Сны

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 28, 2007 10:32 pm

Я слышал где-то что Кранк купил под калининградом дом для фирмы... наверное это и послужило основой для сна.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт авг 17, 2007 2:40 pm

Все время, пока шли WC - мне снились какие-то мелкие, без особого контента ролики про Вангеров. А вот сегодня мне приснился довольно душевный и тяжкий сон: Я где-то нашел диск, на котором Старые Вангеры оставили свое "наследство" - это какая-то информация (например советы по игре, в которых автор рассказывает что прототипом ЖП был некий мехос "Наследник Будды", который раньше бы неимоверно силен (он- мехос, прим Ред.), но еще на диске были два раздела - в одном были _мини-игры_ по Вангерской тематике, какие-о очень интересные... - а во втором разделе был специальный месенджер, который позволял связаться со Старыми Вангерами (что-то типа отсылки СМС с компа) - я смог связаться вроде с автором диска, о чем-то говорил... Так это было необычно - соприкасаться с прошлым...
Когда-нибудь и мы будем прошлым...
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс сен 16, 2007 9:15 am

Сегодня мне снились, по видимому, Вангеры 2. Там были полностью переделанные Глоркс и Некросс, множество новых мехосов и два новых мира: Гонорея и Вулкан. А еще можно было заряжать спираль кнопкой 9 ;)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс сен 16, 2007 9:36 am

Вчера Зам в ирце говорил про какие-то новые мехосы - вот они мне и снились... Помню я потом утонул в болоте на некросе, не захотел дальше ехать и вышел - тут же проснулся.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн сен 24, 2007 7:42 pm

Днем снился огроменный сон про ЛОСТ. Событий там было на полуторочасовую серию. Во сне выяснилось что "Другие" живут на острове со времен крушения корабля работорговцев (предки Других - выжившие с этого корабля). Еще мне удалось попиздить Бена, побегать от Других и поплавать в окрестностях станции Зеркало.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт сен 25, 2007 6:51 pm

То есть связь с Вангерами - это Бенз? что то часто Бенз стал сниться. Может он хочет составить тебе конкуренцию по влиянию и захвату реальности? Вон и клан сколотил
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт сен 25, 2007 7:33 pm

Млять. Бен != Бенз. Учи матчасть.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт сен 25, 2007 7:38 pm

Бен, сцуко, хитрый...
А Бенз, сцуко, йа! :twisted:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт сен 25, 2007 8:21 pm

Мля, везде уже Бенз мерещиться. Пора его ликвидировать. Д(е)имон, высылай за горы десант! :twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт сен 27, 2007 12:19 pm

Ночью сегодня приснилось, что я присутствовал в здании, где проходило совещание КранКа и КД-лаб (архитектура здания была такая, как у нашего оренбургского ДК "Россия"). А как раз за день до совещания мы договорились с КранКом в асе, что встретимся потом. Ну жду-жду. Жду не один, еще кто-то со мной стоит. Потом как-то резко двери распахиваются, выходят Кранк и братия Кд, Кранк неожиданно сует мне в руки большую А4 тетрадь, со словами "Смотри, когда будет депресняк" и начал быстро удаляться, а за ним КД. Я быстро пролистал тетрадь- там какие-то существа были изображены и бросился за процессией. Они начали петь. Шли и пели. Пели что-то по типу церковное. Я подумал это типа они так отстегиваются над окружающими. А потом я вспомнил, что Зам и Ко должны тоже были в ДК приехать. Нашел комнату, в которой дрыхли психосферовцы на раскладушках. Сел напротив Зама с мыслью "Проснется - охереет". Несколько раз Зам уже начинал разлипать глаза, и вроде уже смотрел на меня, но потом опять засыпал и дрых. Так, в итоге, первым проснулся я.
Изображение

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт сен 27, 2007 12:37 pm

[W]Dimon писал(а):Несколько раз Зам уже начинал разлипать глаза, и вроде уже смотрел на меня, но потом опять засыпал и дрых
Истинно! так и было.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Вс окт 07, 2007 10:57 am

Снился ночью большой сон о Димоне и Ринате приехавших зачем то в мою родную станицу и о космических рейнджерах :o

Кароче иду я по улице. Меня чуть не покусала какаято собака. Тут я както узнал что Ринат с Димоном едут сюда (в ст.Кущёвскую). Как только я это понял они тут же появились. Сначала мы шарились по станице, вроде немного побухали, чёто ещё поделали, вроде как встретили в компутерном клубе кучку челов играющих в вангеров по локалке, проагитировали их на сетевую. Потом Димон сказал что уже надо возвращатсо и мы попёрлись на автовокзал (они оказывается приехали из Оренбурга на автобусе :shock: ). До вокзала так и не дошли, потому что...

Тут перед глазами всплыла какая то система из космических рейнджеров2 захваченная доминаторами. В системе был я, какие то доминаторы, Ринат на доминаторском Смерше и Димон на доминатрском Эквенторе :shock: . Оказалось что это вроде как сетевая, цель - выжить в системе и задолбить всех. Сначала задолбили всех доминаторов, потом Димон задолбил Рината у которого оставалось мало брони. Затем система заглючила и все ракеты и торпеды которые попадали в звезду стали её рвать как в worms рвёшь землю :shock: .
Мы в чате(!?) этому поудивлялись и стали дальше битсо. Последнее что помню - я пускаю торпеду в димона, у обоих почти не осталось жизней, в системе больше никого нету, звезда наполовину порвана снарядами, и тут...

Я просыпаюсь. Мама разбудила и допытываетсо какого телефон не работает. Оказалось я толи во сне толи перед сном какойто частью тела задел шнур от телефонной базы (радиотелефон) и он оказался не полностью воткнут в розетку. А всё таки мне кажется что я б успел порвать Димона :twisted:
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение [W]Rinat » Вс окт 07, 2007 5:05 pm

чето не сходится... димон не пьет...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб окт 20, 2007 12:24 pm

Разъедающий мозг сон.

Где-то по телевизору мое эльтер эго в мире снов, увидело передачу, о том, что во время Второй Мировой какой-то американский солдат смог из немецкого плена спастись, проплыв по системе рек, правда в определенном месте его перекинуло в другой мир.
Ну конечно же моему альтер эго захотелось посмотреть. Нашел место отправки и поплыл (в программе даже объяснили в каком месте надо повернуть _направо_ по речной "развилке"). Пейзажи, окружающие места, где плыл ГГ (давайте уж так называть) были нелицеприятны: выжженные леса, свалки, даже попалось место где около реки стояли заброшенные 3-5 этажные дома - и там в я увидел как плавают по реке 5 книг, по ходу бывшие сектантскими, на обложках были изображены какие-то чудища, а назывались они (написано было по-русски) "Ярость жизни", "Ярость рынка" и еще что-то. Книги трогать не стал (в голове промелькнула мысль, что нет все равно времени читать и книги захламляют мое творческое сознание).
И вот уже через несколько мгновений, места, по которым текла река, сменились равнинами с бело-синим снегом, и я оказался на "той самой" развилке. Как и говорили - повернул вправо. Там я вылез из реки, и забрался на какой-то бугорок, с которого открывался прекрасный вид на новый мир. Все было видно хорошо, практически как на картах, которые показывают в комп. играх. Ну так на северо-западе была черная цитадель, в которой обычно живут злодеи, по центру - был огромный мост, который обычно должен был разделять чьи-то владения, а на юго-востоке - красивый белый замок.
Ну, решив не рисковать - я начал спускаться в сторону восточной территории (владения белого замка).
Никаких "ключевых" моментов окружающей меня местности я не увидел... вроде это было редколесье, иногда встречались выложенные камнем дороги и домики.
Через некоторое время меня окликнул какой-то мужик, одетый во все черное. Я почуял что надо бежать. И побежал. А он за мной. Какой-то мальчуган из местных, решил мне помочь - он сказал мне бежать за ним. Пока бежали, я успел задать ему несколько вопросов о местной жизни, забыл уже каких, но помню точно что он отрицательно ответил на вопрос о том, есть ли у них электричество. В это время местность сменилось той, что у меня за домом (в реальной жизни - там парк, а чуть дальше большая дорога). Тут я немного задумался, а через мгновенье увидел как мальчуган меня зовет скорее садиться в ... троллейбус (я подумал - но здесь же нет электричества!). Я побежал, но прямо передо мной закрылись двери и я лишь иронично помахал рукой пацану, который смотрел на меня из окна троллейбуса.
Но, как ни странно, мужика того уже не было.
Местность была все еще та же - и, развернувшись, я увидел двенадцатиэтажку, в которой когда-то я снимал Сако.
В голове промелькнула мысль : "Было бы неплохо подняться на один из верхних этажей, чтоб оттуда оглядеться" - действительно, если ГГ правильно запомнил, то эта двенадцатиэтажка сейчас находилась между ГГ и белым замком. Тут же рациональный ум подметил, что балконы, которые есть на лестничных проемах, выходят в совершенну другую сторону (как раз с этих балконов можно было бы сейчас увидеть ГГ, чешушего балду). А это значит, что нужно будет проникнуть в какую-нибудь квартиру - чтобы можно было осмотреть местность- а это рискованно очень. Поэтому я решил просто идти в заданном направлении.
Потом обстановка как-то немного меняется - я оказываюсь в компании двух мужиков, местных жителей, которые были дружелюбно настроены (судя по всему, за тот промежуток, который не показали, я успел снюхаться с ними).
И один из мужиков раздавал нам хавчик, который мы до этого заказали ему купить : я оказывается заказал пиццу и спрайт, мужик номер 1 взял себе колу и хот-дог, а второй фанту и хот-дог (вот такая блядь реклама продукции кока-колы). Причем в этом мире пицца оказалась _жидкой_ - и принесли мне её в такой же баночке ,как и спрайт, а хот-доги в этом мире были в три раза длиннее чем в нашем. Прогадал я короче с пиццей.
Потом после хавчика мы все вместе пошли отлить. Туалет был деревянной постройкой, у которой в полу на расстоянии в метр друг от друга были 3 большие дыры, не хватало лишь надписи со стрелочкой "ссать и срать сюда". Пока мы ссали, один мужик подшучивал над другим, но тут вдруг они резко притихли и сказали мне не смотреть назад. Однако я краем глаза всеж успел увидеть какого-то мужика в черном. Потом, когда он прошел, мне объяснили, что это типа какие-то подданные главного злодей и когда мы местые жители видят Его, или его подданных, то если на них нет темной одежды, то они должны отворачиваться. После этого я распрощался с мужиками и опять произошла смена сцены.
Теперь я уже стоял рядом с какой-то девушкой в маленьком селении. Только после её рассказа я понял, что в белом замке с определенного момента уже не живут "добрые хозяева этих территорий" - то есть злодеи уже везде. Живут большинство местных жителей здесь тем, что , сжигая выращиваемую на полях растительную культуру, получают какой-то специальный "ресурс" (выглядел он как черный песок). Потом они сдают этот ресурс "хозяевам" - а те за это им позволяют жить.
И вот, когда я познакомился с этой девушкой, она усердно сжигала растения (вообще молодые ростки были зеленые, но когда растение становилось старше - оно иссыхало и это тот самый момент, когда его надо сжигать - самый чистейший ресурс можно получить) - девушка же пыталась сжечь даже молодые ростки, объясняя это тем, что сегодня главный злодей отправится с делегацией по владениям, чтобы посмотреть на то, как они работают - а это значит нужно заготовить как можно больше ресурса. Когда работа была закончена, мы отправились прогуляться и наткнулись на каких-то людей в черном : я поднял глаза чтобы осмотреть их, и тут же до меня дошло что это та самая делегация. Тут немая сцена : я медленно поворачиваю голову к девушке, смотрю на нее - на ней _светлое_ платьишко, потом осматриваю себя - на мне синие джинсы и сиреневатая майка с эмблемой биба на левой груди. Для тех кто не понял - мы посмотрели.
Мы кинулись бежать от них. За нами побижали какие-то шнырьки главного злодея. Девушка хотела было забежать в свою хижину, но я, окликнул её : "бежим нахуй, тебе же даже нечего оттуда забирать" и мы побежали по дороге в город (это я позже понял что именно в город, а так просто это была единственная дорога).
Мы забежали в какой-то подземный переход, когда шнырьки (два каких-то мужика) уже начали нас нагонять. Я сказал девке чтоб она бежала, а я попытался бы их задержать - я забрался на какую-то перекладину, в надежде потом спрыгнуть сверху на этих двоих. Жду. Они уже дожны были появиться, но их все нет. Я легонько свисаю вниз, чтобы посмотреть где они - и вижу, что они стоят практически под перекладиной и говорят :"мы типа не видели как ты забирался туда". Блядь. Спрыгиваю вниз и бежать! Еле-еле мне удается оторваться от них - я забегаю в какое-то большое здание, где начинался грандиозный банкет (судя по всему в честь той самой делегации злодея). В толпе мне удалось затеряться и оторваться от преследования, а еще спиздить несколько кусочков сервелата. Доедая колбасу, я выскочил на улицу с другой стороны, и вспомнил, что договорились с девушкой встретиться у моста (наверное того самого большого моста). Однако этого моста пока не наблюдалось - а наблюдался оживленный городской пейзаж, а на хвосте у меня висели двое каких-то ублюдков. И я побежал.

Бонус-сцена. Не знаю куда её впихнуть в общее повествование, так как не помню когда именно я её увидел. Суть сцены в том, что я решил побывать в черной цитадели - с расчетом на то, что "вдруг, если в белом замке сейчас злодей - то в черной цитадели может будет добрый король". Мне не удалось найти цитадели, зато я увидел море (а может это было большое озеро) - где со спущенными парусами стоял огромный черный корабль. Мне удалось на пристани сесть в корабль, идущий "на встречу" с черным. В итоге я попал на черный корабль, но там по ходу тоже были злые ребята, так как я увидел там мужика, который гнался за мной в самом начале сна.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб окт 20, 2007 12:53 pm

Димонов сон пока ниасилил... )

А мне вот приснилось, что я оказалсо... ВО Фрейме Экзистор! :shock:
Причём там оказалось нечто совсем не то, что я думал там есть!
Всё внтури было в таких синих тонах, тишина кругом....

И огромные внутренние помещения Фрейма были заняты... Горизонтальными гексагональными решётками! Решётки лежали друг над другом, параллельно. Размер соты - примерно метр-два по в диагонали. Границы сот были из какогото синего полупрозрачного кристаллического вещеста, призматической формы, причём неодинаковые в сечении - но упорядоченно всё. В центре каждой соты - кристалл, который деражсля в соте на пластинках из такого же вещеста. И каждая сота - это(!) житель фрейма!!! Сознания бывших людей хранились в этих самых кристалах, а я вопщем тоже стал таким кристаллом - с соседними говорил про чёто... Вот как на самом деле в империи то ;) Потом так хоба, я вдруг вспоминаю, шо экзистор то замочили, во 2-м периме его не будет!

И попадаю... в Зодиак! Дальше помню хуже, помню что типа такой ролик - как в конце перима, появляется зодиак, летит... И оказываетс над стадионом - там в футбол играют, увидели фрейм все - пресрались заорали, побежали... Страшо же! И эта рожа из скверны летает. ПОтом чёто было про то, почему возврат стал жыть в воде - там мне чёто мужык вжыгал что враньё это всё, возврату ваще вода не нужна, у них в крови - оксид кремния вместо неё :lol:

Ну вопщем игры - зло! Нах такие сны бредовые! :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб окт 20, 2007 1:11 pm

Аффтары жжоте. Спите исчо ;)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб окт 20, 2007 1:16 pm

А мне сегодня приснилось, что к моим родственникам приехал Федор Бондарчук и оценивал их коллекцию фильмов, а потом по перилам моста ходил на прогулке... :shock:
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб окт 20, 2007 1:37 pm

Знали-бы вы какие сны снятся после многочасового погружения в код вангеров...
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб окт 20, 2007 1:49 pm

расскажи
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс окт 21, 2007 6:53 pm

Приснился сон, что меня по какой-то причине не берут в фокус группу Периметра 2, и чтобы доказать мою состоятельность, Пингвина предложила мне, чтоб я сразился с двумя компами. Побеждаю - возьмут. Ну блин, вроде ничего сложного. Тут вдруг за окном начинается звездопад, а в квартире меня оказывается какая-то знакомая девка, которая отмечает, что подобные звездопады бывают раз в несколько тысяч лет только. И действительно - сумасшедшее зрелище было. Я бросил все нах и пошел загадывать желания на каждую упавшую звезду.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс окт 21, 2007 6:58 pm

В эту же ночь приснился сон, что мы с каким-то чуваком и двумя тиотками пробрались на кондитерскую фабрику, уебали охранницу и начали делать пирожыные, чтоб их тут же сожрать. Утром убрали следы своего присутствия и свалили (с охранницей тоже как-то все уладили вроде).
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс окт 21, 2007 6:59 pm

Не доказал состоятельность...
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Ответить