Смена Цикла!!!!

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Смена Цикла!!!!

Сообщение U.G.O. » Пн дек 30, 2002 2:09 pm

U.G.O.- Предлогаю писать сюда позравления.
U.G.O.- потдерживаю!!!!!
Последний раз редактировалось U.G.O. Пн дек 30, 2002 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пн дек 30, 2002 2:14 pm

Хорошее предложение поступило я за!
Поздравляю всех истинных Вангеров со сменой цикла а простых смертных, С новым годом!!! Желаю всем чтоб карман от бибов надулся
Мехос был самым быстрым Авторитет огромным а удача не кончалась!!Всем спасибо что не даёте умереть Унивангу!
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Пн дек 30, 2002 9:08 pm

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Последний раз редактировалось in-q-it Пт июн 06, 2008 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Ср янв 01, 2003 8:08 pm

Новых пушек, новых игр, новых побед!
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Pechal

Сообщение Pechal » Сб янв 04, 2003 10:34 am

ГДЕ ФОТКИ!!!!!!?
С НГ всех, млин....

Ответить