Новые просторы ждут своих первооткрывателей.

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Новые просторы ждут своих первооткрывателей.

Сообщение Zamorochenniy » Вт мар 21, 2006 2:09 am

Думаю, что многие уже успели заметить на дружеских ресурсах разговоры об организации компании "Психосфера", в коей ваш покорный слуга тооже имеет честь состоять.
Если кто-то еще не в курсе вот пара линков:
Мы в костюме,
Уже без пиджака,
Уже практически в неформальной, дружеской обстановке.
Первый наш официальный проект - по Периметру. К слову, чтобы интерес не угасал, Вангеры так же не останутся в стороне - в ближайшее время ждите неофициальных новостей. Перспективы самые радужные :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт мар 21, 2006 2:19 pm

Удачи. Она вам понадобится.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт мар 21, 2006 2:33 pm

В первую очередь нам понадобятся способные единомышленники :)
Live Fast, Die Hard!

Orf Talon
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:27 am

Сообщение Orf Talon » Вт мар 21, 2006 3:56 pm

Zamorochenniy писал(а):В первую очередь нам понадобятся способные единомышленники :)
Что именно будет ? Моды , полуоффициальный адд-он или новая игра ?
Во втором и третьем случаях могу помоч написанием диалогов и/или сюжета .

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Вт мар 21, 2006 4:21 pm

Мне кажеться, что сюжет будет писаться не Психосферой, а непосредственным начальством, т.е. КД. Я прав?

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вт мар 21, 2006 8:22 pm

Чья конкретно помощь в мысле "должностей" нам нужна - мы указали в пресс-релизе. Сценарист в текущем проекте не требуется, спасибо за отзыв.
Planc7oN писал(а):Мне кажеться, что сюжет будет писаться не Психосферой, а непосредственным начальством, т.е. КД. Я прав?
Нет, не прав, причем сразу вдвойне. Мы - самостоятельная команда, нами никто не управляет, создали мы себя сами. По сотрудничеству с К-Д ЛАБ - получаем техническую помощь, передаются знания и опыт. КаДавры нам помогают, но никаким образом не управляют, особенно сценариями/сюжетами наших проектов.
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Orf Talon
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 11:27 am

Сообщение Orf Talon » Ср мар 22, 2006 8:56 am

ToR the artist писал(а):Чья конкретно помощь в мысле "должностей" нам нужна - мы указали в пресс-релизе. Сценарист в текущем проекте не требуется, спасибо за отзыв.
Planc7oN писал(а):Мне кажеться, что сюжет будет писаться не Психосферой, а непосредственным начальством, т.е. КД. Я прав?
Нет, не прав, причем сразу вдвойне. Мы - самостоятельная команда, нами никто не управляет, создали мы себя сами. По сотрудничеству с К-Д ЛАБ - получаем техническую помощь, передаются знания и опыт. КаДавры нам помогают, но никаким образом не управляют, особенно сценариями/сюжетами наших проектов.
Ну , тогда вам я видел , нужны левел дизайнеры . Смотрите , подхожу ли я вам . Я работал с компилятором карт Периметра , с Terragenом и в ВМЛ создавал острова.Еще немного баловался модостроительством к Generals BFME и Earth 2160 . ( К последней делал карты )

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Ср мар 22, 2006 3:14 pm

ToR писал(а):Нет, не прав, причем сразу вдвойне. Мы - самостоятельная команда, нами никто не управляет, создали мы себя сами. По сотрудничеству с К-Д ЛАБ - получаем техническую помощь, передаются знания и опыт. КаДавры нам помогают, но никаким образом не управляют, особенно сценариями/сюжетами наших проектов.
Мда, это меня разочаровало, если честно. Особенно- выделенная часть.

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Ср мар 22, 2006 4:20 pm

Orf Talon писал(а):Ну , тогда вам я видел , нужны левел дизайнеры . Смотрите , подхожу ли я вам . Я работал с компилятором карт Периметра , с Terragenом и в ВМЛ создавал острова.Еще немного баловался модостроительством к Generals BFME и Earth 2160 . ( К последней делал карты )
присылай резюме на contacts@psychosphere.in, желательно с примерами работ.
Planc7oN писал(а):Мда, это меня разочаровало, если честно. Особенно- выделенная часть.

мне кажется что ты немного не понимаешь смысл слова "сотрудничество" :?
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Planc7oN
Вангер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 3:59 pm

Сообщение Planc7oN » Ср мар 22, 2006 7:06 pm

ToR писал(а):мне кажется что ты немного не понимаешь смысл слова "сотрудничество" Confused
Понимаю правильно. Но имхо никто не напишет про Психосферу лучше, чем ее авторы.

Еще вопос: проекты, сделанные Психосферой, будут поступать в продажу или выдаваться безвозмездно?

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Ср мар 22, 2006 7:13 pm

Еще вопос: проекты, сделанные Психосферой, будут поступать в продажу или выдаваться безвозмездно?
Более или менее серьёзные проекты стоило бы в продажу, думаю, даже вопрос лишний. :)

А вообще - очень приятно удивили, ребята. Бог в помощь вам и удачи. =)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Ср мар 22, 2006 7:35 pm

Planc7oN писал(а):
ToR писал(а):мне кажется что ты немного не понимаешь смысл слова "сотрудничество" Confused
Понимаю правильно. Но имхо никто не напишет про Психосферу лучше, чем ее авторы.
время покажет. а еще есть такие прекрасные вещи, как соавторство, обмен мнениями, совместная работа... но видимо они не ассоциируется со словом "сотрудничество".
Еще вопос: проекты, сделанные Психосферой, будут поступать в продажу или выдаваться безвозмездно?
Компания создана для выхода на уровень коммерческого распространения проектов. Что не помешвет нам распространять свои продукты безвозмездно, если будет такое желание :)
[W]DaRK ALeX писал(а):А вообще - очень приятно удивили, ребята. Бог в помощь вам и удачи. =)
спасибо :D
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср мар 22, 2006 8:17 pm

Вопрос: если работа, взятая для примера, делалась в соавторстве с другим человеком, то она подойдет для резюме?
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср мар 22, 2006 9:14 pm

Для резюме подойдет, но все решит тестовое задание. ;)
Live Fast, Die Hard!

Ответить