21 августа - ДР KoR (Большой отсутствующий Праздник ПодДона)

Сюда стекаются заблудщие души со всего УниВанга. Если тебе ещё дороги твои бибы, и мехос твой - даже не думай заходить в этот грязный притон... Ну а ежели наплевать тебе на все предупреждения - преступный клан "Kriminals on Road" ждёт тебя!

Модератор: [KoR]Ben-zin

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

21 августа - ДР KoR (Большой отсутствующий Праздник ПодДона)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 26, 2008 6:53 pm

:shock:

:x

ох ты ж твою жену!


:x
Кто я?
... тааак...режим автодиагностики...коррозионные процессы...не то...истощение аккумуляторов... хрен с ними... а! ВО!... //ID...
Ага, значит во как!
Яяясно...

А де я?
...модуль распознавания неисправен...замена...шо это за осколочки кругом? старый модуль распознавания чтоли... работает смари-ка!
хм... сёрно не пойму где я. Что это за свалка? Эй уборщик! О как, уборщик на месте... хоть и весь покорёженный... У себя в кабинете я, значит.

А цыкл какой щас интересно?
1827424248 78:106... какая слизь неприкаяная мне хронометр сломала?
Эй, уборщик, у тебя хронометр целый? Вообще нету? Куда дел, пакость жестяная, имущество общаковое? Вообще не было? Это с какой это стати? Я приказал? хмммм... На заметку: установить на уборщиков хронометрические модули.
Хотя нафига им они? На заметку: уборщикам хронометрические модули нафиг не нужны.
Эх ты, а заметочное устройство где? И где личный чинильщик мой? Да чтож это мне, самому в гараж шкандыбать ремонтироваться???

Болтатун? Ты чего это тут валяешся под дверью в собственной флегме? ааа... Ну да, конечно, нимбос тухлый завезли, помню...
Какой щас цыкл, не в курс? У тебя тоже не установлен? Ясно... э, стоп какой у тя модуль может быть? Вон на чесалку глянь свою - хронометр начесалочный болтается... Чё там? Оппа :shock: ... Точно? Не, надо уточнить, мож тоже сбился...

А вон Бурсцуг ползёт, у него спрошу.
Бурсцуг! Я? Кто? Сам ты! Ты чего ползаешь тут? Стой стой, ты не биб, ты бибурат! Разыграть меня решил? эээ, шляпа, распознавальщик то я заменил уже! За старый ты платить будешь? Натурой? :shock: Ты серьёзно чтоли? :shock: Бедолага... сгорел на работе... Вот ползи к Болтатуну... у него чесалка лишняя отросла вон, сочная самая... авось отпустит. Тока тсс, я ничё не знаю ;)

ДА КТО НА ЭТОЙ СВАЛКЕ ЦЫКЛ ЗНАЕТ, А?... :evil: ...нает а....ает а... а...а...

А ШуАврра... шикарно выгля... святые инферналы :shock: ...дишь... Ты чего, э! Какой муж? Сдурела? Обручальная гайка? Махай отсюда свои махалки, мало ли что там у тебя на них нацеплено, мне эт по махотину!.. А ну стой, куда попрыгала, чё это у тебя на махалке? Ничё я не вспомнил... да не лезь ты к оружию. Гайка... Обручальная? Дура, это же от хронометра моего, а ну отдай! Ещё чёнть сопрёшь у меня - поедишь про Цыка проповедовать дальше, куда и ехала, с первым же катафалком! Я чё совсем дурак, свои детали дарить? Во... Теперь хоть точное время узнаю...
Оппа :shock: А Болтатун то не соврал...

Эт что получается... Малый Праздник уже закончился? И Большой уже начался? И уже закончился... А кто убирать то будет? :evil:

Таак, гдето ведь тут включался сигнал тревоги... а во...

ПОДЪЁМ БУЗИНА!!! :!:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт авг 26, 2008 8:01 pm

Первый нах.
Изображение

Ответить