Встреча Вангеров в Питере 24.03.2005

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Встреча Вангеров в Питере 24.03.2005

Сообщение [W]Stiepler » Пт мар 25, 2005 1:33 am

Я опоздал на 25 минут, ТОР - на 40. Сначало я подумал, что Дрюня, ообще, забил. Шого по мобиле сказал, что Кнарс ждёт меня на выходе c эскалатора, и, что он с красной сумкой. Выхожу, вижу какого-то человека с красной сумкой, подкрадываюсь к нему. Из моих уст cледует вопрос: "Ты Кнарс?". Лицо, недавно обременённое ожиданием, медленно меняется на улыбку. "Это ты Стиплер?"-спросил он. Тогда я понял, что это именно тот "Главный по отчётам", любитель дневных игр. Стоим ждём ТОРа, я позвонил Шого, сообщить, что "я на месте". Воочию смог наблюдать Шого уже через пять минут после моего звонка...
Шого пошёл звонить ТОРу домой, а мы следили за выходом с эскалатора. Несмотря на нашу бдительность, ТОР смог проскользнуть
мимо нас. "И где ТОР?"-спросил Кнарс. "А вот и ТОР"-ответил он на свой вопрос, подходя к диктатору клана РУЛ (и заядлому бибурату по совместительству). Собрались, зашли в кассу, дабы Шого с ТОРом купили себе билетики до Москвы. Затем нашли бар, уселись поудобнее, взяли пивка и... пепси-колы. Спустя некоторое время Шогу позвонил Дрюня, сказал, что может подойти в ближайшее время. Послали гонца за Дрюней - им был Кнарс. Через некоторое время нас стало уже пятеро. Говорили о многом. Начиная с интернета за $30 в месяц и кончая вероятными планами KDV Games...
Лично, у меня остались только хорошие впечатления бо этой встрече. Колесники-убивцы, многократные победители Пассемблоса и Мехосомы оказались интересными людьми. :wink:

Зы. Участников встречи прошу добавить от себя (специально не дописал).
Зы2. Фотки скоро будут (требовать от Шого, я ему переслал :D )
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
Roman
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 8:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Roman » Пт мар 25, 2005 5:18 am

А что вы люди все Питерцы? Я тоже. Но, млин, а я сейчас в Торонто(в Канаде) живу. Не одного колёстника там не встречал... И друзья тамошние игрой не проникнулись. Ксати в декабре не e-bay.ca нашёл английскую коробку с Вангерами. Оторвал за 50 центов. Правда, за доставку пришлось 7$ выложить. Теперь мне бы только коробку с русскими Вангерами для полного счастья. В Английской версии Липпуринги нет. :(
Разрушение есть форма творения

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт мар 25, 2005 7:58 am

Такое счастье я сам давно ищу - пока не нашел.. да и не только я :(
Live Fast, Die Hard!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пт мар 25, 2005 10:52 am

хм...а вот мои уста вещают...расскажу по-подробнее...с самого начала...17.10 -мирка...люди звиняйте я побежал...17.25 выбегаю....бегу на автобус...жду его, приехал- сожусь. Везде зеленый- вот оно счастье... Доезжаю до Восстания...поднимаюсь- 18:01...фух не опоздал....прохожу мимо. Тут что-то меня хватает за руку(Изображение), ну я и обернулся...Шого расплылся в улыбке...я тоже...долго смеялся над шарфом...18.20...пошли покурить. Покурили ждем. НИКОГО НЕТУ, КАК ТАК МОЖНО... Шого решил спуститься на другой выход, токо он спустился, подходит паренек- медленно переступая и подходя сзади(я думал не ***** ли :)) и тут вопрос...А ты кнарс? - а ты что Стиплер? Поздаровались, терь ждем Шого(Стиплер уже отзовнился) . Пришел...ждем Тора. Шого пошел звонить ему домой- а Тор тут как тут. Вышли, решили пойти за билетами. Постояли чутка в очереди- а она не работает, пошли в другую. Шого просто замудил продовщицу, она непонимающими глазами хлопает, а он говорит. Наконец купили штук 5-ь билетов и пошли искать, гдеб упасть, но пошли печатать футболку, о чем потом пожалели. Распечатали пикчеры, хотим наносить на футболку- сказали подождать 30 мин, ну мы и пошли искать место. Нашли рядом местечко- зашли. Присели. Шого с Стипом взяли по пиву, я с Тором по лимонаду(пепси 0.6). Прошло 30 мин и Тор пошел за футболкой. Тут звонит
Дрюня говорит- вы где?
Шого- ща кнарс тя встретит мин через 10...
что-то было дальше...
Шого- все через пять минут он тя встретит...послал меня...пошел :)

Не сразу я нашел Дрюна...оброс, подрос :) ну и пошли теперь вместе искать то место откуда я ушел...нашли и сели...пить пиво...разговоры...шли об спутниковой связи...о каком-то чувачке который хотел стать независимым...короче говоря о всем...даже о коньяке :) И о модеме :) ну вот 21.46 звонок...ты где...уже едё в метро...и я пошел :(
ИзображениеШого

Изображениепочти все

дополняйте, т.к. я ушел :(
Последний раз редактировалось knars Пт мар 25, 2005 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт мар 25, 2005 4:10 pm

[W]Stiepler писал(а):Зы2. Фотки скоро будут (требовать от Шого, я ему переслал :D )
вот выложил фотки сделанные на фотоаппарат Стиплера. (1,5 метра)
Убей себя, спаси планету!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб мар 26, 2005 1:24 pm

Чем больше номер, тем меньше глазки :)
А Кнарс на одной фотке чем-то Раффу напоминает (ИМХО, конечно).
Live Fast, Die Hard!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб мар 26, 2005 1:29 pm

ну оспаривать я тя не буду, т.к. сам усмехивался над фотокой :wink:
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Сб мар 26, 2005 1:31 pm

Zamorochenniy писал(а):А Кнарс на одной фотке чем-то Раффу напоминает (ИМХО, конечно).
точно что то есть... такого хитрого пройдоху-раффа :lol:
Убей себя, спаси планету!

Ответить