О подключении к игре

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Закрыто
Havoc

О подключении к игре

Сообщение Havoc » Вс окт 13, 2002 2:43 pm

Братья , ёлка - моталка , деградатор в задницу , объясните хоть где нибудь подробно и пошагово , что надо делать , чтоб подключаться к Вашим сервам ? Что скачать ? Как настроить ??? Повесьте чтоли ссылочку на инструкцию на заглавнойц странице , что - то типа " Неофиту в чесалки ... " .... Спасибо . :roll:

22111!!!!!!!!!!!ZNED

Re: О подключении к игре

Сообщение 22111!!!!!!!!!!!ZNED » Вс окт 13, 2002 6:51 pm

"деградатор в задницу" " Неофиту в чесалки ... "

БЛИН КРУТО! ИДИОТСКИЕ ДО БЕЗУМИЯ ФРАЗЫ ПРЕДУМАТЬ СМОГ ,А К СЕРВАКУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НЕ ЗНАЕШЬ КАК! Да...Неужели у всех людей в России Ай Кью ниже 70 ЛОЛ!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт окт 15, 2002 5:27 pm

Итак, напоминаю, что выяснение отношений на форуме запрещено и будет караться. Если человек не нает как запустить сетевую игру, то в этом нет ничего постыдного.
1 Запускаешь Вангеров.
2 Выбираешь "сетевая игра"
3 "найти сервер"
4 "интернет"
5 - кликаешь на строчку с адресом (по умолчанию так, кажись www.buka.com стоит, но не помню) и вводишь IP сервера, к примеру мой: 212.16.10.84 нажимаешь Enter.
- Сокс прокси отключаешь.
- нажимаешь ОК
Далее начнется процесс поиска моего компа в инете, если он включем, подключем и там запущен сервер, но игра его обнаружит и выведет в новом окне: "Новая игра" Можно на неё кликать и настраивать дальше - объяснять не буду - всё по детски просто. А если какая-то игра на сервере уже есть, то под строчкой "Новая игра" будет еще строчка с названием существующией игры.
Играйте и выигрывайте!

Havoc

Спасибо

Сообщение Havoc » Чт окт 31, 2002 12:51 pm

Большое спасибо за консультацию , товарищ Zamorochenniy . :wink: Попробуем подключиться в следующий раз .

Закрыто