть не резкая стена вниз, а перепадами
ужос
А потом там началось нападение чьё-то на это здание.
а этьо часто во снах бывает.. скверна, чего от неё ещё ждать?:)
а вот на чьей стороне он был – не помню!
хЫ! бенз, признавайся, на чьей ты стороне!!!

я вот наверное благоразумно промолчу о том что мне сегодня снилось :shock:

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср фев 14, 2007 3:40 pm

Сегодня приснилось, что мы набухались и начали аццко буянить, разгромимли квартиру где бухали, убили всех соседей, залезли на крышу многоэтажки по стене, ночь - внизу нас пасут менты, мигалки, красиво! :twisted: Тут я и ещё один чуваг получили внезапно какие-то колдунские способности, начали силой мысли взрывать ментровские машины внизу, рушить дома и анигилировать галлактики, создавать города и крушить песчаные замки... Так раздухарились, что начали орать что мы терь самые всесильные, мы - Боги Долбое**зма, а сам Бог по сравнению с нами простачог... :shock:
Ну тут пришёл Бог и начал на нас ругацо.. Бог был такой мужик в чёрных очках и с граблями. Типа стал на нас орать, что вы мол тут возомнили о себе, это моя Вселенная я и её создал - всех её фишек сёрно не знаете, лазеек там потайных, и поэтому с ним нам тягацо никак не получицо... Ну вот так мы с Богом поразводили, поразводили, и решили что раз сёрно уже такой фигни натворили - то пусть уж он всё на место вернёт...
Следующая сцена сна была повторением его начала - вечер, мы заходим в квартиру с водкой и пивом, начинаецо вечеринка...
:shock: такой вот еретический был у меня сёдня сон!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пт фев 16, 2007 5:27 pm

А мне в последнее время снится, что вроде бы я не я, а кто-то другой. Как в Бойцовском клубе. Станно... А еще тот второй Я знает, как он умрет...

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Пт фев 16, 2007 6:09 pm

мне почему-то сегодня приснилось, что я Лаймвакс и почему-то где-то в америке от полиции скрываюсь... помню, была у меня какая-то благородная цель, а вот какая- не помню...
Изображение

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Пт фев 16, 2007 11:38 pm

Бог был такой мужик в чёрных очках и с граблями
жжош! :D
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб фев 17, 2007 2:37 pm

А мне приснилось, что в нетваре ко мне на мир прыгнуло сразу 2а фрейма и начали мочиться. причём как то вроде не как в Пермиметре, я прям друг с другом, как роботы гигантские. А я ( мой фрейм) думал: тоже присоедниться или мотать. А что решил не помню. ВОзможно один другого замочил и убежал.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить