эмоции.. в стиле ню

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

эмоции.. в стиле ню

Сообщение [W]Feo » Пт фев 09, 2007 3:19 am

Я попытаюсь отнести к этой категории:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... hagall.JPG
..современный примитивизм...

Изображение
..вот такое вот частное творчество

Изображение
..наскальные рисунки первобытных людей..

http://www.museum.ru/img.asp?28988
http://www.museum.ru/alb/image.asp?28989
Изображение
..графику/шитье американских индейцев

+ якобы деццкие рисунки
+ рисунки карандашом на обоях(реальных!!)
+ прочее всё то что могло быть нарисовано и узнано человеком, но ещё не стало иероглифом/знаком..

Как мы помним, такие рисунки были в некоторых мирах Спанжа. Также подобные рисунки у некоторых растаманов почётом пользуются:))

И ещё кажется на Бузине что то такое было). Ну да, ещё изображения биосов. И створки "ворот" в Спобсе..

Ну-с. Даешь тру-вангерский рисунок? ;)

зы. что именно я от вас всех хотел я попозже напишу.. а сейчас понимайте как хотите, но лучше канешна праникнуцца 8) :roll:
Последний раз редактировалось [W]Feo Вс мар 04, 2007 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс мар 04, 2007 1:06 pm

"...а главное - пусть поверят в себя, и станут беспомощными, как дети. Потому что слабость велика, а сила - ничтожна. Когда человек родится - он слаб и гибок, когда умирает - он крепок и чёрств. Когда дерево растёт - оно нежное и гибкое, а когда оно сухо и жёстко - оно умирает. Чёрствость и сила - спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело - то не победит." из к/ф "Сталкер" Тарковского.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс мар 04, 2007 2:33 pm

В защиту раффа, камень в огород могиканина :roll:
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн мар 05, 2007 1:54 am

Поэтому раффа дожили, а Могиканин развалился...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн мар 05, 2007 7:16 pm

почему это могиканин вдруг развалился.. ?

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн мар 05, 2007 8:48 pm

В начале игры он сломан.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт мар 06, 2007 2:57 am

могиканин - он один. а вот сколько раффа взорвано было..

2димон
Большинство раффа в душе бандиты, а в фильме всё таки во главе угла ставилась именно духовность. Т.е. если ты раффа и хочешь власти - ты неправильная монада, а если ты могиканин т.к. хочешь расстрелять из всех своих пушек этих плохих инферналов/спиритов, за то что они делают униванге больно - ты, наверное, правильная монада.

Опять же, если ты катаешься на Клёпанном Гробе и считаешься самым крутым вангером в округе и вообще ты самый правильный и самый рульный - ты уже неправильная монада. Потому что ты привык, и тебе нравится быть сильнее всех. А если ты только катаешься на ДД и знаешь что Клёпанного Гроба ты никогда уже не увидишь в своей жизни, но вот Реаниматор ты ещё очень даже можешь заслужить - опять же, ты неправильная монада, потому что ты продаешь себя за бибы и параметры, и скорее всего в тебе нет места искренним чувствам. зы. искренние чувства в тебе есть, но это чувства хотения быть самый лучшим и жить без особых проблем.

Но вот только "конвееру" на всю эту правильность глубоко наплевать, он по другому принципу монады отбирает.


это моё личное понимание фильма. Если я считаю, что я фильм более-менее понял, то сама Зона для меня остаётся очень загадкой.. :roll:


зы. а кстати, по какому принципу конвеер монады отбирает? (по игре, а не по реалу)

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт мар 06, 2007 12:24 pm

[W]Feo писал(а):зы. а кстати, по какому принципу конвеер монады отбирает? (по игре, а не по реалу)
О нуп! :lol:
Инф-реанимация Очнувшихся писал(а): Все Монады, будучи вангерами выполнившие требования компоненты вселенной Карман, удовлетворяют требованиям конвейера. Остальные выпавшие Монады уничтожаются как бракованные.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт мар 06, 2007 4:11 pm

а на чем требования основаны? ну типа какой должна быть среднестатистическая отобраная монада?

Аватара пользователя
Urrus
Вангер
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 3:09 pm
Откуда: Tomsk

Сообщение Urrus » Вт мар 06, 2007 7:56 pm

Вообще, есть версия, что полностью отбор монады как действительной осуществляется по окончанию !ОБОИХ! квестов- Кармана и Парафина...
FAKEBOD!
Миры меняются...ключи остаются...
1+1-1*1/1=1

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт мар 06, 2007 8:00 pm

Нет... Отбор монады осуществляется ТОЛЬКО привыполнении условий КАРМАНА, т.е. в двух случаях ;)
Второй (за обоих) я считаю - самый правильный ибо самый такой... добрый :) И тестирование прошёл и Спекторам помог :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Ср мар 07, 2007 12:58 am

а как насчет другого взгляда? смотри, инферналы создали конвеер монад. И вроде бы всё идет хорошо, нотут в дело вмешиваются злобные спириты, которые создают альтернативные концовки и соотвественно вводят два типа брака - один из них уничтожается полностью, второй же, вероятно, проходит проверку на качественность и составляет угрозу последующим механизмам работы с монадами.

...ну не верю я этим спиритам :roll:

К тому же, кому как не им лучше разбираться в приоритетах людей? Инферналы создали Конвеер, видимо, не имея возможности управлять им удалённо и корректировать его работу. Спириты, зная это, ввели небольшую аномалию, которая не даёт монадам пройти тестирование. Спобс привлекает игроков главным образом потому, что спириты имеют возможность работать непосредственно с протософти и разбираются в их приоритетах и морали, тогда как инферналы попытались построить не совсем адекватную модель, основанную на чисто теоретическом знании о нас. Ну, а может просто дело в том, что они не имели возможности адекватно ответить действиям спиритов. :roll:

Возможно, также, спириты смогли подредактировать действия самого Кармана.. ведь в концовке за Инферналов явственно говорится о некой аномалии. В КОНЦОВКЕ. Тогда как все проблемы с Наблюдателями должны уже были быть решены...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Сб май 05, 2007 1:20 am

http://www.973-eht-namuh-973.com/

нашел замечательный сайт.. чего рисунки одни стоят! но там не одни рисунки, да )) там где я нашел ссылку на него этот сайт охарактеризовали как домашнюю страничку сумашедшего математика. Ну. Не знаю как остальным а мне тут нечто жутко спиритско/инфернальное привиделось.. чего стоит хотя бы это:

Изображение

ну или вот рисунок замечательный по ссылке: http://www.973-eht-namuh-973.com/galler ... ages/9.jpg

кажется у такого типа творчества есть какое то конкретное название..

Ответить