Обращение

Форум для высказывания ваших соображений по поводу сайта

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Обращение

Сообщение [W]Dimon » Вт ноя 15, 2005 7:33 pm

Удивительно, не правда ли? Все говорят: «Вампир прав! Что мы творим? Куда мы катимся?! Давайте встречаться! Давайте снова станем одной большой семьей!»
Так на словах. Призыву вняли единицы. На деле выходит иначе: многие продолжают изливать злобу (правда в форме «лингвистической игры»), стараясь доказать свою правоту, хотя одной правды быть здесь не может – у каждого своя правда. И вот, все приводят доводы, антидоводы, стараясь поставить соперника в тупик, в глупое положение. Соперник тоже не молчит. Эти дебаты оформлены красиво, грамотно, в них все разложено по полочкам и даже кажется все верным. Но это не так. Суть есть одна – мы кусаемся. Вспоминается время (я правда застал лишь его отголоски), когда многие не считали зазорным просто материть соперника. И, знаете, мне это больше по душе: суть одна и та же, как я уже говорил, однако сейчас ЗЛО маскируется в хитросплетениях красивых фраз. Тогда было проще – матюгнулись – вылили эмоции. Все. Сейчас же по причине отсутствия выражения кем-либо открытого недовольства кем-то другим, это самое ЗЛО, не находя отдушины, аккумулируется и набирает силу. Точнее уже набрало. Того заряда сейчас хватит на то, что бы разломить в щепки наше сообщество… И если мы, все вместе не найдем выхода, тогда…вы сами знаете, что тогда будет…
Я на самом деле уже продумал множество вариантов развязки этой ситуации и как ни странно, хороших мало. Я не знаю стоит ли вообще эти мысли здесь говорить.
Лирическое отступление:
Я, как онлайн-Вангер, родился и вырос в эскейве vangers.pp.ru. Я не познал той радости и душевности игры, о которой с таким вдохновеньем вспоминают некоторые. И все-таки мне чуждо мнение о том, что именно наш сервер убивает истинных онлайн-Вангеров. Вангеры - они в нас. И если мы пытаемся найти причины, почему мы пришли к тому, что есть сейчас – нужно искать их не в сервере и даже не в других игроках. Надо искать причины в себе. И если ты действительно Вангер, Вангер с большой буквы – ты сможешь донести до других то вечное, доброе и незабвенное, что есть в тебе.
Сегодня произошло то, что стало предвестником бури – закрыли сервер. Это ужасно. Опять же кто-то начнет искать виновных. Виновны все. Никакое событие не есть результат действия одного человека, а всегда является итогом переплетения людских действий. Человек – лишь песчинка, которая не в силах повернуть русло истории в желаемое ему лишь одному русло. Нет. Никогда. Закрытие сервера есть событие, которому послужили причиной лишь действия и слова Вангеров. И я лично вижу немалую вину в этом в себе.
Может показаться странным, что, пришедши, в вангерское сообщество, я первым делом наяву увидел те свои отрицательные качества, на которые не обращал внимания в реале. И что не менее удивительно – нашлись люди, которые стали помогать мне исправить себя… Конечно же, у меня далеко не все получилось, мне всего 16 лет… И такое я вижу впервые за всю жизнь. И опять же, не без моего участия все это произошло. Поэтому, учитывая то, что я не в силах один изменить ход событий, я сделаю хотя бы то, что уже давно пора сделать - я попрошу прощения. Я прошу прощения у всех Вангеров, которых когда бы то ни было и при каких бы то ни было обстоятельствах я оскорбил, у тех, относительно кого мои поступки могли нести цель нанести вред, ущерб…это было бы сложно перечислить все, за что я должен просить прощения, - я прошу прощения за все…Простите.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вт ноя 15, 2005 7:41 pm

Респект.

Аватара пользователя
X-winger
Основатель клана KIV
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 1:46 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение X-winger » Вт ноя 15, 2005 8:21 pm

Димон, всё пучком! :)
-
В ностальгию вогнал: вспоминал, "в каких эскейвах вырос" я, как Вангер, одну из своих первейших интернет-игр (если вообще не первую, где были Лавал, Рамос и я)...
vangerz.narod.ru
ironcore.ru

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Вт ноя 15, 2005 10:25 pm

ща буду плакать...душевно написал...и правдиво...Надо жить проще...не смотреть на обиды...НО И НЕ ГЛОТАТЬ ) пропускать мимо ушей...и мимо глаз...я конечно не буду столько много писать ))) но прочел...все, до конца ))) и возраст не так важен...но слова...ладно...пошел постираюсь и спать...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[W]Stiepler
Вангер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 4:06 am
Откуда: Город на Неве

Сообщение [W]Stiepler » Ср ноя 16, 2005 2:19 am

А я всегда говорил, Димон - наш человек! :D

:wink:
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...

Аватара пользователя
Light Arhizmus
Вангер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 10:33 pm
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Light Arhizmus » Ср ноя 16, 2005 3:28 am

Блин чет там все так много написано я даже не понял но по отзывам че то хорошее) так что это тож димону выражаю благодарность!

PS вингер плиз не пеши так мелко а то я не че не могу даже разглядеть)

Pps чет у мя на клаве точка пропала страно как то

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Ср ноя 16, 2005 12:25 pm

Осилил.

p.s.
Напиши мне творенье. Не зарывай талант.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Ср ноя 16, 2005 5:56 pm

Прощаем, прощаем... :D
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
<kiv>Криггер
Вангер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 3:59 pm

Сообщение <kiv>Криггер » Ср ноя 16, 2005 9:02 pm

Было бы на что сердиться. У всех бывают заскоки горячеголовости. Тем более, что межклановая игра показала, что и изначально-то сердится было не на что?
За Родину, За Криггера Варфоломея!

Аватара пользователя
[W]Vampire CE
Вангер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:10 pm
Откуда: г. Краснознаменск, Моск. Обл.

Сообщение [W]Vampire CE » Чт ноя 17, 2005 5:23 pm

эх. слова......
одним словом можно все разрушить, но можно начать и новую эпоху...
эх, люди. один человек может изменить мир одной лишь мыслью. кто мы, что мы делаем? зачем?

Димон- тебе спасибо
Fuck it all! Fuck this World!
Fuck Everything that You stand For
Don`t Belong! Don`t Exist!
Don`t Give a Shit!
Don`t Ever Judge Me!

Ответить