"ПОЛЁТ ВАЛЬКИРИИ" известного всем Вангера-Вагнера,

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Ответить
BernobasGoodfellow

"ПОЛЁТ ВАЛЬКИРИИ" известного всем Вангера-Вагнера,

Сообщение BernobasGoodfellow » Ср июн 09, 2004 1:18 pm

ВАНГЕРИАР-ЕНХЕРИАР форева
вангер мёртв в Вангерах1, но яго дух пребывает (по идее ПЕРИМЕРА в спанже/ по Вангерам1 сам вангер/иля дух яго на Земле)

если на Земле, то там ках в ВаллГале все друг друга мочут кажный-цельный день, после бухтят - а СамогонщикиСамые им самогонный медок возют и тожа мочатся на всех и всех

-> КОРОЧЕ ПОЛНАЯ БОРОДА / это в ДООМ поиграть тады обрачайтесь там такого ..вна полно

А ЯЖЛЕ В СПАНЖЭ -> тогда воспаленная фантазия вангера-самогонщика родит всякую нечисть/самогонные реки кои нисползають в цепь миров а ПЕРИМЕТЕРЩИКИ её мочат/выпивають/мочаца

ОПЕТЬЖА ДООМ ПОЛУЧАЕЦА?

А!!

ДЫК ХОЧЕЦА (от Вангеров2)
1 - СВЕТА
2 - ГОНЕВА-САМОГОНЕВА(ежли чо сам за углом куплю)
3 - КОНЦЕПЦИИ-КОНТРАЦЕПЦИИ
И... ВЕТЬ УЖО ПОСЛЯ ПЕРИМЕРА Вангеры и Самогонево выглядят кахто локально. НО
4 - МОЖНО ЧО НИТЬ ВРОДЯ ФрееЛанцера ТАКОЕ ЗАЛОБАТЬ
ВРЫВАЕЦА НА СПИНАХ СКВЕРНЫ, СКВЕРНОСЛОВЯ, ВАНГЕР (УЖЭ) ПОСЛАНЫЙ С ЗЕМЛИ ВСЕМ ВАНГЕРИАРОМ ЗА САМОГОНОМ (ВАНГЕРИАР В СКАЛДЧИНУ ПОСЛАЛ), а там ПЕРИМЕТЕРЦЫ, ну он к им - хде мол самогончику надыбать, а оне ему - ты пес смердящий и чейжа восполенный разум тебя породил (кокието фреймы давно в эскейвы мутировали и тама всякие буравчики сидят промзают цепь миров, оне конечно так не скажут, НЕЕТ, я их зднаю) ну так и послали на чем бог послал, тамжо ящёООО нать прокол делать, а для прокола нать прокалывать надыбать, и ящёООО куда проколещь - тожа веть думать надо

опеть ДООМ получаеца

КОРОЧЕ - давай глобальное игровое пространство (в Перимере обозначили - так выкладывай сюды, СЮДЫ ЯГО РОДИМОЕ)
технологии/и средства конечно от среды обитания самого персонажа - тама духовная ипостась/физическая ипоср..сь
но вот тупое мочилово-гонево не нать, ВОТ НЕ НА-А-А-АТЬ
а чоб ках книгу, ках книгу чоб читалось
и конец чоб был светлый-светлый, но тока в данной игре чоб, не для цепи чоб, цепь не трогать - она ящёООО пригодица, гомехи чоб лобать новыя, иля чоб цепь вочо новое перетекала - тоды да, даешь течение материи/просранства/времени из одной формы в другую

П.С.
НЕ!! ну хочеца на Мехосе прокатица тожа, веть хочеца ЖЭ?!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср июн 09, 2004 7:59 pm

Зарегистрируйся плиз.
Когда я начал читать этот пост, то подумал, что создатель в процессе написания был немного бух... потом, вчитываясь, подумал, что бух я. Но так как последнее по неким причинам пока невозможно - я с гневом отверг и первую версию.
Если залить в пост конкретики, то мне это нравится.
Во первых нравится идея, что не надо перекидывать на всю цепь. Для тех, кто не совсем в курсе - Периметровская цепь - это не все спанж миры. Были и другие - просто они откололись и никто не знает что там произошло. Вот и зачин, а если кому не катит - предлагайте свои версии, буду только рад их почитать.
Далее - несколько пассе на тему глобального пространства. Одобряю - всеми часалками ЗА. Моё мнение таково: надо не просто бросать Игрока в Цепь и чтобы он пониал как там жизнь устроена. Надо бросать его рандомно в любой мир, и пусть попробует интегрироваться в тамощнюю жизнь. Как писали "из-за угла" нужен быт цепи - и в этом я согласен полностью.
Теперь мои несоглашения.
ДООМ. Да, не этого мы ждем от Wangers (кто понял шутку - тоn молодец :) по большенству своему, но не надо забывать что в есть составляющая ВАН и без неё игра будет однобока. Свобода. так свобода во всем. Если кто-то хочет надо дать ему возможность тотального мочилова. А мне, пожалуйста, Сюжет поголоволомнее (типа фильма ваза Клейтон) и концовку с заделом на продолжение.
Самогон... да, многие на западе, говорят, думали про ЛСД, когда видели Фострал в первый раз. это опять не про меня.

BernobasGoodfellow

РЕГИСТРИРОВАЦА НЕ БУДУ - МЫ цЫркачи свободныя люди

Сообщение BernobasGoodfellow » Чт июн 10, 2004 10:46 am

есть вопрос -
а вообче хучь на каком нить этапе, КД думают разомкнуть цепь в реальность, ну там какой нить ССАЧНЫЙ ЭЛИК совершил прокол просрансва/ремени в надежде натить куклу-муклу, ну и промзнулся в космос аль на плонетку какую нить Землю, или перимерцы(я тока вяго начал гомехать - стар я стал, тяжёОООл на поднём) доперимелись до Зямли обетованной

конечно я не любитель стратегий - но можно былаб устроить побоища Землян и ЦепьМировЦЕВ и ПЕРИМЕРЦЕВ
получился ба СтаррКрафт какой нить - ТЬФУ(конечно интересно было в яго погомехать - я за землян тока 3 раза гомехал, разной тактикой ну и со бессмертием конечно(но не всегда кады миссия муторная попадалась - долго строица далеко наступать тады врубал бессмертие и отправлял каких нить чухманцев во все концы и оне то чо не доубилось доубивывали а я кофю пока пил и геморрой свой старый лечил))

CHEREP

Сообщение CHEREP » Вс июн 13, 2004 3:32 pm

Да ты крутт!!@!! Вота ищё маё прдлажениэ: мачились ани все, мачились, ивдруг размачивают НАХХХ усе Цепимиров. Глупие элиподи, разумейся, робко прячут тело жирное в утёсе, бибуряти и сикси лезут туда, перимитрцы тожа лезут, ну и пратасофти ни атстают. А там типа сидит главный инфирналЛЛЛЛЛЛ и бармочет: "Чёйто вы сюда пралезли, элиподи Х...ы???" И начинаится БАЛЬШАЯБАЛЬШАЯБАЛЬШАЯ рубка инфирналей и ко. Тимвреминем Парафиниус тожа ришает паучаствавать. Кароч, патом прутся всякие дизельныемутанты и СаМаГоНоК - Х.,.ГоНоК, а патом прализаит супергипирмега Мр.Черип и всех-всех просто замачиваит. Не умна, зато па кадаврски.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс июн 13, 2004 7:54 pm

Моя беззаветная любовь к моему здоровья, а в частности, к зрению, всё сильней нашептывает мне ну ухо, что пора начать беспредельничать и объявить месяч Русского языка на форуме и поудалять такие посты. Ну, да, бывают люди не грамотные - сам к ним отношусь. Но чтобы нарочно? ... терпение пока не кончилось, но зачем искать его край?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 2:48 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Ответить