Сетка

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
ilia

Сетка

Сообщение ilia » Пт ноя 14, 2003 2:16 am

Все что я считаю не хватало в вангерах, это более интересного сетевого режима. поетому я вообще не играю в вангеров по сетке. На все остальное мне насрать, только что бы ничего любимого не отобрали.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс июн 06, 2004 9:19 pm

Полностью согласен. Но чего следовало ожидать, когда сетевую часть сделали за 2 недели? дедлайн, блин. Конечно нехватает.
Кто работал с этим серваком - знает, что там НЕвозмможностей - куча! хотя бы IP - и те задом наперед в логе пишутся :)

Гость

Re: Сетка

Сообщение Гость » Пн июн 14, 2004 8:47 am

ilia писал(а):Все что я считаю не хватало в вангерах, это более интересного сетевого режима. поетому я вообще не играю в вангеров по сетке.
А как жы ты тогда понял, что сетевой рижым полностью зафакаплен? Хотя чисто моё ЧЕРЕП`овское мнение таково: сетевой режим в венГЕРРах вообще не может быть крут. Вы пробовали начинать перестрелку без Вектора? Садомазохизм. А с Вектором? Скукота. Про мехосому и Пассемблос я вообще молчу - скука смертная(особенно мехосома). Вангеры - не гонки и не фрилансер, это великое рубилово элиподей. А рубилово там пока... кхм... оставляет желать лучшего.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн июн 14, 2004 5:45 pm

Ну... так может говорить чел, который даже не удосужился проехать Фострал на мехосе задним ходом. С вектором - точно скука (кто первый, тот и в танке), я предпочитаю без него, и представь себе, многие прекрасно без него обходятся. Есдинственная проблема ванвара, если уж на то пошло, малое количество народа. Отжирается один - игру можно заканчивать.
На моей памяти - всего пара случаев, когда грузовик удалось купить двоим. Без вектора еще остается шанс на интригу :)
Мехосома может быть очень интересной! Приходи сегодня - увидишь.
А в Пассемблос не играют только те, кто испытывает тотальное отвращение к гонкам :) Это же не тупая езда по маршрутам - это ловкость в управлении транспортным средством и занние территории!
Короче. Если мой пост кого-то обижает - я приношу извинения. Сыграв около сотни игр, я могу всё вышесказанное агрументирвать хотя бы своим опытом (хотя бы!). У тебя есть факты чтобы мне возразить?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 2:52 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Ответить