А я знаю, кто такие ВанГеры!

Этот вопрос спрашивает Zee у каждого, кто заговаривает о Вангерах2, и мне он нравится.

Модераторы: Zamorochenniy, Drunya

Закрыто
DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А я знаю, кто такие ВанГеры!

Сообщение DileSoft » Ср июн 23, 2004 2:26 pm

Это люди, которым стерли Личность и которые стали частью Организма (см. предысторию Периметра). Ведь это вполне соответсвует сути миров УниВанга, которые являются самостоятельными организмами с мысленными центрами в виде Биосов (BIOS), инстинктивными центрами в виде Кукол и аналогом системы кровоснабжения в виде ВанГеров.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

BernobasGoodfellow

А КАК НАСЧЁТ Т.Н. УШЕДШЕГО BIOSа??

Сообщение BernobasGoodfellow » Ср июн 23, 2004 2:36 pm

никакое это не мышление и Вангеров задумали так давно, чта арханизьмами оне имеють тока не ту взаЁмосвяЗЬЗЬЗЬЗЬ чта ты описал

тебе ясно говорят ВАНГЕРы = Вандал(ы) и Геро(и) (дорог/ну и ящёООО чаго)
ДА ЧТА ТАМ ГУМНИТЬ - ИЗНАЧАТЕЛЬНО ВАНГЕРЫ НАЗОВАЛИЗЬ А??

НУ КАХ?? ;)

НА ПОСОШОК иля в прастанамордье ОНЕ ФОР ТХЕ РОАД

я думаю чта у них связь скарее с САМОГОНКАМИ нежли с ПЕРИМЕРОМ, ПЕРИМЕР - ДА, СВЯЗАН С ЦЕПЮ МИРОВ, а НА ПОСОШОК с САМОГОНОМ ет точно :)

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Гыг

Сообщение CHEREP » Ср июл 07, 2004 3:56 pm

Где у Герров с самогами связь? Только что и там и там Иннферкалы есть...
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

BernobasGoodfellow

ДЫК!! А КАКЖА НА ПОСОШОК (Оне Фор Тхе Роад)?

Сообщение BernobasGoodfellow » Пт июл 09, 2004 9:09 am

и на карте Самога обозначкано место обрекания землероидных БУРАВЧИКОВ

Аватара пользователя
CHEREP
Вангер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 9:11 am
Откуда: Арк-А-Зной
Контактная информация:

Сообщение CHEREP » Пт июл 09, 2004 9:34 pm

Буравчики и в Перимере есть... и ещё в нём Спириты и Цепь Мирофф
ЭЛИПОДИ MUST DIE!!!

BernobasGoodfellow

ВАНГЕРЫ это такие РАСПИС...

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн июл 12, 2004 11:13 am

НЫЯ личности, бухают пиво-водку, ссачных эликов законяють всему что движэца

оне ВАНДАЛЫ-МАНДАЛЫ и ГЕРОИ СУПА СУЩЁСТВ, оне жЫвыя твари, всем жаж сражуза говорят. чта хотели под кожу ссачного элика ЭЛИПОДЫ загнать, а смотрят какойто не мясис(именно СИС)тый(т.е. не тётка) ты ну и ящёООО ванхЁр как увидел у ЭЛИПОДА ссачного элика так в обморок и ёХХХХ...упал - НУ РАЗЕЖ МОЖДНА В ДОХЛЫЙ ШКЕЛЕТ ССАЧНЫМ ЭЛИКОМ ТЫЧИТЬ подумали элиподы и определили тобя в ЕЗДОВЫЕ ШМАНХЕРЫ(НУ ИЛЯ ТИПА ТОГО ВСЁ БЫЛО - ОДНО ПОНЯТНО, ЧТО ДЛЯ ЗАГОНЯНИЯ ССАЧНЫХ ЭЛИКОВ ВАНГЕР НЕ ПОДОШЁЛ)

:))

BernobasGoodfellow

И МДЯ ДЛЯ ОСОБА НАБЛЮДОВАТЕЛЬНЫХ, ЯЩЁООО НАВОДКА

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн июл 12, 2004 11:21 am

кого в цЫклопе мдя все перевозили, А?

веть святого бздуха в глину не закопаишь, вот так и выглядит ВАНГЕР-ШМАНГЕР, и тут понятно элиподов - у меня на такого тожаба ссачный элик не поднялся, чтоп под кожу загонять
ЕНТОЖ ГРЕХ - КОЛОБКОВ(ДА ЕЩЕ С ОДНОЙ НОГОЙ) ЭТОСАМЫВАТЬ
8( )

BernobasGoodfellow

И ЕЖЛЯ ЧЕСССНО ТО И В САМОГОНЕ ТОЖАЖ ТАКИЕ

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн июл 12, 2004 11:27 am

каличные жывут - ДЫК ванХЕРы жаж оне, ВНАТУРЕ(смысле по природе своей) голова-два уха, одна 3~~, ну ног кому скока досталось при мутации, веть от глистов у беременных тёток рожаюца дети с восемью Х...НОГА...ПАЛЬЦАМИ и т.п.

:))

BernobasGoodfellow

ДА!! А ЧО КАСАЕЦА БУРАВЧИКОВ

Сообщение BernobasGoodfellow » Пн июл 12, 2004 11:34 am

тама, ФОСТРАЛА - дык ентажаж из рота в рот передовались россказы родителей, дедов-прадедов, нянек, и там ящёООО кого и вот всё енто и дошло до ВАНХЕРОВ в таком виде. ВНЁКИВАЕТЕ БРАТЕЛЛЫ? А!?

веть суп коснулся не тока плоти но и сознания обретателей цэпи мироФФ - КУМЕКАТЬ НАТЬ!! :)

BernobasGoodfellow

ДЫК. ЕЛЫЖ-ПАЛЫЖ :,

Сообщение BernobasGoodfellow » Вт июл 13, 2004 10:31 am

из рота в рот местные обретатели цэпи мироф сидели и втирали друг другу россказы про ПЕРЦОВ-ПЕРИМЕРЦОВ ках оне друк-друка дрюкланили буравчиками там и пра фреймы Фострал
и вот. стал у их буравчик имём нарицалочным ках и трукие нозвания

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Сб янв 08, 2005 4:01 am

Отмодерированно
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Леорм
Зеленка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:48 pm
Откуда: Тот эскейв,о котором вы и не слыхивали...

Re: А я знаю, кто такие ВанГеры!

Сообщение Леорм » Чт дек 01, 2005 10:40 pm

DileSoft писал(а):Это люди, которым стерли Личность и которые стали частью Организма (см. предысторию Периметра). Ведь это вполне соответсвует сути миров УниВанга, которые являются самостоятельными организмами с мысленными центрами в виде Биосов (BIOS), инстинктивными центрами в виде Кукол и аналогом системы кровоснабжения в виде ВанГеров.
Нет не совсем.
Я прошел Периметр и прочел все П-файлы.
Несомненно,Цепь Миров пинадлежала ранее Психосфере,но потом произошло что-то(нечто запланированное Инферналами) и Миры будущего Униванга3/8 потеряли связь с общей Цепью.(наверное спириты грохнули-таки Омега-портал=).
Конечно грохнули они его не по своей воле.
Суп Существ был запланирован,как все вы немаленькие,знаете.
И вот оказались бедные софти наедине с криспо.
Далее следует предыстория Вангеров.
Немного деталей:
По мере прохождения пути Легата, сообщается,что пропал один из фреймов Исхода.(Кажется я знаю куда.)Попросили не обращать на это внимание и заниматься своим делом.
Контакт с криспо произошел ДО Исхода,еще на Земле.В рассказе"Один из многих" описывается эпизод вторжния неких "чертей",как характеризует их главаный герой рассказа.По описанию-вылитые криспо.Сомнений нет.
Сюжеты Периметра и Вангеров развиваются ПАРАЛЛЕЛЬНО.Хотя я до конца не уверен.Скорее всего и даже более того,периметр заканчивается в 500-бородатом году по окончании Исхода.
По идее в это время в Вангерах происходит Генезис.
Люди,ставшие ч. Организма вполне могли вариться в Супе Существ.
Но они не вангеры.Факт.Вероятнее-жители биосов.Вангеры тогда в той же мере криспо что и софти.Ведь никто не избежал мутаций:ни первые,нивторые.Но кто вангеры на самом деле,я , так понял,нам не скажут.
Пройду Вангеров завтра,может еще чего раскопаю.
пыль дорог фостральных пусть саваном мне будет

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт дек 02, 2005 12:32 am

oldtimer. closed.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Закрыто