Волки на отдыхе

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Пн апр 23, 2007 7:25 pm

[W]Feo писал(а):воздушное охлаждение рулит, ага :lol:

Интересно, а как ты надеялся на неродном движке развить скорость указанную в документах?
Ну...воздушка на таком монстре должна скорее удивлять,нежели являться поводом для насмешек...Движок не перегревается и это главное!И Feo ты ошибся!Двиг представляет собой два запоровских,но он родной!
http://m43.narod.ru/other_2/Tatra/cars/ ... o_90_4.JPG

На этих машинах другово никогда и не ставили!


А вот и мой:

http://foto.mail.ru/mail/xranitelxabb/613/2.html
Последний раз редактировалось [W]muzz Пн апр 23, 2007 7:57 pm, всего редактировалось 5 раз.
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн апр 23, 2007 7:39 pm

однако..
башорг писал(а):ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...

ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
ª 10:02 Привет. А ты купи себе мотоцикл, будеш еще в поворотах нагинаться и постоянно думать почему ты без шлема.
просто несколько в тему, в последнее время начав ездить тоже замечал за собой такой, плюс ко всему рефлекторно стараюсь следить за дистанцией..

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн апр 23, 2007 8:59 pm

аналогично. особеннор если обьгоняю кого-то пешком, скашиваю глаза влево, чтобы посмотреть в боковое зеркало
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб май 12, 2007 7:42 pm

Нупы вы!
Во каг отдыхать нада:

Изображение
:twisted:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб май 12, 2007 7:55 pm

Смотри ногу в костер не засунь, отдыхая
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб май 12, 2007 9:29 pm

http://benzin.front.ru/Teles/ - дааа в прошлом году оттянулись будь здаров... :P
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср май 16, 2007 9:42 pm

Ну и что что альма-матер? Я должен теперь свои естесственные потребности сдерживать? Пис!
Последний раз редактировалось [W]Dimon Ср май 16, 2007 10:14 pm, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср май 16, 2007 10:08 pm

:shock: Дааа гигант...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 28, 2007 4:10 pm

Недавно вернулся с поездки на дачу к Боссу.
Атчот.
Были: я, Босс, Уграпп, Сектор.

Как все начиналось:
Утром Уграпп и Сектор поехали на Пивзавод и закупились 10 литрами пива. Потом к ним присоединился Босс и они пошли покупать хавчик и докупать пиво. Я в это время пытался делать задание по HTML.
15:07. Собрались у дома Уграппа. Двинули в сторону остановки дачного автобуса. На полпути Уграпп вскрикивает: "Блядь! Я сосиськи забыл"
15.10-15.20. Ждем Уграппа.
15.23-15.35. Ждем автобус.
15.35-16.20. Едем. Я примечаю на пути лагерь семейного отдыха для богатеньких. С этим лагерем связан случай, когда в прошлый раз в 3 часа ночи Босс, которому захотелось покурить, перелез через забор 2х метровой высоты с заостренными верхушками,а потом ходил по палаткам и пытался стрелять сигареты. Я думаю вы не прочуствовали ситуацию. Представьте ситуацию, когда вы - изнеженный богатенький мальчик - вас в 3 часа ночи будит опухшая морда с полусантиметровой щетиной и просит сигаретку. Ну вот. Один парнишка предупредил босса, что щас могут спустить собак и ему лучше сваливать. Он ретировался.
16:50-17:30. Добрались до дачи (от остановки около километра до места). Обустроились. Врубили Красную Плесень и пошли жрать. Тут же я посетовал на то, что взяли мало еды, а Босс - на то что взяли мало пива.
Через полчаса я перестал сетовать, ибо до отвалу нажрался лапшой быстрого приготовления, которую обычно не ем.
Дальше события становятся более размытыми во времени, поэтому буду рассказывать событийно.

Великое озеро. Дошли с Боссом до озера, о котором так много расказывали участники предыдущих вылазок. И даже искупались. В итоге вернулись на базу в мелком грязевом налете.

Ральф. Более наглого, хитрожопого существа мы наверное еще не видели. Это собака. Кличку ему дал Босс, когда раньше встречал его в округе. Он очень обрадовался появлению старого друга, однако по настоянию Уграппа он через 5 минут вывел псину за калитку и закрыл её. Ральф вернулся через минуту. дальше последовало еще около 5 тщетных попыток выводить его, пока мы не заметили, что он пролезает к нам со стороны соседней дачи. В итоге Босс поддался давлению и отдал Ральфу с разницей минут в десять целых 2 (две!) сосиськи из наших запасов.
Уграпп: "отлично. Он пожрал. А теперь пусть идет нахуй."
Босс наотрез отказывался гнать своего нового лучшего друга, приводя доводы типа "Он нас ночью защищать будет"
Уграпп: "да эта тварь первая же съебется. Или ты её убираешь, или я её щас зарежу. Никогда не убивал собак, но видимо случай предоставится".
В итоге вместо казни Сектор и Уграпп нашли более гуманный способ: они устроили водные процедуры для Ральфа и его друга: поливали и того и другого из лейки ледяной водой, в итоге ральфу это надоело и он ретировался.

Барбекю и День СисАдмина. Чтоб не было скушно мне делать барбекю - попросил настроить радио "Семь на Семи Холмах". Вскоре там началась программа приветов и поздравлений "Клаб Севен", в которой еще каждый раз есть тема, по которой каждый дозвонившийся говорит свое мнение. На этот раз была тема "День СисАдмина. Что вы знаете о Сисадминах?" Что ж , я достал телефон и начал звонить. Сначала вообще сказали, что оператор не ловит. Первый звонок в студию просрали - первее дозвонился какой-то Денис, который в итоге ничего и не сказал... (видимо застеснялся).
Теперь объясняю для тех, кто ни разу не звонил на радиостанции и не знает процедуры. Звонить надо сразу же, как только диджей повесила трубку и началась песня. Если повезет - вас попривествуют, спросят какую песню ставить (если нет той, которую хочешь- надо выбирать другую - а вы-то наверное думали "как это так диджеи умудряются быстр ставить нужные песни").
Что ж, я дозвонился. По просьбе Уграппа заказал Pink Floyd "One of these Days". Жду пока закончится песня и меня выпустят в прямой эфир. Хотел рассказать про Сисадминов и то, что у каждого уважающего себя сисадмина есть бубен, однако когда началась беседа - не вышло, ибо меня сбивал собственный голос, который шел из колонок, и то, что диджей увела разговор в другое русло. Вот некоторые цитаты:
dj: Много ли вы знаете о СА?
я: Конечно. Сам на СА учусь.
dj: что можете хорошего о них рассказать?
я: Молча сидят и делают свою работу, облегчая жизнь пользователям. Я хочу передать также привет моему знакомому СА - Климу Рустамовичу Мадыгулову, когда вырасту - хочу стать похожим на него.
dj: вот вы только хорошее о СА говорите, а у ряда людей существует мнение, что СА любят пошалить...
я: Ну надо же людям как-то развлекаться.
dj: хе-хе 8) Слушаем песню, которую заказал Дмитрий.

Как только я понял, что она вывела меня из эфира (я не услышал своего слова "спасибо") - я приготовился опять набрать номер. На этот раз линия была занята. Тут я опять набрал номер, услышал длинный гудок (хороший знак!) и отдал трубку Боссу. Тот хотел заказать Арию "Я свободен", но ему сказали типа "мы такое не играем" - тогда он заказал мега-группу Модерн Толкинг. Песня, заказанная мною шла 5 минут, и за это время у Босса появился позыв поссать. Прямо на последних нотах он как раз заканчивал это грязное дело, в итоге, когда он оказался в эфире, он был заперт в будке сортира.
Вся его речь сопровождалась характерным гулом, который вероятно не могли не услышать все радиослушатели станции. Босс разговаривал вяло, сказывалось выпитое пиво. Однако ему хватило сил передать нам всем приветы (пусть и не во всех фамилиях былы правильно расставлены ударения :) ) Посреди разговора сектор оидн раз пнул Босса под зад, а потом еще и ебнул с разбегу по будке сортира,где стоял Босс (который вероятно также не могли не услышать все радиослушатели станции). Как только Босс отключился я опять набрал номер, но там были гудки. Думаю - кто-то успел первее. Но как ни странно никто не дозвонился,диджей сказала пару общих фраз и включила еще песню. Набираю опять. Опять длинный гудок. Даю трубку Уграппу. Тот заказывает Богемную Рапсодию Квинов. Передает преведы и проч-проч... В итоге за час, что шла программа, в эфире побывали я, босс, уграпп и какая-то Оксана, которая даже не знала кто такие СисАдмины... Это определенно был наш день. А в Московском Клаб Севен, который был как раз следом за Оренбургским- обсуждали не столь важный для нас праздник, а ... что бы вы думали? Гарри Поттера. Блядь.

А потом пришел Ральф. Еле спас от него сосиски.. Тут же у меня родился план атаки на буржуйский лагерь (видимо тяга к флешпоинту сказалась). Но об этом позже.
Мы пожрали барбекю и собрались идти на Сакмару (это традиция такая- ходить ночью на речку). Предупредили соседа (бывший ФСБ-шник кстати, как нам босс рассказывал), взяли двухлитровку пивом, и приготовились идти, но прежде я всех посвятил в свой аццкий план. Для его осуществления нам нужно было всего лишь несколько картошек, которые были заранее откопаны.

Путь. Атака. Голые яйца. До реки нужно было топать 5 километров. Сначала нас даже сопровождал Ральф, но встретив на выходе из дач какую-то сучку- уплелся за ней.
Пока мы шли Уграпп веселил нас пением. Редко по дороге проносились машины, а один раз мы даже разминулись на дороге с компанией пьяной гоп-молодежи.
Тут вдали мы увидели яркий свет прожекторов.
Босс: "Внимание. Входим в зону противника".
Буржуйский лагерь. Буржуи спят в палатках под открытым небом. По моему плану мы должны были навесным огнем атаковать жилища.
До позиций врага остается менее 100 метров. Я уже вижу будку охраны. Различаю кирпичные здания. Снаряды в руке. Идем вдоль забора. По ту сторону метрах в 20 вижу охранника. Патруль. Скрывается в темноте, позади нас. Вижу главную палатку, людей, снующих вокруг нее. Идеальная позиция. Не слыша слов Сектора "Подожди Диман, не стреляй пока", выпускаю один за другим 4 огромных снаряда и все они достигают цели. Крик. "Вы какого хуя делате!?!". Бег. Сектор: "Блядь, это охранник был. (еще один) Он по рации сообщил". Бег. Адреналин. Босс: "В лес, скорее в лес" . Все рававно бежим по дороге - учитывая то, что сектор и босс в шлепанцах - бежим не шибко быстро. Вроде бы погони нет. Перешли на шаг. Через минуту слышим звук приближающейся машины. Я типа как самый трезвый и резвый прыгаю резко в кусты с криком "Ныкаемся, блядь". Эти протормозили. Такси. Блядь. Чую жжение. Крапива. Мда. Бредем дальше. Вышли на главную дорогу. Машин побольше. Босс начал искать спуск под мост (тоже культовое место) - тут слышим звуки радио ментов, тут едь где-то рядом их пост. Замерли. Ничего. Идем дальше, нашли лестницу. Время было где-то 00:40. Хотя у босса и был фонарик - этот фанарик все время отказывался работать, поэтому шли часто почти в кромешной темноте, спасала только подветка от моей верной нокии 1110. Дошли. Речка блядь 8) Ну все, Сектор купаться не захотел, пошли мы втроем. Вспомнили, что босс говорил про то, что не надел трусов. С моста на нас зырили какие-то две телки (может суицидницы - тупили, боялись прыгать, - спасут же дебилы). Потом, когда вышли из воды - оказалось что одежда Босса куда-то пропала. В течение минут 20 он ходил по побережью, звенел яйцами, однако нашел только шлепанцы - думал, отчаившись, идти голым до дачи, потом начал шантажировать нас, чтоб мы отдали ему с себя по вещи. Но к счастью, чудом (чудом ли?) он нашел свои вещи. Радостный облачился и мы поперлись обратно. По пути босс умудрился уронить двухлитровку пива в грязь (хотя они из нее так толком и не пили) - босс своих не бросает - бутылку спас.
Теперь главное добраться до дачи, а ведь предстояло проходить мимо лагеря. Вдруг засада? Но нет, все было тихо, правда адреналин нахлынул, когда проходили место дороги, освещенное прожекторами. Главное было добраться до тьмы. Когда мы уже практически покинули территорию врага - боссу стукнуло что-то в голову и он со словами - "Надо добыть машину, покатаемся" побежал обратно, где стояло две машины. Наши крики действия на него не возымели. Он добрался до кустов и засел там, а-ля флешпонит. Потом позырил на будку с охраной - и хз что б он делал дальше, если б мы не сорвались и не пошли в сторону дач - он побежал за нами...
Дальше вроде без проишествий. Правда ночью, когда мы с уграппом дрыхнули - Босс и Сектор пошли к ФСБшнику, который накормил их холодными пельмешками и стал глушить водку с Боссом.
А двухлитровка с пивом, столько прошедшая вместе с нами, к утру была отпита где-то максимум на шестую часть.
Когда я выходил из комнаты, то наткнулся в прихожец на Ральфа. Вернулся засранец. Скормил ему 4 сосиски, которые мы не дожарили... И пошел собираться в обратную дорогу.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн июл 30, 2007 3:33 pm

Многа букаф
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пн июл 30, 2007 5:03 pm

Зато какие! Тут же весь алфавит
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Вт июл 31, 2007 1:22 am

Не в ВанГер тему. Но вобщем тема (Моегго детства). :)
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Ответить