Отряд, новости и события

Здесь собраны ссылки и материалы по ВанГерам, которые удалось найти в сети.

Модератор: Летописцы

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Отряд, новости и события

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс сен 24, 2006 2:28 am

Ты спросишь, колесник, а кто есть МЫ, что за Отряд такой тут объявился? И собственно откуда и зачем?
Вопрос резонен твой, а потому здесь о себе мы вам расскажем...


Состав Отряда:
Андрей «[W]Feor» Шатов,
Семён «[KoR]Ben-zin» Иванов.

Особый Отдел Пеленгаторов:
Дмитрий «[W]Dimon» Толкунов
Александр «[W]DaRK ALeX» Полянский


Возникновение и развитие Отряда:

04.09.2006 - в этот день собственно и появился Отряд :)
Начинался вечер как обычно... Единственным настораживающим фактором было то, что сыграли внезапно меху, для того чтобы показать зелёнке LXj правильный путь для элирекции... Уже можно было понять куда всё идёт... Но нет...

А потом на ирк канал пришёл Феор... А затем некто Tentaculat, который до этого уже несколько дней подряд заходил на канал и ничего не сказав - уходил! Мы решили, что это зелёнка, нифига которая не может понять... Ну Феор его догнал на каком-то канале и оказалось, что это никакая не зелёнка, а самый настоящий ВЕТЕРАН, который уже давненько не играет... Пообсуждали его... И слово за слово, заговорили о тех кого больше нет с нами, о тех, кто были ВАНГЕРАМИ ещё тогда, у самых их истоков, а ныне затерявшиеся неисзветсно где, о том, каким путём шло наше комьюнити к сегодняшнему состоянию!
Как оказалось, о временах ранее 2002 почти ничего невозможно найти... Но ведь мы ВАНГЕРЫ, а посему должны преодалевать трудности! Более того - зная опыт того вангера из сингла, лучше преодалевать их СООБЩА!
Тогда то и был задуман некий Отряд, занимающийся поисками... раскопками... т.е - Археалогический отряд... Я создал топик в ветке ХТУ, и началось в том топике бесконтрольное накопление ссылок! причём зачастую - битых...

Это продолжалось до ночи 20.09.2006 - этой ночью Зам нам выдал собственный раздел, в котором вы сейчас и находитесь :) Работа началась, и кипит, требуются кадры для её ускорения ;)

28.09.2006 Начинаем выкладывать интервью. Сегдня выложено первое - с Замом и X-winger'ом.

29.09.2006 В составе нашей инициативной группировки (в Отряде т.е, а вы что подумали?) пополнение: с сегодняшнего дня открыт Особый Отдел Пеленгаторов. Знимается Отдел пеленгом и возвращением в УниВанг заблудших Монад, следы которых с роковой неизбежностьюю всплывают прилюбых раскопках. Эти Монады - думают что досрочно закончили тестирование, но не тут то было! Досрочность в УниВанге как водится не проканывает... Поэтому Монад надо спасать, чем и занимаются [W]Dimon и [W]DaRK ALeX. Пожелаем им удачи в их нелёгком, но правидном и благодарном деле :)

18.01.2007 После долгого затишья, вызванного в первую очередь бесфорумьем осени 2006-го года, отряд опять работает!
Сегодня было выложено: большое инетрвью с Димоном от 25.09.2006, а так же нескольно малых опроов, проведённых где-то в то же время Феором по аське.

ВНИМАНИЕ! Объявляю о начале работы над созданием эскейва-музея! Ну и что, что пока работа происходит тока в моём воображении - тем не менее она идёт ;) Ждём ваших пожеланий и предложений!

13.01.2008 Поздравляю вас с первой новостью за год! :lol: За год было много найденои выложено. Но работы по сайту, увы, так и не начались :( Ещё и Феор убёг куда-то и забил ваще...
Посему ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Проекту "ВАрОт'а в прошлое" требуются кадры для продолжения, собственно, проекта :)
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Вс янв 13, 2008 10:22 pm, всего редактировалось 9 раз.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт сен 29, 2006 1:32 am

Добавлена новость 28.09.2006

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт сен 29, 2006 8:57 pm

Добавлена новость 29.09.2006
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт янв 18, 2007 9:59 pm

Добавлена новость 18.01.2007
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс янв 13, 2008 10:19 pm

Добавлена новость 13.01.2008
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить