Double Vanger Competitions 2007

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

[KoR]Wanderer
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:02 pm
Откуда: Украина

Сообщение [KoR]Wanderer » Ср июл 18, 2007 11:38 pm

Учавствую.
Мне удобнее в начале августа, примерно после 21 по московскому времени...
Не обязательно надеяться на лучшее.
Можно жить - надеясь на худшее. Что бы посмотреть, а куда, сообственно, еще хуже?!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср июл 18, 2007 11:41 pm

УчаВствую : В - говорит о том, что это сказал Тру Вангер :)[/b]
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср июл 18, 2007 11:46 pm

Что ж, господа, у нас 5 пар, причем еще у меня в резерве есть несколько зеленок. А вот Ушлых где нам еще брать? Кто знает, может придется звать старую гвардию в лице Зама, Клима и ТоРа :) ))
А. Вспомнил, у нас же Стип и Вампир на воле гуляют... надо бы их сюда 8) В правильное русло...
Изображение

[KoR]Wanderer
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:02 pm
Откуда: Украина

Сообщение [KoR]Wanderer » Чт июл 19, 2007 1:12 am

Прости те за оффтоп, просто в связи с предыдущими дускуссиями о правильном написании этого слова, не смог сдержаться...
1) я украинец, русский у нас читали час в неделю, один семестр в пятом классе :) так что пишу как есть...
2)А второе...вдумайтесь...
Учавствую
само по себе выделяеться слог "чав"...
Какое первое слово вертиться на языке?..Правильно, Чавка!
Цитируя классика: "Чавка - время для грабежа и выполнения табутасков".
Так не значит ли в этом случае применение слова учаВствую, вместо участвую, подсознательную настроеность вангеров на нелинейность, агрессивность, веселость, и бесшабашенность ( да и многого другого, дарующего нам веселье в жизни) предстоящей игры?..
Не обязательно надеяться на лучшее.
Можно жить - надеясь на худшее. Что бы посмотреть, а куда, сообственно, еще хуже?!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт июл 19, 2007 2:48 am

Повезло тебе, я в русскоязычной, плять, так считай и не знаю украинского :( у нас к нормальной украиноязычной школе с двумя пересадками ехать надо было :( в принципе можно было учиться в обычной украиноязычной, но там неприкольно - гопники :)

и кстати я в начале августа как-бы в мск еду. Мне нада :) дней на пять. вот. И ещё через некоторое время в крым уезжаю... мб через неделю, может раньше - хз.

Vangerebrate
Зеленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vangerebrate » Вс июл 22, 2007 11:26 pm

Участвую!!!!!!!!!!! 8)
Опыт - это ценные знания о том, как не нужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июл 22, 2007 11:29 pm

8 пар. Вангербрейт на подножку уходящего Клепаного Гроба вскочил :)
Чтож господа, программу-минимум мы выполнили. Спасибо за доверие, я постараюсь чтоб вы получили от мероприятия тру-фан.
Зеленки, которые по какой-то причине не успели зарегистрироваться- продолжайте отмечаться - я возможно найду еще парочку Ушлых. Также, не забывая о возможных форсможорах : замены на соревновании будут в первую очередь производится из тех, кто отписался в этом топике.
В добрый путь :D
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн июл 23, 2007 7:31 pm

ТАК! Дабы избежать потом обид и непоняток, объявляю, что к своему партнёру по команде я предъявляю следующие требования:
1)Во-первых (главнй пункт - соблюдение ОБЯЗАТЕЛЬНО!) - он НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не может быть АНИМЕШНИКОМ! Это принципиальный вопрос! Я, по чисто-физиологическим причинам, не смогу играть с ним в одной команде - а то если они в прямой досягаемости у меня там рвотный рефлекс открывается, ценз самоконтроля падает до нуля, нервные судороги, желание всех убить и прочие неприятности.... аллергия вопщем. Будет приветствоваться присутствие у партнёра подобных симптомов ;)
2)Желательно чтобы он (как минимум) не очень любил мехосому! Нет, я не говорю что мы не будем её играть - таки соревнования есть соревнования - но просто когда в команде единомыслие - это тока в плюс ;)
За сим откланяюсь...
Жду предложения и пожеланий.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Пн сен 03, 2007 6:28 pm

Прикольно читать эту тему после проведения соревнований) Кто в теме тот может перечитать все с начала и посмеяться вместе со мной)
Изображение

Ответить