День ООС!

Сюда стекаются заблудщие души со всего УниВанга. Если тебе ещё дороги твои бибы, и мехос твой - даже не думай заходить в этот грязный притон... Ну а ежели наплевать тебе на все предупреждения - преступный клан "Kriminals on Road" ждёт тебя!

Модератор: [KoR]Ben-zin

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

День ООС!

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт июн 05, 2008 5:39 pm

Всемирный день Охраны Окружающей Среды завсегда почитался в УниВанге, ососбенно среди честного униванговского криминалитета.
Сорить на мирах в этот день - дурной тон, за такое можно и монаду по ветру развеять.

Особенно, если загрязняешь воздух!

Издавна в ПодДоне ходит легенда о вангере, звали которого ПерДонДоуд, который славился мехосом, который славился двигателем, который славился особо грязными выхлопами в воздух миров.
Что стало с мехосом и двигателем - до сих пор не выяснено, но абсолютно точно известно (Бурсцуг клянётся своей нижней межконечностной псевдоподией), что сам ПерДонДоуд в один из дней ООС, был сожран инсектами на Коксе, где он оказался в глинянном катяхе, отдалённо напоминающем фигуру Маленького Цыка, после уминания в стену БиЗоны Цыкотухой.
Отсюда следует однозначный вывод: день ООС был выдуман Цыксами (котрые в свою очередь ссылаются на Софти)! Ведь именно они махают махалками, утверждая, что воздух - их естественная жизненная среда! И пока не наступит Весна - самоочищения воздушных ресурсов не дождаться, поэтому - нечего их загрязнять!

Ну а если ты любитель выкинуть из мехоса в грунта миров УниВанга какую-нибудь ненужность, то послушай следующую поучительную историю (пара заезжих вертухаев любой зуб из коробки передач отдавалао на отломание, если это не правда!).

Однажды, в день ООС, посреди Икспло, вдруг появились пять Мамочек! И всё, что лежало на поерхности, будь то инкарнатор или например - нюхоконтейнер, или даже дохлый раффа - они прибирали. Затем, убрав всё лишнее с Икспло, они так же внезапно исчезли! А все вангеры, кто был замечан в раскидывании мусора на Икспло, так и не увидели следующего цыкла...
Что это были за Монады в этих самых Мамочках - не выяснено до сих пор.
Но руководство KoR рапорядилось считать, что это были наёмники Элиподов!
Ведь именно Элиподы всегда больше всех пеклись за рекультивацию почв! Более того, по теории некоего элипода Зульзюна Длиннопузого, опустынивание Икспло было прямым следствие засорения мира Ушедшими Биосами. (Кстате говоря, эта же теория объясняет, почему ушли Ушедшие Биосы...).
В общем, не будет ошибкой считать, что день ООС является закономерной частью большого элиподского цыкла, единственной в УниВанге фазой цыкла, не провоцируемой Куклой!

А ежели ты любитель слить старое масло в какой-нибудь УниВанговский водоток, или припрятать на дне какой-нибудь грязный пластикулярный снаряд, то тебе уж точно не сдобровать!

Ведь авторитетами клана KoR доподлинно установлено, что в былые времена, в день ООС, не уважающих водные просторы вангеров ссылали на Виксов - где их, в свою очередь, не уважали тамошние торпедообразные рыбы.
Отсюда следует недвусмысленый вывод: всемирный день ООС всегда лоббировался Бюро (ведь именно Бибураты всегда особенно чтили свои водные ресурсы и тщательно вели водный кадастр).


Ты ещё не понял, что мы пытаемся до тебя донести?
УВАЖАЙ УНИВАНГ, ЖЕЛЕЗЯКА! :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Вс июн 08, 2008 8:31 am

(Что) хорошо мне - хорошо моему унивангу
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пн июн 09, 2008 1:21 pm

блинг. Чёто писал с жопореза сюда. Нету =( знач лавалу +1
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Ответить