Drunya, Zamorochenniy, K-D Lab и презентация Периметра.

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Drunya, Zamorochenniy, K-D Lab и презентация Периметра.

Сообщение Zamorochenniy » Чт май 27, 2004 4:50 pm

Дело было так: залезаю я в аську, а тут Дрюня и говорит: " как на счет смотаться на денек в Калининград - там презентация Периметра"? Я сначала засомневался, но потом решил, что дело того стоит :)
После непродолжительных дискуссий решили слетать одним днем: с утра в пятницу прилететь, и вечером же вернуться.
Полет туда и обратно проходил спокойно. Приземлившись в Храброво, мы сели в автобус и без труда добрались до офиса КД (мы его узнали по КранКовским собачкам :)
Там нас встерила Catfish и угостила чаем с бутебродами и показала офис После этого мы присоединились к Шуре (Sicher) и Марине и поехали за призовыми футболками. После этого наш путь лежал в магазин.
Надо сказать, что сам магазин меня порадовал - выбор был приличный, вот только Вангеров раскупили. Посетовали вместе с Александром Феллером (он директор по развитию в сети "Монитор"-"Кулер") на то, что на них даже спрос есть, а Бука выпустить новую партию не торопится.
Где-то через час с небольшим, пришли КранК и Юрий Мирошников (1С). Начальство, как всегда, позволило себе 15-и минутную задержку :) после чего все потекло как по маслу.
Дождавшись времени Ч народ, толкаясь, побежал приобретать Периметр. Первому купившему досталась футболка. Дальше шли конкурсы , в которых и остальных не обделили :)
Под весь это шум и гам Официальные представители потихоньку раздавали автографы :) Долго так не продолжалось - началась "пресс-конференция". После довольно общих слов и повторений я уяснил для себя две вещи: Вангеров 2 не планируется, зато планируется Периметр 2. Catfish потом сказала, что на Е3 была команда разработчиков, которая демонстрировала проект, оч похожий на Вангеров. Чтож, я вижу тенденцию в осмыслении этого жанра. Надеюсь, что, когда он станет популярен, наши надежды и чаяния сбудутся.
Тем времнем презентация кончилась.

to be continued...
Последний раз редактировалось Zamorochenniy Пн окт 18, 2004 3:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Roman
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 8:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Roman » Чт май 27, 2004 11:45 pm

Чего за проект?
Разрушение есть форма творения

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт май 28, 2004 5:31 pm

Zamorochenniy дай ссылку на описание игрушки, а то я не слышал про них ни чего и на офф сайте не бывал
Убей себя, спаси планету!

stalkerg

Сообщение stalkerg » Пн май 31, 2004 8:24 pm

Извените что не зарегился.
Я тоже поклоник вангеров... и вот что я подумал если даже они 2 часть не хотят выыпускать(жаааалко) то пусть они 1 вых в OpenSource выкинут!!! Мы то тут и разовьём... и вангеров 2 зделаем да и порты на все ОС ы сделаем.
Просто кто имеет возможность поболтать на эту тему с руководством...
ведь с момента выхода игры прошло 7 ЛЕТ!!!

Аватара пользователя
Roman
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 8:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Roman » Пн май 31, 2004 11:35 pm

По крайней мере нужна игра с той же концепцией, что и Вангеры
"Один в Незнакомом Мире"
Разрушение есть форма творения

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср июн 02, 2004 7:00 pm

Zee писал(а):
stalkerg писал(а):Извените что не зарегился.
Я тоже поклоник вангеров... и вот что я подумал если даже они 2 часть не хотят выыпускать(жаааалко) то пусть они 1 вых в OpenSource выкинут!!! Мы то тут и разовьём... и вангеров 2 зделаем да и порты на все ОС ы сделаем.
Просто кто имеет возможность поболтать на эту тему с руководством...
ведь с момента выхода игры прошло 7 ЛЕТ!!!
1) Исходники, насколько я понял, в большинстве своем умерли.
2) Не смеши мои тапочки. Ты, что ли, развивать и портировать будешь? Целую Неделю, может быть, или Месяц, пока не надоест?
Вообще, согласен, надо оценить свои силы разумно - если КД не хочет делать патчи к своему коду... вероятно, это действительно не просто ;)

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Мне кажеться!!!

Сообщение knars » Чт июн 03, 2004 10:04 am

Что если игра хорошая она и прослужит долго,. но "Вынгеры" не всем подходят. И я был, буду, и быть против читов, ко всем играм, ведь если есть читы то игра изменяет смысл уже в корне.
И проходить её легче, нуднее и т.п.
А воть если человеку хочеться дальше развивать игру почему нет?!
Пусть делает, а получится то может, и всем будет может лучше,например без патча 0.2 я постояяно вылетал, спасибо тем кто его сделал и предыдущая версия 0.1
Игре хоть и 7 лет но как купил этот диск до сих пор не устал от него.
Даже коробка сохранилась, карта с миром фострала-плакат(на сетне висит), мануал такая книжечка интересная, и конечно же диск(даже чек остался). И самое главное что пройти её одинакого 2 раза невозможно, так что удачь. А на счет футболок с эмблемой "Вынгеры"
то можно сделать через термо бумагу, токо на самом большом расширении. Пробовал получается прикольно.
У кого есть картинки(скрины) киньте на форум.
...хочешь жить вечно?...

newbib
Вангер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 8:36 pm

СлушЬте...

Сообщение newbib » Вт июн 15, 2004 12:58 am

А она какая...

...ПЕРИМЕТРА...

...в боксе, али развалом три диска?

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Про ПЕРИМЕР

Сообщение CHEREP » Вт июн 15, 2004 7:33 am

Пеример - в коробке на 3х дисках, спереиди нарисованы наносолдаты и фрейм, а там на неби ищо шо-то литаит. :)
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Вт июн 15, 2004 10:06 am

ГДЕ ЕЁ КУПИТЬ?Если кто-нить даст\продаст(оригинал\сиди-р) буду ряд
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт июл 08, 2004 11:37 pm

knars писал(а):ГДЕ ЕЁ КУПИТЬ?Если кто-нить даст\продаст(оригинал\сиди-р) буду ряд
если ты про Периметр, то я могу тебе записать на R-ки... встретимся я тебе передам... ты тока чистые болванки отдай, а то у меня их не хватка
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Gh.

Сообщение CHEREP » Вт июл 13, 2004 1:27 pm

Возвращаясь к началу форума...
Периметр 2
Можно поподробнее?
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб июл 24, 2004 10:33 pm

Shogo писал(а):
knars писал(а):ГДЕ ЕЁ КУПИТЬ?Если кто-нить даст\продаст(оригинал\сиди-р) буду ряд
если ты про Периметр, то я могу тебе записать на R-ки... встретимся я тебе передам... ты тока чистые болванки отдай, а то у меня их не хватка
Пасию но прочитал требования, на моем пне 166ммх хоть убейся не пойдет :(
...хочешь жить вечно?...

Ответить