19 августа - Малый праздник ПодДона (противоКИВовый день)

Сюда стекаются заблудщие души со всего УниВанга. Если тебе ещё дороги твои бибы, и мехос твой - даже не думай заходить в этот грязный притон... Ну а ежели наплевать тебе на все предупреждения - преступный клан "Kriminals on Road" ждёт тебя!

Модератор: [KoR]Ben-zin

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

19 августа - Малый праздник ПодДона (противоКИВовый день)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн авг 18, 2008 8:11 pm

Эх, твою жену, позор на мои ржавые манипуляторы... :evil: Чуть было не запамятовал.
Но (и некоторым бы хотелось щас сказать "увы"... ээээ шляпы, сматрите у меня) не запамятовал! Так что нифига и не позор, а совсем даже честь им и хвала, манипуляторам моим позолоченым!
(Вот сорвём поставки нюхи в Подиш, там глядиш и инкрустирую их кусками Начертателя... а чё, железяка красивая, да бесполезная! Вредная даже!
Ведь виш чё: едет так какойнть ушлёпок, трюм набил дороговизною, да летит, простая его душа, куда козявка покажет. Дурак? Дурак! Подъезжай да разбирай заживо... Ан нет! Оградкой окапается - и хрен чё с ним сделаешь... Вредная вещь - начертатель! Но ведь не разберёшь так просто - прочный, зараза.
Но вот за срыв элиподскиого цикла мне... ну всмысле нам конечно, всему ПодДону, от Гири щедрый этот, как его...кребибт будет... или дебибт... Ну это мне по махотину! Главно что бибов будет столько, сколько их вообще есть, но намного меньше. Наймём много повозок - тут их благо без меры крутится, да пошлём доставить груз на Трилл (на Трилле взрывы завсегда мощнее)! Хороший груз дадим им! ;) Когда все на Трилле окажутся - они друг с другом слипнутся... ну там в грузе будет вроде магниту... И станет критическая масса, да кааааак ееее... Карман в Жабля прератится, пять цыклов будет инкарнаторы метать. А начертатель такого явно не выдержит! Вот, инкрустирую...)

Так стоп... о чём это я? А да! Я о том, что память у меня хорошая, вот и вспомнил!

А дело то в том, что завтрашним цыклом (что на Земле 19-м августом звался) - будет в ПодДоне Малый праздик...
Эх вот же. Как летит время! Совсем ведь ещё недавно не было в УниВанге понятий, Полицыя ездила неприкаяная, некормленая, шантрапа ржавая на Бузине неорганизованная шаталась... ПодДон и подавно - почти заброшеный стоял, без организованности. Так вот, с тех пор, вы только подумайте, прошёл аж почти целый год (эт тоже такой цыкл на Земле иногда бывал, очень большой)!

Вот же время было...
Помню тогда ещё прибились мои колёса к каким-то инфернальным прихвостням... Всё по Триллу шастали, Карману услуги оказывали. КИВом звались. Слыхали таких?
Ну я то вовремя просёк, что они глупостями занимаются! Осторожен стал... Этим инферналам ведь (в ПодДоне всякий знает) доверия нет! Монады им - что мне бибы.

И точно: всё какую-то дурость на них инферналы насылали, вроде анимешноти там, да прочего умоблудия... Ну эт всё для того, чтоб ими было легче управлять, Карман то не дурак, хоть и сам фиговина неясная ;) Я сначала пытался им объяснить, что не правы они... А они говорят: "неинфернальные у тебя суждения!"

Ну тут я уже понял что дальше толковать с ними - гнилая затея, эт сёрно что тухлого элика в нарды учить играть. Ну я обиду затаил, плюнул на них (вот так: http://forum.vangers.org/viewtopic.php?t=1822&start=22), да уехал, куда глаза глядят.
А глаза то правильно глядели! И поэтому, уже через несколько дней навели мы на Бузине порядок! ПодДон славно открыли мы тогда, до сих пор все банчи на ушах стоят. Ну и мы все, конечно же, помним те знатные дни, и чтим их.

Ну кто поглазастей - уже заметил: с тех пор уже целый год прошёл! А пора, значит, это дело отмечать! Значит начались дни праздников ПодДона!
В эти дни, весь криминалитет, а также просто постояльцы и посетители ПодДона, безвылазно токсик квасют, песни поют, да полный бепредел учиняют, символизируя тем самым трудность и знатность дней, что были год назад, дней, когда создавалось то, что ныне - ПодДон.

А начнётся всё с Малого праздника ПодДона, 19 августа - ведь именно в этот день всё и начало придумываться, поэтому этот день - праздник предзнаменования, а именно: день посылания мной КИВовцев куда подальше!
Потому этот праздник у нас "противоКИВовый день" зовётся.

С этого дня весь ПодДон поминает КИВ недобрым словом, насмехается над ним, травит про него анекдоты - до самого Дня Открытия, восславляя тем самым дни когда ездил я по УниВангу ещё не открыв ПодДон, но уже над КИВом насмехаясь.

Автор лучшего анекдота про КИВ в День Открытия получит ценный приз и бесплатный токсик на весь год.

Праздник объявляю открытым!
Кто спёр начертатель?
Тут тока что лежал... Чё терь на Трилле то будут взрывать?
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Вт авг 26, 2008 7:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пн авг 18, 2008 9:25 pm

Ураа! В этот светлый день (завтрашний) Бензин перестал своим присутствием отягащать Великий Клан Инфернальных Вангеров! :P

В руководстве клана КИВ и среди активных на данный момент вангеров, анимэшников не наблюдается, так что :!: пиздите, товарищ :x

И пох. Поздравляю клан и эскейв [KriminalzonRoad] со днём отпочкования!) Многая лета наравне с остальными кланами 8)
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пн авг 18, 2008 9:27 pm

Ниибёт. Нада анекдот или на мест сядь, да токсик жри, уступи сцену другому. :arrow:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Вт авг 19, 2008 6:36 pm

Все так и кинулись :wink:
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Вт авг 19, 2008 7:53 pm

Кивовец волку говорит "А знаешь, чем коровец отличается от потной циксы?" ну тут раз - полицЫя нагрянула. -"Ну и чем же?" -" а... ни чем..."

Едет коровец по Фостралу. Тут бац - терминатор из под поверхности - прыг и укусил коровца. "Вот тебе и раз" подумал коровец. "Вот тебе и два" подумал инфернальный вангер запуская ещё одного выползка.

КИВ в анекдотах присутствует, претензий не предьявлять ;)
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 19, 2008 7:56 pm

бжжжжж X
бояяян... следующий :arrow:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить