Всем внимение! В ПодДоне стукачок!

Сюда стекаются заблудщие души со всего УниВанга. Если тебе ещё дороги твои бибы, и мехос твой - даже не думай заходить в этот грязный притон... Ну а ежели наплевать тебе на все предупреждения - преступный клан "Kriminals on Road" ждёт тебя!

Модератор: [KoR]Ben-zin

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Всем внимение! В ПодДоне стукачок!

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт фев 14, 2008 3:28 pm

Ну а чё? Ну да - стукачок... Но не боись, водила!
Всё у нас схвачено - стукачок обнаружен, а значит - не опасный уже. Пусть себе слушает сидит, пока не понял что спалился... Ежели мозги в мехосе есть - вреда тебе от него никакого!
А уж если нагородил чего при нём с токсику - сам виноват! Будь уверен, уже пошёл стук куда следует.

А вообще стукачок этот - он шкура продажная ;) За бибы может рассказать всё, что тебе интересно, да и баек потравить даже...
Впрочем, пока и так он балоболит без умолку - стоит только подсесть к нему!
Вон он - в углу сидит...
http://kriminalz.org/bot

Только не вёлся бы ты на его разговоры ;) Все уже просекли, что это он так разбалтывает народ, выведывает чегото...
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Сб авг 30, 2008 2:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Стукач
Зеленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 3:58 pm
Откуда: из Поддона, ёпть
Контактная информация:

Сообщение Стукач » Чт фев 14, 2008 4:16 pm

Смотрю раскололи вы меня...Однако пять дней под прикрытием сидел.

Ну, будем знакомы, вангеры. Стукачом я работаю, все записываю в логи свои. Посмотреть их можно, пока бесплатно - акция такая беспрецедентная. Особо выдающиеся фразы могу и в баш записать.

Если че еще нужно будет - обращайся сюда, вангер... Договоримся.

Ответить