UT & UT2004

Модератор: [W]Dimon

АлексUNDER
Зеленка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 11:06 pm

Сообщение АлексUNDER » Вс фев 10, 2008 12:45 am

Все изменилось когда создали... было все подругому...
И накой х8й вы включили гасить своих?!
вы знаете что у нас с игранность команды хуже и специально её включили.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 10, 2008 1:02 am

Не-а, не засчитались бы. Мы отыграли потому что мы не сыкуны. Результат был предсказуем.
Изображение

Vicarious
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 9:38 am

Сообщение Vicarious » Вс фев 10, 2008 10:52 am

Пипец... сыгранность. Я с этим пацаненком играл 1 раз - дуэльку :lol:
"Гасить своих" я не включил, я просто не знаю где отключить :D (остающееся на земле оружие я вам откопал и сделал, как просили). У нас тоже были инциденты friendly-fire, и сами убивались побольше вашего.
Не знаю, как у наблюдающих, но с моей стороны ваше нытье выглядит не очень красиво =) "Волки никогда не проигрывают", сказали Волки. Теперь я знаю, почему :lol:

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 10, 2008 11:39 am

Vicarious писал(а):"Гасить своих" я не включил, я просто не знаю где отключить
Ну правильно. Загнали нас на невнятный сервер, на котором настройки не соответствовали стандартным, потом Смоку не понравился коннект с этим сервером и он ушел играть в Героев, и к тому же в игре был человек, не игравший в Вангеров.
Vicarious писал(а):"Волки никогда не проигрывают"
Это все очень фигурально. Вот в кваку мы полностью Вольчим составом слили. Но слили мы так, что потом все вместе согласились- "да, это было пиздато". Ибо все было по-честному.
Изображение

Vicarious
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 9:38 am

Сообщение Vicarious » Вс фев 10, 2008 1:19 pm

Понеслась по второму разу...
По поводу человека - смотри лог выше. Для меня точно на таком же статусе ваши Сектор и АлексАНДЕР. Ты их вытащил из кармана непосредственно перед игрой, я их не знаю. Собственного интереса участвовать в ГТ у них явно не было. Просто Димон почувствал, что дело пахнет керосином и решил запастить легионерами.
Кроме того, перед игрой я спросил - играете или нет. Вы долго совещались и согласились. Хуле теперь отпираться?
По поводу "нестандартности" настроек - по-моему, фф включен в УТ2004 по умолчанию. Больше внятных претензий к настройкам я не услышал.
И не прикапывайтесь к Смоку =) Хотите фрагов? Ок, тогда и с вашей стороны Дарк_Алекса в игру. Будем наколачивать счет на тех, у кого меньше опыта. Это пипец как интересно.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 10, 2008 3:51 pm

Этот спор исчерпал себя еще тогда, когда ты привел человека, не игравшего в Вангеров.
Изображение

Закрыто