Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт апр 05, 2007 6:59 am

Снился огроменный сон, и в нем был кусочек про то, что Вангеры появились на сотовых и все с них аццки тащились. Когда я пригляделся то сначала вроде б увидел новые красивые миры, красивые мехосы, однако заметил косяк - в них были окна, был какой-то гуманоид -водитель, а за оружейными турелями сидели люди. Это покоробило. Еще там можно было играть по блютусу, что все собственно и делали. Там также можно было получать левелапы (кажется это только в сингле) : при получении левелапа игроку давали какую-то новую фишку и что самое главное - игра сейвилась. Помню как подгадил одному чуваку - отослал смску ему прямо в тот момент, когда он получил левелап :twisted: Ну игра и вылетела.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн апр 09, 2007 9:36 pm

Днем сегодня приснилось: в каком-то клубе чтоли проводилось довольно оригинальное соревнование: они взяли одну старую игру, которую преположительно никто не знает и предложили тем, кто был в клубе сыграть без предварительной подготовки. Приз был обещан внущающий. Я типа мимо проходил и увидел что эта игра - Вангеры. И соревнование заключалось в том, что надо проехать 5 кругов по Триллу. Ну сели, я молчу, типа впервые вижу. Начали. Вырвался (иначе быть не могло). Однако тут мне звонит Босс и че-то там тралялякает и мне приходится оставить соревнование и спешно ретироваться :twisted:
ЗЫ. СУКА.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 09, 2007 10:39 pm

лол, имхо вангеры не такая уж и непопулярная игрушка была

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт апр 10, 2007 1:24 pm

А я че бля оспариваю это чтоли? Это те кто придумывал соревнование - они прогадали.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт апр 10, 2007 2:05 pm

ага, нупы :D

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт апр 10, 2007 6:05 pm

Опять днем снилось про В. Много снилось, но 90% позабывал.
10% : стоял под окном дома с другими вангерами, которые жутко горланили и бесновались в ожидании нового Змода, пока из окна не выглянул Зам и не выкинул новую спиральку на улицу. Толпа разошлась: ушли тестить.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт апр 10, 2007 7:08 pm

Хорошый сон! В руку... не, в колесо тада уж 8) !
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 15, 2007 7:59 am

Свежий сабж:
Был на какой-то студенческой вечеринке, и я был бы не димоном, если б не пробивал там - кто играл в Вангеров :twisted: . Ну вот я в результате знакомлюсь со старшекурсником, который говорит что играл, да и был бы не против играть в нете, а потом заводит стандартную народную Вангерскую песню "Кабы было время - так бы я играл". Типа работа, инст - хрен вырвешься. Я же в ответ ему привел пример одного Вангера (почему-то это был Д3Нл) - он тоже не мог\не хотел играть, но однажды в контору, где он работал, утром, когда еще никто не пришел, врезался троллейбус - и рабочий день естесственно отменили - и я его тогда уговорил придти на игру и его на ней так вшторило, что теперь не пропускает ни одной... Парнишка послушал-послушал и сказал еще один шаблон "Я постараюсь". Ну ладно... Мы будем ждать. Мы умеем ждать.

P.S. На самом деле фраза "Мы умеем ждать", характеризующая Вагерское коммьюнити, в полном варианте звучит так: "Мы умеем ждать момента, когда в вашу контору врежется троллейбус и вы наконец придете на игру".
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт апр 17, 2007 7:55 am

Приснился сон, симбиоз Старварс, Кин-дза-дзы и чуток Пятого элемента.
Типа моего героя подставляют и его пепелац (который внешне выглядит ккак камешки из пятого элемента) терпит крушение на мертвой пустынной планете, которых в галактике осталось очень мало. Да и эта была какая-то особенная: очень большую площадь занимало полностью черное строение с формой таблетки, полупокрытое песком. Знаете, довольно экзотичные ощущения: идти по песку, видя погруженные наполовину в дюны, пепелацы таких же бедолаг как-ты. Но они уже мертвы, а у тебя воздуха хватит еще на пару часов. Смерть от удушья.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт апр 17, 2007 8:12 am

офигеть, да! а троллейбус вообще лол!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение [W]Rinat » Пн апр 23, 2007 5:43 pm

А мне вот про вангеры сны не снятся, ну или я их не помню.
Вот седня днем сплю, снится мне значит, что я нахожусь у когото на квартире , этаж так примерно девятый, сморю из окна и вижу что прям над домом, и хз практически над всем городом наверно, летят самолеты, дофига самолетов, и самые разные. ну смотрим красиво все это, когда такое увидишь, и так незатейлево один самолет(похожий на пассажирский, только с "толстым" носом) вилять начал ну мы(мы..... хз с кем я там был) подумали, что классно так красиво моневрирует, но не тут то было, он вдруг как шарахнет по соседнему дому, врыв там афигенный произошел, паника ну а далее у меня икру на ноге как начало сводить(блин уже и непомню когда в последний раз сводило) и я проснулся. вотъ

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 7:18 pm

вчера подрался(масс-комбат), губу разбили, злой был - сегодня приснилось что патроны в магазине покупаю :shock:

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб апр 28, 2007 12:32 pm

Очень интересный сон сёдня снился, длинный, красочный (эт мягко сказано), со множеством событий, действующих лиц и локаций... Как минимум 4 основные эпизода могу выделить - и главное всё достаточно хорошо запомнилось... но увы - не про вангеров :(

Ну вот последний эпизод, например... Зима началась, место - не далеко от моего дома... Посередине тропинки стоит светофор :shock: Там ещё один, и дальше ещё один - уже возле дороги, но опять же - совем не нужный... Причём светофоры все - новые (как раз недавно слышал стоимость одного такого светофора - офигел)... И вот мы ходим вокруг них, думаем - какому кретину в администрацыи города пришло в голову ставить тут светофоры, там где они совсем не нужны? И так думали-думали пока ночь не наступила...
А потом смотрим так, за светофором мент стоит и всех людей кто на красный свет идёт - штрафует :lol:

Ну а вообще - всё чёто гулял я в этом сне без дела я по улице/городу/стране (мноооого прошёл) и ещё много было всяких событий, начиная от того, что куда-то пропали соседи и бабка какаято ломилась ко мне в хату, всё допытывалась - не видел ли я их, и в конце концов отдала на временное содержание их хомячков, и заканчивая тем, что где-то в горах решил искупацо в озере и минут за 5 приплыл домой, прямо на речной вокзал Барнаула (по пути успев переночевать в придорожном мотеле, и жестоко там набухавшись :lol: )
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт май 04, 2007 1:33 pm

se7on@lj:
Сегодня снилось несколько снов параллельно.
Я между ними переключался с помощью Alt+Tab.
Это лечится как-то, нет?
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пт май 04, 2007 8:00 pm

[m] писал(а):se7on@lj:
...Я между ними переключался с помощью Alt+Tab...
Я во сне часто выхожу по ESC и Ctrl+Alt+Del (в хороших снах бывает, что сохраняюсь по Ctrl+S), но несколько снов по Alt+Tab - это совсем круто! :twisted:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт май 10, 2007 6:57 pm

А я сёдня во сне с Лисегом бухал! Ну Fer с экзодиста...

Главно как всё было: мы, не помню точно кто - но все свои, сначала поехали в Москву в аэропорт какой-то - смареть как запускают ракету на Сатурн - ну туда экспедицыя из 2-х человек полетела - будут 2 года лететь, нам Королёв всё объяснил.

Стоим главно в аэропорту - там чёто автобусы ездют, всё загораживают... Ну смторим на ракету на эту - здоровааааяяяяяя сцука! Синяя кстате почему то была.

Ну а ждать ещё долго, и я чёто пиво решил открыть - открываю, а оно не открывается, ну я отвлёксо - и тут как раз ВШШШЖЖ - шум офигеннай, я голову понднял - а ракета вже улетела :( Ну правда не далеко ещё - летает над нами туда, сюда, медленно так :) Метрах в 10-ти :lol: Ну потом всё, вжж - улетела к горизонту... Мы типа так - ну нафег, 2 человека будут в маленьком корабле 2 года жыть - куда нафег? Ну чёто спор начался, Королёв пришёл - материцо, мол вы чё тут, самые умные все???
И тут мои родители, тоже запуск смарели, говорят: мы к родне на юг пока заедем (откуда у меня родня на юге? :shock: ), ты омой езжай, вот ключи от хаты...

Ну я канеш в Барнаул не поехал :) Заехал в Казань - к Лису, ну все кто наши - тоже со мной. Ключи от хаты в деньги превратились :)
И бухали главное так в Казани, а вроде Казань - а так же как в Барнауле всё, даже у меня в квартире потом позависали - ключи же есть :lol:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт май 11, 2007 7:23 am

Гат! В Казани был, а ко мне не зашёл! пусть и во сне! :twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Ср май 30, 2007 1:48 pm

Свершилось! Наконецто мне приснился сон о Вангерах!

Этот сон оказалсо смесью игр Вангеры, Unreal Tournament, Pirates of Caribbean и NFS.

Я был в игровом (компутырном) зале и там за одним компом сидели 2 типа. 1й играл а 2й смотрел. На экране раз 10 появлялось изображение верхней части Фострала (ближе к входу в инкубатор, там где обьезжаешь тайник-кольцо) - видимо этот 1й когда помирал, в этом месте возрождалсо (напоминает это "возрождение" Анреал, нажал кнопочку после того как убили-появилсо). Все мехосы вокруг были разноцветные, сам он каталсо на фиолетовом.

Меня удивила камера - она вообще мотылялась из стороны в сторону, то показывает обычный вид сверху, то начинает наклонятсо (незначительно, в самой игре такой режим есть) то вообще снимает сбоку, на уровне мехоса, тось от земли, и даже как в NFS (камера становитсо впереди мехоса и приклеивается к земле,когда мехос проезжает она "оборачиваетсо" ему вслед).

Ещё одно нововведение - когда взрываешь вонючки или других вангеров от них остаютсо несколько монеток, подскакивающих по поверхности мира. Их нужно собирать, они дают очки(!), примерно такое же наблюдается в Pirates of Caribbean: Legend of Jack Sparrow.

Я спросил у 1го типа не Вангеры ли это. В ответ получил "нет" и название этой игры, кстати игра была русской (название не помню). Потом оказалось что в игре есть все те же элиподы-бибураты-циксы и предыстория такая же как и у вангеров, тока неполная. Так слово за слово я рассказал им (особенно слушал 2й, 1й играл) предысторию ВанГеров. Рассказывал долго. Даже когда проснулся хотел ещё чёто добавить насчёт цикс. Кажись о том почему БиЗона травит Ципу.

Вот такой сон однако... :shock:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср май 30, 2007 5:55 pm

Мне в понедельник приснился хардкорный сон:
Место: недавняя линуксовка
Вся фишка была в том, что я как бы находился внутри процессов копирования папок с Вангерами (на линуксовке с ноута главадмина мы делали копии) : вокруг меня летали папки, файлы и байты; они проходили через меня. Это пиздец. Полупрозрачными на заднем плане виднелись мы, сидевшии в кафе.
Проснулся я жутко замученный и неотдохнувший.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Ср май 30, 2007 7:56 pm

Лично поучаствовал в приобщении оренбургских линуксоидов к В.! Садись, пять.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср июн 06, 2007 1:59 pm

Приснилось что наши проебали хорватам 0:3. Бля. Будем ждать. Надеюсь сон не вещий.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Ср июн 06, 2007 3:11 pm

:lol:

Ответить