Есть ли секс в Униванге?

http://vangers.bilakaifa.com/

Модератор: [W]Dimon

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн дек 05, 2005 10:36 pm

Нифига! Цыкатуха говоила что вангеры размонажаюца на Бузине - сама мол ыидела... Хм а вот Цыфра - так у той вапще все мужья - механические приборы какието, игрушки типа... дассс не в цепи мужикоф патамушто :) а секс - получается есть..

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вт дек 06, 2005 5:54 pm

Настоящая загадка есть то, почему Вангер-игрок появляется в Подише с самого начала игры и после своей смерти в обнимку со Спумией.
Почему именно Подиш и элиподы?
Говорить, что Вангеры получаются из каких-нибудь мутировавших Эликов - туфта: только ленивый не знает, что Вангеры нематериальны.
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб дек 10, 2005 2:21 am

ну... вот смотрите: у элиподофф есть ЛИНЗА - и это известно всем, скока крови она Бюро попортила...
Но из ПЕРИМЕТРА известно, что ЛИНЗА была и у Спиритов - они с помощью неё миры открывали.
Так может где-то в сверхапутанной родословной червяков отметилися какой-нть Спирит? Уж не тот ли СПирит, чью мУМИЮ (СПУМИЮ) мы возили?

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 10, 2005 5:02 pm

Да. Вангеры оказались еще глубже, чем я себе когда либо мог представить. Почти как Дэвид Линч в кинематографе - так и Вангеры в игроиндустрии.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс дек 11, 2005 1:20 am

А ты подругому думал? :wink: Да Тандем Вангеры-Периметр-... ещё чёнть в будущем - это прям наиуникальная концепция... до ТАКОГО больше никто не додумается :!:

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Вс дек 11, 2005 10:29 pm

Не стоит списывать со счетов Дорма. :)
А вообще, почему не додумается? Авторские игры были всегда, просто не все они - Такие.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Пт дек 16, 2005 8:39 pm

Печально то, что никто не ответил на мой вопрос.
-
Хотя, разумеется, Наблюдателем всё равно, с какого места начинать Тестирование. %)
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Пт дек 16, 2005 9:29 pm

X-winger писал(а):Настоящая загадка есть то, почему Вангер-игрок появляется в Подише с самого начала игры и после своей смерти в обнимку со Спумией.
Почему именно Подиш и элиподы?.
Там какой-то энергетический узел, портал или что посерьезнее, не иначе. ВанГерр и рождался в Подише, а это, вероятно, означает то, что только (или преимущественно) туда может поступать мыслефункция при отсутствии бут-сектора.
X-winger писал(а):Говорить, что Вангеры получаются из каких-нибудь мутировавших Эликов - туфта: только ленивый не знает, что Вангеры нематериальны.
Во-во, туфта. Это из разряда размножающихся цификом софти.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Ср мар 22, 2006 7:35 pm

Есть секс, как без него :)
Итак, ИХМО, у элиподов:
Собираеться весь стручок. Т.е. та его часть, что в Инкубаторе. Жирогон. Набухание, экстаз и т.п., слушайте Пальца. То есть несколько толсятков занимаються этим самым сексом и появляеться элик. Потом его аезут в Подиш, к няньке-Липкому.
У Бибуратов:
Буравчик издает Указ: нужое бибурат. Далее, Гиря (не думаю, что Обурец, он вседь старый) ищет себе пару для сапривания и появляеться новый бибурат, а значит и биб. Почему Гиря, а не Буравчик? Так он же маленький и ссозшийся, кто с ним захочет?
У Цыкс мезанизм мне пока не ясен. Учитывая то, что мужья Цыфры- вангеры... Как так, если вангеры не материальны? :?:

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср мар 22, 2006 8:27 pm

Гипотеза несостоятельна, и я сейчас объясню почему.
1)Элики рождаются (более точная формулировка: являются) без помощи элиподов, судя по рассказам, из психического состояния стручка.
2)Есть легенда, что Бибураты появляются из бибов, мутировавших на Глорксе. Есть разумное зерно, но это больше похоже на обидную утку. Но если это так, то бибураты рождаются не от бибуратов, а от бибов.
3)Муж у цикс - ни в коем случае не муж у софти! Это скорее звание, к которому, как и ко многим словам у цикс, прилепили вместо названия красивое софтинское слово.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Чт мар 23, 2006 1:03 am

Секс в Униванде есть.
Только он по другому называется - раффа.
:roll:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт мар 23, 2006 1:18 pm

Чувствуется, что недавно товарищ Буравчик наказал какого-то Вангера за его несознательность ;)

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Чт мар 23, 2006 3:06 pm

2 Криггер
1. Ты считаешь, что "набухание" и "экстаз" являються психическим состоянием стручка? По-моему, стручка, но физическим.
2. Не бибураты появляються от бибов, а наоборот. Бибураты со временем "усыхают" в бибов :wink: И это не утка, попробуй повозить бибуратов.
3. Не забывай про фразу "Дай я тебя поцелую, даром что снова воняешь чем-то элиподским". Поцелуй- первый шаг к сексу.

ViolentDorm
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 8:20 pm

Сообщение ViolentDorm » Чт мар 23, 2006 7:26 pm

Планк, Криггер, я вас всегда опасался, но теперь уже откровенно боюсь.

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Чт мар 23, 2006 10:15 pm

Флуд тут неуместен.
А теперь по теме:
1) Именно психическим. Все физические элиподов называются струнами. Насколько я помню, набухание и экстаз в их число не входят.
2) В Униванге есть множество бибоподобных, включая бибов разных видов, бибуратов и невидимок с Кокса. Они скорее всего связаны на таксонном уровне, но не являются разными метаморфозами одного и того же существа.
3) Мало ли что циксы говорят! Элиподы говорят мало и не по теме, но брешут редко и в основном про себя. Им и стоит верить.
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт мар 23, 2006 10:20 pm

<kiv>Криггер писал(а): и невидимок с Кокса.
*Передернулся от ужаса.

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Пт мар 24, 2006 3:05 pm

1) Именно психическим. Все физические элиподов называются струнами. Насколько я помню, набухание и экстаз в их число не входят.
Не скажи. Стручок не только психическая, но и физическая связь. Взять хотя бы внешнее сходство между Пальцем и Липким. Кстати, мне кажеться, что стручок- семья. Липкий больше Пальца, мне почему-то напоминает его родственника.
2) В Униванге есть множество бибоподобных, включая бибов разных видов, бибуратов и невидимок с Кокса. Они скорее всего связаны на таксонном уровне, но не являются разными метаморфозами одного и того же существа.
Не верно. Цыксы не врут, подтверждение- по Бибуратам ползают бибы+бибуки просят не давить бибов. ИМХО, это уже не тонкий намек.
3) Мало ли что циксы говорят! Элиподы говорят мало и не по теме, но брешут редко и в основном про себя. Им и стоит верить.
Элиподы- самые умные существа УниВанга. Единственный порок- жадность. Верить да, стоит. Но про цыкс они почти ничего не знают. Просто им выгодно пудрить мозги вангерам, чтоб те хотели работать на них.

MapcuaHKa
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 8:14 am
Откуда: Донецк

Сообщение MapcuaHKa » Ср май 09, 2007 7:18 pm

имхо секса в Униванге нет.
1) почему Вангер появляется в Подише - скорее всего потому, что связь затерянной Земли (откуда мы и приходим в Униванг) с Фостралом наиболее сильная, в основном изза того что коридор на Землю вы знаете где находится..:)
2) Элиподы из эликов берутся, а элики... незнаю откуда, но они не похожи на живородившееся существо, а больше на личинку смахивают... может из флегмы+нимбос:) не зря же все зеленые вангеры таскают кучи флегмы и нимбосов туда сюда.
3) Бибураты.. впринципе согласна с тем что они появляются из бибов.. ну там тоже не без кустов и героина, пипеток и ядробусов не обходится.
4) Циксы - по описанию они больше напоминают потомков криспо, ну слегка мутировавших:) а что ездят они по мирам в наших мехосах - так это им скучно у себя, болтливые они вон какие. Согласная с той мыслью что они выводятся из цифика (сразу представляется картина - стоит над цификом вангер, читает попонку и подливает в икру токсик) а потом бах - и маленькая цикса:)

вот так я думаю:) и считаю что секса в Униванге нет
МарсиаНКа колесит только на Могикане B-)

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср май 09, 2007 8:11 pm

:shock: девушка-вангер!!!
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Ср май 09, 2007 8:16 pm

:shock: мистика....
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

MapcuaHKa
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 8:14 am
Откуда: Донецк

Сообщение MapcuaHKa » Ср май 09, 2007 10:01 pm

засчитаю ваши слова за комплимент:)))
МарсиаНКа колесит только на Могикане B-)

Neutrina
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 1:54 pm
Откуда: somewhere... over the rainbow

Сообщение Neutrina » Пн май 14, 2007 1:30 pm

Секс в Униванге теперь есть! :)) По крайней мере на Виксове, Коксе, Арк-А-Зное и/или Бузине... Один ушлый вангер привез туда несколько парочек разнообразных жителей и уж кто-нибудь с кем-нибудь да обязательно... ;) Подозреваю, что самая перспективная парочка - Гиря и Цыфра, уж очень они друг другу подходят. :lol:
off: Наверное все девушки-вангеры неравнодушны к Могиканину ;)))
...на земле есть сила, гораздо более могущественная, чем инфернальное присутствие...(c)

Ответить