Биокожа

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Биокожа

Сообщение [W]Dimon » Пт окт 26, 2007 11:48 pm

На этот раз моей творческой экспансии подвергся жанр научпопа :twisted: Это видео было подготовлено для конференции по валеологии. Рассказывает о биокоже, созданной у нас в инсте, которая очень сильно помогает при ожогах.
Cейчас кстати преподаватель показывает этот ролик всем, у кого преподает :D
Скачать[45mb]
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пн окт 29, 2007 9:35 pm

Тема вангеров не раскрыта :D сурьезная работа, только камера вначала из этого стиля выбивает
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Пн окт 29, 2007 10:19 pm

Обсуждать научность и прочее не буду, тут это не главное. Что поразило: начало ролика с намёком на постапокалиптическое будущее. Чего хотя бы стоит подрагивающая камера и заброшенные непонятные здания! Но не тут-то было. Да, и не буду писать серьёзно, просто образы, которые порождает это кино. Ещё маленькая деталь. Я только что Пуш посмотрел и Сако-2. Но это так, к слову.

Качаю. Запускаю. Пока ничего интересного, обычное будущее: заброшенные пустые здания, мертвецы ходят кое-где... Эммм... Ну может и нет, но было бы круто. Открывается дверь, заходим в какую-то секретную лабораторию... Никого нет... Подозрительно. Resident Evil XII. Deep in Russia. Что это? Искривление пространства? Только что никого не было, и вдруг все появились?! А, нет, пропали... Привиделось... Воплощение зловещего плана началось. Мы видим какие-то штуки. Они ужасны! Творения больного ума злобных учёных. Описывать их манипуляции нет смысла, они совершенно бестолковы. Вы посмотрите во что превращается простая вода в руках этих гениев! Мне так кажется, что они создают что-то живое, чтобы повелевать им. Да, как обычно людьми управляет жажда власти! Ах да, эти учёные безумны! Тогда всё логично. Я не могу смотреть на это: они скрючивают и поливают беззащитных плоско-прозрачных... эммм... целофанчегов каким-то непонятным составом. Но им явно это не нравится, посмотрите, как учёные их крепко держат и как трепещутся их конечности! Это пытки! Такое нельзя показывать кому-либо! В конце-концов, они всё-таки продырявили одного, а другого затёрли до полупротёртости. Бедные создания...

Это если звук не включать. Вот если включить, то всё очень серьёзно. Если это и правда такая хорошая разработка, то, надеюсь, она многим поможет.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт окт 30, 2007 9:46 pm

Из достоверных источников: это первые эсперименты со спанжем. Секртеные и поэтому хамскированы под студенческую работу.
Вы слышали какие у этого материала уникальные свойства. К то му же говорят, сам Зам приложил руку (а он ведь ещё и биолог!!!) :!:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить