Технический топик, для обсуждения будущего сайта

Здесь собраны ссылки и материалы по ВанГерам, которые удалось найти в сети.

Модератор: Летописцы

Ответить
Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Технический топик, для обсуждения будущего сайта

Сообщение [W]Feo » Пт янв 19, 2007 4:05 am

Во-первых можно расположить на хостинге у моего знакомого, который не удалит наш сайт в отличие от народа через три месяца после последнего "захождения", но который может вместе со своим хостингом в Лету кануть, просто надоест ему и т.п.

Насчёт дизайна. Делать джифы лично мне не на чем, зато могу сделать флеш-анимацию. Тем же фотошопом владею на достаточно высоком уровне. Насколько я понимаю, по контенту сайт будет разделён на две большие категории, представленные на данном сервере("попонки" и" норы")... плюс новости, ссылка на форум и собственно История.

Хотелось бы делать дизайн в контексте вангеров, поэтому родилась идея взять дизайн "из игры" http://flickr.com/photos/55063942@N00/362035448/ Немножко приспособить - "зарастить" ненужные кнопочки и отразить слева-направо. Ладно, я знаю что я нуп, поэтому может стоит просто взять рамочку оттуда? ;)

Возможен второй вариант - взять "обложку" одной из трёх форм для сохранения.. они довольно симпатично выглядят и как "рамка" покатят.. рабочим останется относитель малое пространство, ну а много ли нам надо? С другой стороны будет две симпатично оформленные кнопочки, которые нам видимо рисовать самим придётся..

первый вариант практически очевидно не катит.. второй возможен. Если нет, то не спеши делать "не самый лучший дизайн" ... ... :D

Если будут хорошие идеи то конечно-же "спеши" :D

Кстати, обрати внимание - клим убрал свою версталку вангерских шрифтов, и правильно, обойдемся :twisted:

Кнопочки в форме попонок наверное не покатят, разве что сильно модернизированные. Опять-же, будет зависеть от общего внешнего вида сайта

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт янв 19, 2007 1:05 pm

[W]Feo писал(а):Хотелось бы делать дизайн в контексте вангеров, поэтому родилась идея взять дизайн "из игры" http://flickr.com/photos/55063942@N00/362035448/ Немножко приспособить - "зарастить" ненужные кнопочки и отразить слева-направо. Ладно, я знаю что я нуп, поэтому может стоит просто взять рамочку оттуда? Wink
ты нуп. так никто не делает. лучше самый простой свой дизайн, чем самый сложный чужой
[W]Feo писал(а):Кстати, обрати внимание - клим убрал свою версталку вангерских шрифтов, и правильно, обойдемся Twisted Evil
Нуп! http://vangers.pp.ru/t/
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт янв 19, 2007 1:08 pm

Вот уж точно нуп =)
Нет на главной странице значит нет вообще чтоль? Оригинально.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт янв 19, 2007 1:14 pm

Феоружко, давай я сначала макетег сделаю, ок? ;) Я понимаю что аццки ленивый чел, и мне на это может понадобится эпоха космологичекого масштаба, но тем не менее. :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт янв 19, 2007 1:49 pm

:?

Бензин, ну вот у тя сколько понимаю щас как-бы каникулы, вот и займись, пока время есть... :)

Ответить