Страница 1 из 1

Биосы снова с нами

Добавлено: Пн фев 26, 2007 1:11 pm
Zamorochenniy
В связи с тем, что появилась возможность дополнять диалоги советников, я считаю возможным и важным записать туда правила сетевых модов.

7 Персонажей. Куча модов. Не стесняйтесь и придумывайте диалоги. Лучшие работы будут включены игру.

Чтобы на разбредаться мыслью по спанжу первый мод это РАЗМИНКА.
Прошу обратить внимание на то, что Первое Рождение вседа происходит в ВигБу. Затем возможны рождения на Фострале и Некроссе.

Теориетически доступны такие параметры, как посещение конкреных миров (Трилл, например) и наличие в трюме конкретных предметов.

Работы постить, не знаю пока куда - может сабфорум сделаю.
Отбираться будут путем голосования.

Добавлено: Пн фев 26, 2007 1:47 pm
ToR the artist
требую контроля Буро. ибо голосувания - хня. вангеры как всегда насуют непонятно что, а потом это всё в ВигБу разгребать! :evil:

Добавлено: Пн фев 26, 2007 1:51 pm
[m]klim
требую контроля за Бюро, ибо бюро - хня. вигбу как всегда такого наразгребает, а потом механикам все закапывать.

Добавлено: Пн фев 26, 2007 2:09 pm
Smoke[kiv]
Требую анархии))

Фразочка для Буравчика:

>>>Оформляю нового участника РАЗМИНКИ>>> Стоять слушать. Агент, тебе задание взять быстрый мехос и малый махотин. Не забудь про комплект глюков! Стоять на зарядке спирали и ждать команды Бюро! Как увидишь пароль >>>ПЕРЕКЛИЧКА<<< пиши отзыв: я. Старт раньше времени будет караться по уставу Бюро. Исполняй!

Добавлено: Пн фев 26, 2007 3:20 pm
[W]DaRK ALeX
Что насчёт максимально допустимой длины сообщения? Оно может отличаться от бывшего, иметь размер в 2-3 окошка (например, у болтливой Цыфры так и в оригинале)? А привязка сообщений к событиям и предметам в трюме, понятно, что пока лишь в теории, но она и правда не сможет затронуть сингловую часть? =)