Heroes 3

Модератор: [W]Dimon

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Heroes 3

Сообщение [W]Dimon » Ср янв 30, 2008 1:11 am

Необходимо иметь:
Платиновая коллекция Героев (Бука).

Принимают участие:
{i}Vicarious
{i}Smoke
{i}Лоурен
{s}Ben-Zin
{s}Dimon
{s}Boss
{s}D3NL


Форма соревнований:
1x1,2x2 и может быть 2x2x2. карты скорее всего будут рандомные.


Сроки проведения:
[not available]
Последний раз редактировалось [W]Dimon Сб фев 02, 2008 11:47 pm, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 02, 2008 12:38 am

Вероятно первые игры героев будт сыграны в эту субботу вечером. Просьба выйти в 12 МСК и посмотреть форум на наличие подробного расписания.
Изображение

Vicarious
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 9:38 am

Сообщение Vicarious » Сб фев 02, 2008 3:03 pm

Матчи по Героям 3 начинаются!
Призовой фонд игры согласно системе подсчета очков составляет 600 очков.

Общие правила:
1. Матчи проводятся по дуэльной схеме. В идеале, каждый игрок должен провести по одной игре с каждым членом команды противника.
2. За победу в игре в копилку команды идет одно очко.
3. Игры проводятся на следующих настройках:
- Карта - сгенерированная случайным образом, размер "С" (средняя), без подземелий. Компьютерных игроков - 0. Сила монстров - "обычная". Доля воды - "нет". Сложность игры - 100%.
4. Длительность хода - 6 минут (продолжительность боёв сюда не входит).
5. Допускается изменение в разумных пределах настроек сервера, указанных в пп. 3 и 4, по договоренности игроков. Если предложение одного из игроков об изменении настроек не принимается противником, игра идет на настройках, указанных в пп. 3 и 4.
6. Результаты сыгранных матчей пишите в эту тему.

7. (by dimon) У обоих игроков есть право на 2 субьективных рестарта. 1 рестарт можно сделать в первый же день игры, второй в течение трех дней.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 02, 2008 11:58 pm

{i}Smoke VINS {s}Dimon

Что сказать?!? Начиналось все очень хорошо! 5 танцующих эльфов вокруг замка, жилища зомби, призраков и костяных драконов - все было. Шахт разве что мало. Наклепав за 4 недели армию, я ринулся в бой, увидев в гильдии воров, что у Смока уже 2 замка. Отыскал его главного героя и победил. Не сложно было - он с легким отрядом был. А поймал я его около второго его замка. Вместо того чтобы захватить его и укрепиться, тем более что и шахта золотая по соседству была, я наивно решил провернуть блицкриг и... Вот что из этого вышло:
До[~100kb]
После[~100kb]
Дальше была лишь отчаянная попытка что-то исправить, которая закончилась битвой в Серенити. Как символично. Для тех кто в теме - я отыгрывал повстанцев.
Финал[~100kb]
Для любознательных, желающих побывать в шкуре игравших - выкладываю сейвпак[~800kb].


Всех поздравляю с открытием Гранд Турне! Успехов!
Изображение

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вс фев 03, 2008 12:08 am

Открытие Гранд Турне вышло интересным!
Битва между Смоком и Димоном! Мы и раньше с ним жестоко противостояли друг другу, но это были товарищеские игры. И вот он шанс!

Случайная карта - забавная! Шахты далеко были, но ресурсов хватало. Ползая по карте, наткнулся на толпу грифонов, они и вынесли мне три десятка суперэльфов. Всю мою армию! А тут еще Димон явился на разборки, пришлось в срочном порядке менять всё на золото. Вот расстановочка первой мегабитвы:
Изображение
Я не ожидал от Димона такой прыти: собрать на такой карте 3 дракона и 9 супер-рыцарей - это круто! И остальных существ было в достатке. Так что за исход бытвы трудно было поручиться, особенно с моим-то войском. Но все закончилось удачно.

Потом была вторая битва при Серенити, в которой Димон казнил моего второстепенного героя, и как раз на седьмой день сам был застрелен моими эльфами. На этом финиш. Спасибо Димону за попытку блицкрига))

Vicarious
Вангер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 9:38 am

Сообщение Vicarious » Вс фев 03, 2008 12:24 am

Ну, как говорится, с почином вас =)
Результаты по отдельным играм будут доступны тут

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб фев 09, 2008 11:38 pm

Сегодня была игра [W]D3NL vs Smoke
Игра была очень знатная по своей тупости.
Сначала я не купил второо героя и не синул войска основному.
Потом забывал во время скупать войска после постройки обиталищ.
Потом ко мне припёрся смок, я напал на его главного героя, он сбежал, я пошёл на его главный замок. Захватил его перед самым концом недели, а он героем вынурнывшим откуда то незаметно ( с 1 троглодитом!!!) сцапал мой замок.
Потом вместо того чтобы с моими более сильными войсками переть на мой старый замок и довыносить смока, я начал захватывать его старые шахты. Когда я сообразил что надо делать, смок уже надыбал 9 вампиров, поэтому финальная битва в старом некромантском замке была достаточно интересно, опять же благодаря тупости обеих сторон :twisted:
Я потерял 4 мантикоры ,почти не нанеся врагу ущерба ими. Потом добив лича и активно применяя волшебную стрелку добил скелетов и вампиров.
Очень помогло то что у меня был интеллект 2ого уровня и вихрь маны из замка смока. благодаря магии я и выйграл, отсавшись под конец с 14 зомби и 8 скелетами
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить