Как я нюху возил...

Можно обсудить ваши впечатления от игры или предложить игру

Модератор: GM

Закрыто
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Как я нюху возил...

Сообщение Smoke[kiv] » Вт окт 29, 2002 9:22 pm

Как я нюху возил...

Ездил я, значит, на гробе..
Скучно стало..
Взял табутаск у Буравчика: 15 удачи-5 смен циклов-Поймать циксовую куклу и бросить её на одном из проклятых миров. У меня доступны Фострал-Глоркс-Некросс-Икспло. Т.е. проклятым миром и не пахнет(я так понял, это тот, где кукол нету). Вдобавок, куккиш нельзя купить. Я думаю: может еще табутаск надо взять? Я ж не помню, за что куккиш дают-вроде за нюху-но кто его знает...Взял...в Виг-Бу..привезти столько нюхи, чтобы цикл сменился-10 удачи(вроде)-3 смены цикла. Ладно. Затарился нюхКонтейнерами, поехал к Фостралу. Там в самом нижнем "углу" притаилась кукла Бибуратов..Набрал нюхи..еду назад-цикл сменился. Выполнил табутаск-стало у мя 68 удачи. Купил Куккиш в Виг-Бу, поймал на Фострале куклу и еду в направлении Икспло(еще цикл сменился), а сам думаю: блин как же мне миры открыть за 3 цикла? Выкинул куклу на Икспло(ну а если сработает?)-нифига(да еще и -10 удачи за это)! Так, а вдруг успею с нюхой? Опять затарился нюхКонтейнерами, смотался на Фострал, прихватил Элика у какого-то ротозея(не помню как, может сам мне отдал?), вернулся к Буравчику-есть! Кокс открыт-сразу вылетаю из эскейва, контейнеры побросал-бегом на Икспло за куклой(1 цикл остался). Залетаю, хватаю пустой куккиш(дуля она и есть дуля), ловлю куклу и на Кокс через Глоркс. По дороге сдох Элик(-10 удачи), я его забыл продать...Быстро в коридор..вот он Кокс..кидаю..темно..снова коридор..на пределе слышу ЗВУК-вот оно! Табутаск выполнен!+15 удачи(итого 53, а было 58 :)). Да, это нервы, это жизнь Вангера...

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Ср окт 30, 2002 1:22 pm

Ндаааа....

Чего только не может приключится с Вангером на просторах Цепи... А истроия, вообще, очень даже интересная. :)

Аватара пользователя
Slotos
Вангер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 10:24 am

Сообщение Slotos » Пт ноя 01, 2002 12:55 pm

V a n g e r писал(а):Чего только не может приключится с Вангером на просторах Цепи...
Он тебя в виде софти не встретит никогда!

in-q-it
Вангер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 3:43 pm

Сообщение in-q-it » Вс ноя 03, 2002 3:55 pm

Кто знает... Да и не софти, а прото-софти, не забывай :).

Закрыто