7.07.2006 20:00 MSK Матч групп 2 и 3

Multiplayer On-line Event

Модератор: "Really Hot Jule of 2006" Team

Закрыто
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

7.07.2006 20:00 MSK Матч групп 2 и 3

Сообщение [W]Dimon » Чт июл 06, 2006 12:12 am

Собственно ждем :D
Изображение

Аватара пользователя
SonorouS
Вангер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 7:35 am
Откуда: Moscow

Сообщение SonorouS » Чт июл 06, 2006 6:01 pm

а у меня ноут поломался...точнее блок питания сгорел почему-то....
новый куплю с получки.
I am SONOROUS

I wUz hERe!
But I aM tOoo sCAreD to cOMe baCk!!!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт июл 06, 2006 7:38 pm

Сонороус, а ты того... за кого ваапще? Так же будеш как Зеркало в ночном дозоре - на стороне где меньше людей? :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пт июл 07, 2006 10:35 am

А как собственно поиграть то? Что-то у вас тут всяких правил развелось, я так с наскоку и не разберусь )
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт июл 07, 2006 7:05 pm

Ну вообще просто! Сейчас игры для тренировки новичков, а так в любое время. Обычно по пятницам иили субботам, иногдакнарс среди недели проводит. Обычно не раньше 21:00 по МСК
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июл 07, 2006 10:49 pm

Вот это была игра! Веселая, непринужденная :D
За нашу команду даже сыграл Тимон =))))) причем видно было, что еще не все навыки он порастерял.
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт июл 07, 2006 11:04 pm

Да! ИГра была та еще!

1) Пассемблос

Были команда 2: [W]D3NL, Кримзон Д и План!!!
команда 3: Димон, Нсн, Планктон

Получилась ничья.

2) Мехосома!!
За нас подошел Дарк Алекс, который перепутал время, и которого я выдернул по мобильнику.
За группу 3 подключили вроде бы Тимона мк2.

Победила группа 2.
В процессе игры Тимон мк2 не уступил дорогу Плану, который его и подавил, практически не заметив.

3) Ванвар
к команде 3 подошел весёлый и пъяный Бензин. Его не отпускали друзья и мучяали воткой!

Сначало перевес был у нас, но потом мы слили :(

4) Пасс на двушках

Были вроде все теже

Димон и вся команда 3их поступила не очень красиво, померев коллективно на Бузине.
ПРавда им это не помогло, димон был первым, но алекс 2ым, а я на 3 секунды отстал от Планктона. ПОтом наших приехало еще 2 штуки.
Кстати, огромный респект Кримзону и Плану, которые всё таки доехали, померев огромное количество раз и истратив кучу нервов. Но они принесли команде победные очки!
Итого, мы победили, несмотря на то, что Кнарса замещял Димон.

Да! Мы их сделали!! НАша команда играла полным составом (кроме первого пасса) и показала, что такое настоящая команда.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июл 07, 2006 11:11 pm

[W]D3NL писал(а): Итого, мы победили, несмотря на то, что Кнарса замещял Димон.
так сказал, будто я многим лучше кнарса.
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт июл 07, 2006 11:16 pm

Ну воткой меня не мучали... пили мы мнооооооого пива... У моего друга было 20 лет ;)
Всё ок...
В ВВ на этот раз я погиб всего 1 раз и сперезашол тоже всего 1 раз... правда так никого и не убил, хотя и почти убил... моему врагу (непомню кто) помог лаг! он был и раз - исчез, появился далеко...

Омрачило вечер известие следующее... Пока отмечали др друга, познакомиля я с девками бухой... Они телефон не дали, одна дала тока ник аськи и мыло... мыло оказалось я полную ахинею записал в сотик... А ника такого поиск аськи вабще ни нашол :( вот так вот грустно... Вот Ш**ХА!!!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб июл 08, 2006 12:47 pm

Да, пасс я совершенно нагло пропустил, а мог бы пропустить и меху, если бы не позвонил Д3. =/ Хорошо, что позвонил. =)

Мехосома не отметилась ничем особенным, кроме прихода Тимона 8) А ещё мой мехос мог быть близок к Димону как никогда... Был бы, если бы я не тупил =)

КВВ вышел куда более захватывающим, потому что сначала наша команда совершенно перевешивала жёлтых, а потом первые групповые атаки и фраги противника сбили с толку нашу организованность, в результате чего мы начали тихонько сливать. Обидно, что не поддерживалось никакой связи с Планом, остальные же оправились уже ближе к концу игры - и сократить разрыв не хватило времени.
Как всегда, были и весёлые моменты. Помню, с Кримзоном изображали эффект двойной спитлы своими двумя одиночными, сверху и справа :lol: Nsn'а чуть не завалили, но на помощь пришёл Димон; за мной гонялись трое жёлтых, сначала возле дороги на Подиш, потом по каналу - я до последнего надеялся оторваться, но удачи не хватило. =) Димон ещё нас озадачил, отослав нам в приват что-то кажущееся непристойным про Д3 и слово "перезаход". :lol:
Ещё я знатно подуэлился с Планктоном недалеко от нижнего эскейва, и таки-смог его завалить, но взрывная волна от него накрыла и меня полностью. =) Так как к тому моменту я был до зубов вооружён, народ наверху ещё подивился количеству ошмётков, оставшихся от дуэли - была ещё надежда их все быстро собрать, и я сломя голову помчался назад на пустом Реаниматоре, но на том же месте развлекались уже Д3 с Бен-зином.
В общем, никто не скучал. 8)

Пасс на двушках тоже прошёл неординарно. Первый чек был на Инкубаторе, второй - на Бузине... Опять мы ехали вровень с Димоном, но я очень неудачно промахнулся в прыжке до коридора на Некросс - упал в маленький проём, над которым вились мухи. Туда же имели несчастье свалиться ещё пара вангеров. Через полминуты удалось доползти до коридора без потерь, но вот План, насколько я успел заметить, оказался менее удачлив - его там съели.
Некросс тоже преподнёс много неприятных сюрпризов молодым вангерам. Мухи летали прямо над верхними дорогами и в ряде мест могли враз сожрать весь мехос, стоило даже просто приостановиться, не прыгая. У нас с Д3 возникла дилемма по поводу чека на Бузине, но в итоге мы решили отыграть трассу полностью и по-честному, так что съездили до зарядки, потом на Бузину, потом снова до зарядки, а затем уже назад до коридора. Следующие два чека были на Трилле - Димон, решив избрать короткий путь с самоубийством на Бузине, взял их ещё тогда, когда мы по Некроссу возвращались со второй зарядки. Чеки на Трилле были не очень хитрые, но и не то что бы простые - первый был на маленьком островке, прилепленном к дороге ниже коридора, и охранялся тремя роями мух. Второй был ещё чуть ниже прямо в лаве, так же недалеко от дороги - хорошее завершение? =)
Мы далее неустанно следили за двумя оставшимися молодыми вангерами, Кримзоном и Планом - они ехали ОЧЕНЬ долго, и тем более здорово, что они всё-таки доехали и тем самым принесли нашей команде победу! =)

===
Итак, если без длинных описаний. Игра вновь получилась веселая, неоднозначная, со своими приколами и забавными ситуациями, а именно тот факт, что каждый матч получается интересно и по-своему, и составляет главное достоинство активно-игровой части нашего сообщества. =) Проще говоря, было здорово, и никто не сомневается, что так будет и дальше. Спасибо всем вангерам! =)
так сказал, будто я многим лучше кнарса.
Коннект у тебя точно намного стабильнее. С этим согласится даже Кнарс. =)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 08, 2006 2:03 pm

[W]DaRK ALeX писал(а):Да, пасс я совершенно нагло пропустил, а мог бы пропустить и меху, если бы не позвонил Д3. =/ Хорошо, что позвонил. =)
Спроси лучше кто ему этот телефон дал ;)
Изображение

Аватара пользователя
PlaN
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 12:36 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение PlaN » Сб июл 08, 2006 6:53 pm

Дааа, пасс на двушках я буду помнить долго... :)
icq: 598764
mailto: planych@gmail.com
www: http://mirtana.net

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июл 08, 2006 10:39 pm

Много хороших скринов[2mb] из КВВ.
Made by Вервольф.
Изображение

Закрыто