Волки на отдыхе

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Волки на отдыхе

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 29, 2006 12:46 pm

Сегодня ходил второй раз в жизни на пейнт бол. Это в принципе первый раз за последние полгода, когда я позволил себе хоть как-то отдохнуть (полгода назад был мой первый пейнт бол 8) )
Был в одной команде с Боссом и Mod3m'om, а Сако был в другой (вместе с Серегой, я про него уже в этом разделе писал).
Играли 5 на 4 (в нашей команде была девушка :D )
Первые два раунда мы слили: в первом Серега кемперил на своей базе через маленькую бойницу :x А вот в следующем раунде мы поменялись местами и мы засели около этой бойницы. Все, впятером. И нас накрыли шквальным огнем :roll: Я даже краски покушал, желатин рулит, ага :D
Ну а потом я закемперился в самом углу "карты" за досками, покрытыми сеткой - все видел, но вражьи шарики если и долетали (что бывало очень редко) - то либо скатывались по сетке, либо попадал в меня и отскакивал, зато я себе фрагов настрелял :twisted:
Босс все время шел на прорыв и часто заставал врага в расплох 8)
Потом мы перешли на другую карту - она была больше и там опилок уже не было на полу - не поползаешь :?
Зато там были "танки" - такие большие коробки с бойницами и на колесах, мы с другим челом прям на середину поля на ней приехали и устроили заварушку. Сако правда удалось прорваться слева и он даже попал мне мммм в жопу :? вот только шарик не разбился, а его уже к тому моменту порешили :twisted:
А потом мы стали играть в "беспредел" (раньше от одного попадания в тело\маркер - проигрыш) и в беспределе игра до последнего патрона).
Вот тут началось :evil: Кстати, совет на будущее, когда играете в беспредел и решили изобразить из себя ниибацо крутого терминатора (как делал я) - в одной руке держите маркер, другой придерживваете свои яйца - иначе терминатор может остаться без потомства.
Как ни парадоксально, но попадания в голову - самые безболезненные (если только не в затылок - но вы же не будете подпускать врага себе за спину), у меня щас кисти и левая рука в синячка, неслабых таких, но боли нет, есть только радость и кайф.
Еще один интересный момент - в беспределе можно стрелять во врага, пока он на поле, а выход с поля только один и он за спиной у одной из команд. В первый раз желтым повезло - выход был рядом с ними и они успели ретироваться, а зато во второй раз мы им не давали уйти :twisted:
Здоровый образ жизни рулит короче.
Последний раз редактировалось [W]Dimon Пн июл 31, 2006 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Сб июл 29, 2006 6:55 pm

это, конечно, интересно, но я предпочитаю свалить на ночь куда-нить потанцевать... но только под здоровьем!
Кстати, по поводу абрикосов:
Изображение
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Re: Волки на отдыхе

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт авг 04, 2006 9:52 pm

[W]Dimon писал(а):Здоровый образ жизни рулит короче.
Нуну :? Может здоровый образ жизни и рулит, но зато ВЕСЁЛЫЙ образ жизни аццки жжот!!!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Волки на отдыхе

Сообщение [W]Dimon » Пт авг 04, 2006 9:58 pm

Ben-zin писал(а): зато ВЕСЁЛЫЙ образ жизни аццки жжот!!!
Ага, как и печень после него.
Последний раз редактировалось [W]Dimon Пт авг 04, 2006 11:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт авг 04, 2006 11:09 pm

Нуууу... не так уж всё трагично... Если уже печень начинает - то это уже грустно, выходит за рамки обсуждаемого :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Сб авг 05, 2006 4:04 pm

Бензин, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Запомни это.
Я вот что хочу сказать: нужно совмещать "веселый" и "здоровый" образы жизни: ходить веселиться и танцевать под здоровьем! Чего и вам желаю...
ЗЫ, в Санкт-Петерьург привозят Noisia (UK)! И пох, что на самом деле Нойзиа никакая не Юкей, и пох на обрикосов, колбасеров, респираторы, высокие цены, радио рекорд[ и даже на "заброшенный химический завод" пох! ведь главное- будет Noisia!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!11111111oneoneoenone
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 29, 2006 11:28 am

http://www.telezkoe.ru
вот отсюда я позавчера приехал!!!
Жили 2 дня на турбазе, днём образ жизни был крайне здоровый а по вечером/ночам крайне нездоровый :) зато весело, море хороших впечатлений.... как принесут фоты сразу же выложу!!!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн апр 16, 2007 11:43 am

Самый дешевый и эффектный способ получит впрыск адреналина в кровь и кучу положительных эмоций: идете с друзьями по центральной улице города и пытаетесь сказать слово "Хуй" настолько громко, чтоб никто из ваших товарищей не смог вас перекрикнуть. Только что тестили я, Тимон и Ринат. Фан.
Изображение

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Пн апр 16, 2007 1:27 pm

Хе. Мы в такую игру в 9-ом классе на уроках играли :)
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 16, 2007 9:43 pm

а я на работе год назад
кричи не кричи - всё равно никто не услышит ^^

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Пт апр 20, 2007 7:10 am

дааа.... пейнтболл решает =)
на этих выходных снова поеду с командой весь день рубиться... куль!

ЗЫ отдых должен быть нормальным- бухать уже не прет =) думаю что-то вместо этого..
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Сб апр 21, 2007 10:10 am

Я на выходных поеду на дачу!Там стоит мой ржавый мехос!!!Навернека такого вы ещё не видели! :wink: Привезу фотки!
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб апр 21, 2007 10:47 am

мм привози.. а мне вот похвастаться даже неем - машина как машина :( даже не ржавая :lol:

Вообще возникла было идея поставить на колеса старенький москвич приятеля своего, но у него уже лет десять не обновлялось на машину никаких документов поэтому москвич видимо продадут позапчастям и интересный квест для меня не получится :(

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Сб апр 21, 2007 8:00 pm

Так!По причинам,совершенно от меня не зависищих(не связаных с мехосом :wink: )я приехал сегодня!Кстати,фотки сделал,но выкинуть в инет не могу(не знаю как :oops: )Ссылка на анологичную:

http://auto.gorod55.ru/view_pic.asp?phi ... oto=539866

Машина такая же,но в более худшем состоянии и чёрного цвета!Сегодня на ней пол дня зажигал! 8) Зверь-тачка!Хоть и сыпится,но несущая часть полностью исправна!Движок оч капризный..как приехал,мин.20 заводил!Но в этот раз завелась сама(в прошлый пришлось её скатывать с горки :wink: )
Кстати,кому интересно,тех.характиристики:

Двигатель: V8 3.6 литра 170 л.с (высокооборотистый)
Коробка: Четырёхступенчатая (четвёртая-повышающая)
Разгон до 100км/ч 7с.(по документам),но фактически с учётом состояния: 10-11с.
Вес порядка 2 т.

Машина очень привлекает к себе внимание,ибо таких на улице почти нет.
Буду на ней учиться,пока она не умрёт :( ,потому что всё идёт к этому.Очень много проблем с ней,и расход в 20л. на 100 км 92-ого мало кого обрадует...
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб апр 21, 2007 10:34 pm

это смешно размышлять о вещах в которых ты мало понимаешь но..)
Интересно а ты разгон опытным путём определял? Мне вот немножко не хватает мощности двигателя особенно кагда на газе езжу, т.е. это выглядит как педаль вдавленная в пол и мысли ака "быстрее, сцуко, быстрее!!".. но на бензине мощность раза в два выше, впрочем всё от качества гсм зависит :roll:

эта твоя татра как по мне весьма кхмм..агрессивно что ли выглядит :lol: симпатишная. вообще люблю б/у.шные иномарки, наверное потому что нет повода любить продукцию ЗАЗа.. :roll:

ещё - можно поинтересоваться насчёт твоего водительского стажа? :)

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Вс апр 22, 2007 9:44 am

Скорость разгона действительно замерял опытным путём! :D Выбрал более-менее ровный участок дороги и замерил на секудомере(он у меня в машине висит,как единственно работующий :D )
На первой до 65км/ч,
вторая - 115 и дальше(до 6 т. оборотов в мин.)
третья-рисковать не стал!Гдето в районе 150км/ч начал сбрасывать!На ней вообще лучше такие вищи не творить!Есть вероятность,что она развалиться!Да и "носом" клевать мне не хочется(амортизаторы впереди фактически отсутствуют :D )

Стаж по правам у меня почти год (10 месяцев),но на машине езжу давно!Ещё отец лет с 10 начал давать кататься!
Кстати,насчёт ЗАЗа- движок представляет собой два запоровских,скреплёных вместе под одну охлаждающую(воздушную!!!)систему.Соотведственно два карбюратора,два распредвала,два ремня гениратора :)
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 12:55 am

воздушное охлаждение рулит, ага :lol:

Интересно, а как ты надеялся на неродном движке развить скорость указанную в документах? :roll: а ещё ты наверное очень садист, иначе как ты мог заставить ехать авто со скоростью 65 км/ч на первой передаче? :roll:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн апр 23, 2007 12:14 pm

Мое авто (тойота камри) совершенно спокойно разгоняется до 60+ на первой. Есть такая штука - тахометр называется, так вот на нем написано до каких оборотов можно крутить движок. Таки у меня на оборотах близких к максимально допустимым скорость на первой составляет как раз 65. Что тебе не так?
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 1:48 pm

мне машину жалко :(

просто у тебя хорошая звукоизоляция и ты не слышишь тех жалобных звуков которая она издаёт на таких оборотах...

В принципе на четвёртой-пятой эти звуки жалобными не выглядят, но на первой - определённо жалобные :D

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн апр 23, 2007 2:19 pm

И мне машину жалко, но _моя_ на этих оборотах ревет как зверь и жжот шины, такчто ненадо про жалобные звуки. Просто конструкторы у зазиков и у тойоты разные были =))
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн апр 23, 2007 2:25 pm

+1
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 7:15 pm

РБК-Украина писал(а):ЗАО "Запорожский автомобилестроительный завод" в январе-марте 2007 г. произвел 56,369 тыс. автомобилей. (...) Всего в первом квартале 2007 г. завод произвел 429 автомобилей "Таврия", 1,083 тыс. – "Таврия-Пикап", 3,954 тыс. – "Славута", 5,798 тыс. – "Сенс", 12,538 – "Ланос Т-150", 1,441 тыс. – "Опель- CKD", 423 – "Опель Астра-Н", 3,835 тыс. – "ВАЗ-2107", 770 – "ВАЗ-21093", 3,594 тыс. – "ВАЗ-21099", а также 22,504 тыс. автомобилей других марок.
http://www.rbc.ua/rus/newsline/2007/04/14/196084.shtml
что, страшно? :lol:

Ответить