Кубки

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Кубки

Сообщение [W]Dimon » Вт дек 11, 2007 11:17 pm

Надо возрождать клановые соревнования. Их раньше планировали проводить каждый месяц, а в итоге провели только пол игры. Я считаю что кубковая система может неплохо разнообразить игровой процесс. То есть можно играть не одну клановку, в которой определяется полное превосходство одного клана над другим, а разделить моды по Кубкам.
Пока у меня на уме три кубка : Кубок Классики, Кубок Мехобола, Кубок Гранд Турне. Я предполагаю что если на то пойдет - кубок Классики (состоит из классических модов) - может быть разделен еще на кубки. Также необходима система квалификации, которая обуславливала динамичность всего этого: например если одна команда, завоевав кубок, не может найти времени чтобы его отстоять, то через определенный срок она его теряет. etc.
Изображение

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Вт дек 11, 2007 11:25 pm

Да, каких оригинальных игр надо больше. А то просто оффы это не тема. Приедаются. Кубковая система это надо. Вообще вот на фесте Даблторнир было оригинально. И было интересно изза оригинальности. Причем командный (клановый) зачет это тоже свою фишку приносит в игры.
Изображение

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вт дек 11, 2007 11:40 pm

Предложение поддерживаю, за исключением того, что нужно грамотно выбрать время проведения и моды. Кроме того, нужно хорошенько подумать над тем, что такое будет команда. Будет ли она состоять просто из нескольких вангеров или только из вангеров, состоящих в одном клане. Конечно, лимит на число игроков в команде, ограничение на число играемых модов для каждого участника (не спрашивайте что это). Очень важно балансирование команд. Соревнование капитанов...

С подсчётом очков пока тоже не всё понятно. Линзы-то нет. Судейство. Да, лично я наиболее важным считаю правильный подбор модов и их режимов. К классике это не относится, тут, имхо, и так все всё знают. Есть явные лидеры. Впрочем, это нужно подтвердить соответствующим кубком, не правда ли? Может, конечно, лидеру не повезти...

И самый главный вопрос. Кто будет этим заниматься?

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт дек 11, 2007 11:51 pm

Все вместе, как всегда :)
Изображение

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср дек 12, 2007 12:33 am

Вообще, я поддерживаю идеи всяческих соревнований - это хорошо и правильно, как и всякое мероприятие. Повод прийти на игры и посоревноваться - это действительно стоит усилий. Так же всячески поддерживаю эксперименты - без них хороших идей было бы гораздо меньше )
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Ср дек 12, 2007 10:47 am

Давайте определимся со временем проведения и составим план. =)

Аватара пользователя
Nuflin[kiv]
Вангер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 4:50 pm
Откуда: Питер

Сообщение Nuflin[kiv] » Ср дек 12, 2007 1:00 pm

кив надо в кучку собирать))) только плз! не надо до и вовремя сессии... а то я же совсем повешусь) и настанет царство бенза! Ня!
=P

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Ср дек 12, 2007 1:15 pm

Мда... время это важно. Я за то что бы не раньше чем март. ибо до этого меня факают каждый день на работе и в универе.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Ср дек 12, 2007 1:16 pm

Однозначно после сессии, это даже не обсуждается.
Изображение

Ответить