29.08.08 21.00 по Мск. Криминальные Гуляния!

Можно обсудить ваши впечатления от игры или предложить игру

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

29.08.08 21.00 по Мск. Криминальные Гуляния!

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вт авг 26, 2008 7:02 pm

Ну вот и прошёл год с момента создания клана KoR. :) Год, честно сказать, был не самым лучшим, во всех смыслах... (нездоровое затишье с осени и по эту среду, коррупция в сферах власти, война в Осетии, забавные казусы в личных жизнях, дорогая водка и, конечно же, не утопание Димона...)
Далеко не всё, что планировалось, воплотилось в жизнь - но всё же грех жаловаться ;) Потому что кое что, что не планировалось - в жизнь всё же воплотилось. Например... а впрочем не будем о весёлом, в столь знатные дни ...

По этому поводу (см.выше) завтра и состоятся Криминальные Гуляния на поверхнотях миров УниВанга - приходите все, всех будем рады видеть (а некоторых - не рады), не пожалеете (или пожалеете)!
Начало в 21.00 по Москве. Сбор у входа в ПодДон на Бузине! Не опаздывать!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт авг 28, 2008 7:59 pm

ЗЫ: при себе иметь подарок и много бибов! А то не пустим! :twisted:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт авг 29, 2008 7:08 pm

Итак! Гуляния не начнутся, пока не будет завершена торжественная часть праздника.

Торжественная часть Дня Рождения заключается, как водится, в дарении подарков и произнесении речей! Длиться будет недолго - минут 30, поэтому не думаю, что кто-то успеет заскучать...

Такс, а чтобы избежать казусов - объясняю как всё будет техничкски проходить, типа правила поведения и всё такое!

Всех пришедших условно делим по цветам - исключительно для улучшения эстетического впечатления... Ну и для упрощения процедуры, ест-но ;)

Далее, после старта, представители клана KoR (каждый - своего цвета) стоят у входа в ПодДон и принимают подарки - дарить можно только представителю клана KoR своего цвета!

Подарками могут быть абсолютно любые предметы, которые можно найти, купить, отобрать в УниВанге (в ван-вар модификациях) ;) Каким способом добыт подарок - нас абсолютно не колышит! (впрочем, работают обычные правила для ван-вара, разве что предметы в трюме могут быть любые, но с помощью запрещённых - НЕ ВОЕВАТЬ! ;) )

Процесс дарения такой:

-Вангер приезжает к ПодДону и подъезжает к представителю KoR своего цвета.
-Если там уже кто-то есть - становится в очередь и ждёт.
-Дальше нужно спросить разрешения в привате (вдруг ещё не всё посчитано с предыдущего дарящего?).
-После разрешения - произнести речь в общий чат, и начать дарить подарки - кидать их нужно в трюм, с интервалом в пару секунд.
-После окончания дарения - с достоинством выслушать благодарность,
-действовать по своему усмотрению: либо встать и не мешать, либо ехать ещё за подарками (второй раз речь толкать будет не нужно).

ВЕСТИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПОДБИРАТЬ ПРЕДМЕТЫ В ПРЕДЕЛАХ БУЗИНЫ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

После СТАРТа в общий чат вангеру можно говорить только (На представителей KoR не распространяется):
а)Позравительную речь
б)материцо по поводу того, что его убили (но только в одну строку!)
в)материцо по поводу того, что он кого-то убил (тоже - в одну строку)
остальное считается Флудом.



Подарки будут приняты у всех, кто до финиша приехал на Бузину. После финиша на Бузину приезжать бесполезно.

Вот только не надо подарков для отмазы! Примем конечно всё, но, естественно, думайте, что нам может понравиться! И чем больше - тем лучше.
А без артефакта (любого!) вход на праздник вообще запрещён - так что позаботьтесь заранее!

Хорошая позравительная речь при дарении, а особенно лучшая - положительно скажется на лояльности к вашим подаркам ;)
Худшая - соответственно наоборот.

Победит тот, кто будет лучше всех смотреться на торжественной части.

Вопросы есь?

Ну давайте, не облажайтесь.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НОВЫЙ ZMOD!!!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт авг 29, 2008 10:06 pm

Ох... нафигачились токсику и привезённого Замом танкацду, кокса нанюхалися...
А значит будет Битьё Карману его инфернальной дыры.(КЦГ с деградаторами)

Делимся на две команды: "кто за кивовцев" и "все отсальные"

Все едут на икспло и получают у меня деградаторы.

Далее те кто за кивовцев - едут на Трилл защищать Кармана. После чего даётся старт - и на Трилл едут все остальные. Побеждает, естественно, команда последних выживших :) Карман считается побитым/защиённым.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт авг 29, 2008 10:48 pm

Ох... так раздухарились и стока пролили жидкости... что не грех сыграть ВАН_ВАР НА МАХОТИНАХ НА ВЫЖИВАНИЕ!

Обычный ванвар на фострале, только:
а)Из оружия можно тока большой и малый махотины
б)перезаходить нельзя!
Побеждает последний оставшийся на мире.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить