что вам нравиться в вангерах?

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Йс-о
Вангер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Йс-о » Пт фев 29, 2008 11:44 pm

Я, кажется, тут ещё не отписывался.
Нравится то, что игру просто нереально пройти с кодами. Это неинтересно...
Нравится то, что она много больше, чем кажется на первый взгляд. Я как-то первые полгода не вылазил с Фострала. Более того, не вылазил с Инкубатора. Вынырну там рядышком, пособираю вещей и обратно. Вот уже и на мехос накопил, а мехосы-то там не продаются! И только через эти полгода догадался съездить чуть подальше. Оторваться, так сказать, от родного гнезда инкубаторского. Но и это ещё не всё. Вторые полгода колесил по Фостралу, не зная, как попасть на Глоркс...
Потом было ещё множество приколов-открытий в игрушке. То не знаешь, как нюхконтейнер использовать. Я-то с ним грешным делом по первости и в воду нырял, и в оводов прыгал... но зато с каким кайфом первый раз набрал нюхи в него! Привёз советнику, а он говорит, что ЭТО - не нюха... И снова по миру...

А вот когда я вышел на Глоркс - это было нечто. Учитывая, что и Фострал-то казался огромным. но он был таким родным... А тут что-то чужеродное, что-то новое. В общем, понравилось то, что игрушка-то много больше заявленных на диске пятисот мегабайт... И никогда по одному и тому же месту в ней не проедешь дважды.
d1.Fostralski_Vanger_Dushegub[HARD_UW_AS]

Аватара пользователя
U.G.O.
Модератор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2002 4:00 pm
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение U.G.O. » Пн мар 03, 2008 2:32 pm

Душевно написано.
Цитата:
"KranK:…Я сидел в комнате и вдруг - БАЦ: всё про них узнал… они на самом деле есть!"

BernobasGoodfellow
Вангер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 2:04 pm

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт мар 14, 2008 10:23 pm

я три года ГАМЕ.УЧУ покупал все про ВАНГЕРОВ номеры собирал, штудировал, и оть такогу напрягу в процессе ожидания нарыл даж гамезу (тож люблю весьма) DeathRally и рубился в яё до опучки, и вот 1998 годе августе последний дисочек в нашем городе надыбал (в мыле по всем магазинам гонзал и прям перед почти закрытием мне парни сказали что типа видели его тама-то), так я по статейкам из .УЧУ знал что рыть там можно у советников и прочие приколы, что не нать напролом двигать, но когды в першой раз запустил гомезу - так все из болды повылетало, я сперва нарыл значек РАББОКС на Глорксе, но профукал его, а не допетрил опеть савеху загрузить ибо гамеза напрочь своим процессом все задние мысли отбила и пришлось мне скрепя сердце и скрипя зубами на бздыхе (на раффа) гонзать бибов зарабатывать на машину после рабикации, но енто еще фигня когды я со слюнями на ушах примчал по наводке от Цокотухи и елиректнули меня по полной и опеть я помирая кучу раз лаве на бздыхе зарабатывал на мехос - и не разу не удалил я игру, хучь ручки тряслися и скупая мужчинская слеза выкатывалась и закатывалась обратно когды после очередного распыла моего раффы савеху загружал - я два месяца гамил в першой раз, но скажу честно - прям ках первая любовь, засыпал с мыслями об ней, просыпался, с работы бегом за комп и на перекус времени нет, и цельный день и все об ей. честно скажу больше наверное ни одна гамеза стока переживаний не доставляла, разве P.O.D. (я даж для P.O.D.(а) старый комп нарыл топерь чтоб по старой памяти погамать в него, а то на новых не идет чойто). да чо я могу сказать про ВАНГЕРОВ...

i love you,
i need you,
i help you,
i kiss you,
i feel you,
i ki...
foreva

Ответить