День Рождения Главы Клана

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

День Рождения Главы Клана

Сообщение [W]Rinat » Ср янв 09, 2008 11:50 pm

От всей души хочу поздравить свего друга, однокласника, одногрупника и соклановца с 19 летием :) Пусть тебе всегда и везде сопутствует успех и удача :wink:

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт янв 10, 2008 12:03 am

Подумал сначала, что у Катафалка ДР.

Поздравляю, Димон! Желаю послушных миньонов, управляемых мехосов и удающихся евентов. А также больше обращенных зеленок.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Чт янв 10, 2008 12:38 am

да! поздравляю! А вокер первый нах, как всегда :twisted:

PS: вместо подарка - показывал димоновские фильмы одной маминой знакомой, что работает в школе завучом по культурно массовой работе или как то так - она как раз занимается квнами, съёмками фильмов в школе и т.д. Ей понравилсоь очень и сказала, что ты хорошо играешь и придумываешь креативно!
ТАк держать! Ждём Сако 3!!! :lol:

PPS: хотя вот и подарок! Открытка: Братство Волка побеждает главу Клана КоРов :D
Изображение
:twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт янв 10, 2008 1:27 am

Хм... День рождения демона, значит... Страх какой! :shock: Нада до утра запостись покрышками и старой скорлупой... А то...

А вы чё, ещё не в теме? :shock: Блин, во беспечные!
Ладно, слушайте...

Из истории древнего Оренбурга.

День рождения демона - древний оренбургский праздник, известный ещё со времён Некусания (когда Намид ещё никого не покусал).
Этот день древними оренбуржцами было принято любить и не любить, причём и то и другое - очень сильно.

Ещё с тех самых времён принято жарить праздничный омлет, кидатся друг в друга оставшейся скорлупой, менять покрышки на своих мехосах, снимать с них задние амортизаторы, вынюхивать запасы клея.

Сейчас уже никто не помнит - но в те времена была ещё традиция есть всяких людей, особенно всяких акушеров, и прочих, не поглящённых демоном, типов.

Поверие гласило, что если не соблюдать обряды - демон разозлится.

***

Древние оренбуржцы верили, что демон сначала был очень добрый. По легенде, демон родился в момент... (ну прямо в клей упал).
С тех самых пор, в день рождения демона, оренбуржцы, в авральном режиме, вынюхивают все запасы клея - чтоб не травмировать демонскую психику и не злить его.

Акушер пытался долго (целый месяц) отскоблить демона от клея - но только всего ободрал до мяса (так демон остался без кожи).
В конце концов демону это всё надоело, и он разозлился и стал злой.
Осознав собственную злобу, демон (уже тогда - Намид) взял и укусил акушера. Так закончились времена Некусания в Оренбурге (да, собственно, и во всей Вселенной).

Демону понравилось кусать акушера - он это очень долго делал, и в конце концов его нафиг съел! Практически целиком проглотил. Это был первый человек, поглащённый демоном. Так и ходил демон злой - и поглащал (в прямом смысле!) людей. Пока, во второй его день рождения, он, объевшись праздничного омлета, не упал, в беспамятстве, в яичную скорлупу.

Скорлупа хорошо приклеилась (ведь демон был весь в моменте) и заменила ему кожу. С тех пор демон остепенился - но привычка поглащать людей осталась, хотя он стал это делать и не в прямом смысле. К тому же зубы прорезались - поглащать целиком в прямом смысле - стало не очень удобно. Тока по частям. А нафиг - уважающие себя демоны по частям не поглащают.

Хотя, в свой день рождения, демон позволил себе (ну и всем своим проявлениям) захавывать кого-нибудь.

***

С тех самых пор оренбург разжелился на два типа людей - поглащённых демоном, и остальных. Первые очень любили день рождения демона - ведь можно было есть других людей и праздничный омлет, а вторые его очень не любили - так как в этот день их могли съесть проявления демона, и ещё нада было весь день жарить праздничный омлет (ведь спирта демон боялся как огня! А огня он не боялся. Он его изрыгал. Ну как и всё спиртное, попавшее ему в рот. Поэтому кто-то придумал заменить пиво и водку в этот день на праздничный омлет).

К сожалению, традиция есть людей канула в лету, в тот день рождения демона, когда не поглащённых им людей в оренбурге не нашлось.
Зато, в память об этих людях, поглащённые демоном, решили этот день ещё и очень сильно не любить. Так и появилась традиция любить и не любить дни рождения демона, причём и то и другое - очень сильно!

***

Когда демон подрос (буквально через пол часа поле того, как прорезались зубы), возмужал, и встал на колёса - он с них упал и сломал себе задний амортизатор. Тогда то он и научился ругаться матом (на мат упал). С тех пор маты стали мягче - но у демона они до сих пор жёсткие (потому что он тру демон)! А задний амортизатор демон так и не починил.

Что это были за колёса, на которые встал демон - легенда умалчивает. Но всё же, от греха подальше, древние оредбуржцы в день рождения демона вывозили из города все старые покрышки, и ставили новые, а, в память о демоновском заднем амортизаторе, в этот день древние оренбуржцы снимали с мехосов задние амортизаторы и весь день ездили без них (в результате чего, новые покрышки за день становились старыми, и на следующий день всё вставало на свои места).

***

Интересно, что в легендах про день рождения демона нигде не упоминается про Клима. Оно и ясно - это день рожднеия демона, а не Клима.

***

Со времён расцвета древнего Оренбуга прошло много времени. Никто уже даже и не помнит сколько. И сегодняшнее праздновение для рождения демона уже не отличается тем разгулом, весельем и грустью, которые бывали раньше. Оренбуржцы (в том числе даже сам демон) теперь не очень тчательно следят за соблюдением всех традиций.

Уже не встретить в канун дня рождения демона на выездах и Ореньбурга верениц грузовых мехосов, вывозящий старые покрышки, и верениц грузовых мехосов ввозящих новые покрышки - на въездах в Оренбург. Свалки остаются завалены покрышками даже в день рождения демона! (страшно даже представить, что бы было за это вообще всем, в древнем Оренбурге!).

Никто уже не удосуживается снимать с мехоса задний амортизатор! Да и ездят (даже в этот день!) все совсем не на мехосах, а на обычных автомобилях...

Праздничный омлет жарят далеко не все, да и размах омлетства уже не тот - настоящего Праздничного Омлета, с гуляниями и жетвоприношениями, ни встретить ни в одном доме. Жарятся обычно самые обычные омлеты, без намёка на праздничность...

Даже самое главное народное действо - кидание скорлупой, почти забылось. Разве что кинется ктонть одной скорлупкой... Куда этому до тех скорлупных вакханалий, что проходили на улицах и площадях древнего Оренбурга? Тогда скорлупой кидались друг в друга целыми вёдрами (когда скорлупа кончалась - кидались просто вёдрами), и даже известен случай, когда на толпу, с винтокрыла, какойто знатный вельможа скинул целый камаз со скорлупой!

Но всё же есть ещё истнные ценители традиций! Традиция нюханья клея в день рождения демона ещё сильна среди некоторых представителей Оренбурга. Они запираются от гонений и непонимания (ведь кому сейчас нужны хранители древних традиций?) в подвалах и празднуют, как могут...

Материал взят из "не очень большой Оренбургской энциклопедии про Димона", благодарим за помощь в подготовке материала главную колёсную библиотеку имени "безымянного демонского миньона", предоставившую нам единственный экземпляр данной энциклопедии

Усекли, как надо праздновать, чтоб демон не злился?
Так что не злись, Димон! С Днём Рождения Демона тебя! Жедаю тебе ещё увидеть на улицах Оренбурга НАСТОЯЩЕЕ празднывание!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт янв 10, 2008 1:33 am

зачет
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 10, 2008 1:39 am

Это мне решать зачет или не зачет! Зачет.
Изображение

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт янв 10, 2008 1:43 am

какойто знатный вельможа скинул целый камаз со скорлупой!
Штирлиц прогуливался по ночному Берлину. На площади немцы ставили танк на попа. "Бедный пастор Шлак!" - подумал Штирлиц.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Чт янв 10, 2008 9:30 am

Поздравляю! Всех кто осилил бензовы письмена. Димона в первую очередь.

Аватара пользователя
fau
Вангер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:01 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение fau » Чт янв 10, 2008 12:06 pm

С днем варенья намиД!! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Чт янв 10, 2008 12:57 pm

Поздравляю Димона, он многое сделал и продолжает делать для нас – покорителей пыльных дорог!
А я всегда знал, что Бензо умеет хорошо поздравить. 8)

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт янв 10, 2008 1:15 pm

Будь Димон алкоголиком — это был бы не Димон. Он пропагандирует здоровый, благородный, матерный (ой, я хотел сказать — страстный) спорт :D Будь на нашем месте KoR, давно бы уже спились от такого изобилия... Это ж какая череда великих праздников: Новый Цикл, Годовщина Клана, День Рождения Главы Клана... Впору возвращать традиции, описанные в добытой Бензом энциклопедии, в двухнедельных масштабах!

Пожелаем же Оренбургу и Димону здоровья, а Главе Клана обязательно ещё и удачи, душевных покатушек, продуктивных сессий, бибов в трюме и стипендии в кармане. Пусть рядом с тобой всегда будут вооружённые до зубов верные друзья и соклановцы, чтобы в любом случае можно было порешать все проблемы и всех, кто их от тебя ищет. :wink:

С Днём рождения! А ну-ка съели все торжественно по омлету ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 10, 2008 3:05 pm

/me торжественно метнул во всех скорлупкой :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Чт янв 10, 2008 7:25 pm

Черд... провайдер рубанул инет в неподходещий момент, торжественный бесспорно! С днем! Успехов и свершений, реализации задуманного! Да прибудет с тобой сила...
ЗЫ А помнишь ли ты что тебе сказал липкий когда ты глаза свои открыл впервые?: http://ShineHead.xaker.ru/gritis.mp3
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт янв 10, 2008 8:11 pm

Липкий любит говорить "мНЯ!" :D
Изображение

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт янв 11, 2008 10:07 am

С Днём Рождения главного Демона вселенной!
/me ушол менять покрышки на своём монке
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
Enir
Зеленка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:52 pm
Откуда: Фострал, Подиш, Нижний Уровень, Ржавый переулок, гостиница "Мехос Элиподский"

Сообщение Enir » Пт янв 11, 2008 5:30 pm

Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Желаю смерти твоим врагам.
Тогда я ещё сам был вангером и жил своей удачей...
"из рассказов моего дедушки"

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт янв 11, 2008 8:01 pm

Спасибо всем! Буду стараться дальше удивлять качественными и интересными эвентами и умелой ездой ;)
Изображение

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн янв 14, 2008 12:27 pm

Пусть и немного опоздал, но всеравно, поздравляю С ДНЕМ ДИМОНА! :twisted:
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

[KoR]VexedFer
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 2:37 pm

Сообщение [KoR]VexedFer » Вт янв 15, 2008 1:50 am

ппц, вот что значит когда в аське отключены оповещения о др :-\

поздравляю

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт янв 15, 2008 7:40 pm

А с каких пор Фер в КоРе??? Они заслали ко мне в город своего агента!!! :twisted: Сволочи! :twisted: :twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт янв 15, 2008 8:21 pm

С самого основания практически.
Изображение

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Ср янв 16, 2008 12:42 pm

Епт. Каюсь. С Прошедшим! :oops:
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Ответить