Пятница следующей недели после 21.08 - ВыППППить-праздник.

Сюда стекаются заблудщие души со всего УниВанга. Если тебе ещё дороги твои бибы, и мехос твой - даже не думай заходить в этот грязный притон... Ну а ежели наплевать тебе на все предупреждения - преступный клан "Kriminals on Road" ждёт тебя!

Модератор: [KoR]Ben-zin

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Пятница следующей недели после 21.08 - ВыППППить-праздник.

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 26, 2008 8:23 pm

Оооох... :evil: Как говорится, если не помнишь праздника - значит он удался!

Ну первая неделя праздников ПодДона - прям ярчайший пример ;) Ведь как бывает: сначала со всего УниВанга сброд съезжается, шоп Малый праздник отметить, да так тут и остаются, подождать остальных праздников...
Ну естественно, никто этих остальных праздиков не замечает даже, потому что уж очень они у нас в ПодДоне удаются - Бурсцуг же он ведь весь год к ним готовится, новые рецепты выдумывет ;)

Но сам то он, Бурсцуг, не железный, не то что большая часть сброда, что к нему заваливается. Поэтому и выдыхается быстрее всех - хоть и меньше всех пьёт. Зато за неделю в маленьком Цыке так уработается, что к концу этой недели уже всё...

Тут то, примерно через неделю после Малого праздника, и начинается в ПодДоне всеобщее Похмелье.

Каждый в ПодДоне с ужасом обнаруживает себя в непотребном состоянии (да как сопсна и сам ПодДон) и к тому же ещё и огорчается, что всё пропустил.

Жалкое зрелище: все ходят, ездят, прыгают, но чаще - ползают, да спрашивают у всех "что было?", да "что я пропустил?" (очень быстро выясняется, что никто ничерта не помнит), "который цыкл?" (что это знают ещё хуже - выясняется ещё быстрее), "чё это за свалка?" (ну тут довольно быстро все сходятся на мнении, что вроде как похоже на Трилл), "кто я ваще такой?" (ещё ниразу никто никого не узнал).

Цыксы разве что наши - те твари хитрые... Вроде и как все не помнят ничего, а потом говорят всем что они их жёны!

Ну тут ведь ещё про сам клан KoR не стоит забывать ;) Сами то мы про себя к этому времени уже хорошо забываем...
Но всё-же не флегмой мазаны: кто-нибудь спохватывается, да успевает вход запереть ;) Ну и статуи на полную мощность врубить, что на поверхности.
Так что, пока порядок не будет наведён - никто не уедет, а кто уедет... Ну видно наводить порядок - ему страшнее.

Потихоньку всё вычищается, статуи на обчный режим переключаются, ворота открываются... Но никто уже уезжать не спешит ;) Всё ведь убрано уже да и праздники не закончены.

Разве что по делам отправляем некоторых - там токсику привезти, хор кустов пополнить для музыкального механизма, от элиподов закуски натаскать, деликатессов, эликов там...
Лучшими эликами откармливается Бурсцуг - как без него то. А от эликов он быстро отходит, панцырь здоровым серым цветом сиять начинает - опять старикан в строю! Как раз к цыклу "пятница" очухивается - и опять за работу.
А работы опять много!

Ведь впереди совсем уж масштабное мероприятие!

А именно:

Великий ПостПохмельный Праздник ПодДона!

В этот день всем ВыППППить нада - но мы, уже наученые горьким опытом, сначала проводим в этот день торжественую часть Дня Рождения клана KoR (нада же уже когда-нибудь её провети?)

По этой причине многие считают Днём Рождения KoR именно этот день , хоть это в корне не верно - но мы не перечим, и поздравления с подарками принимаем.

Снова гости с Цепи съезжаются - ну все те, кто ещё не тут, или те, кто улизнуть успел до того, как ворота закрыли на похмелье то. Без подарка никого не пускаем ;)

Потом все легонько токсиком подзаправляются (как за руль, да не выпив?) и начинается главное веселье:
Криминальные Гуляния по мирам!
Тут нам уже никто ни указ - ни полицыя, ни банчи всякие! Чё хотим то и творим! Хотим - жаблей сбиваем, хотим - на Виксове купаемся, кто посильнее наберётся - те вообще на Трилл едут, Карману дыру бить! Ну знатно время проводим! Кокса кончено - немеряно насыпано бывает...

А что потом происходит - опять никто не запомнит.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить